8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
28 ноя 2013 в 16:20

У людей, садящихся за руль, должна же быть ответственность и за себя, и за других. Ну да, так-то не старый, и более возрастные водят машины. Но если впечатлительный настолько, что от всякой ерунды переживает - да ну ее эту машину. Велика неприятность - подрезали...

ОТВЕТИТЬ

Привлечь врача, который выдал ему справку, разрешающую управление автомобилем!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
28 ноя 2013 в 16:23

Проезжал эту аварию! Жаль! Но вот видите какие могут быть последствия у обычного хамства на дороге. Культура вождения падает в последние годы очень сильно, много наглых водителей, которые сознательно не соблюдают ПДД, некоторые специально едут так, как им хочется провоцируя других на грубость и опасные маневра. Пропускайте и уважайте друг друга! Земля ведь круглая, можем встретиться!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 16:25

Лет 7 назад зимой на кольце пл. Калинина мужчина так же вылетел прямо на середину, вроде никого не задел даже.. Умер прямо за рулем..

НаталиМа
28 ноя 2013 в 16:29

К сожалению, никто из нас не застрахован от подобных случаев. Известны случаи внезапной остановки сердца и у более молодых и с крепкими нервами людей!!! Все под Богом ходим! Соболезнования родным..

Фото пользователя
28 ноя 2013 в 16:31

Да уж... есть такие автохамы..., что только хорошее самообладание, позволяет безопасно ехать из пункта А в пункт Б и сохранять позитивное настроение.
Соболезнование Вам.

28 ноя 2013 в 16:34

Очень печально. Всегда говорю своему сыну:"Представь, что на месте учителя, продавца, прохожего твои родители (в данном случае - водителя), вот и поступай соответственно. Если бы так думали все хамы на дорогах, в магазинах, в поликлиниках.

28 ноя 2013 в 16:36

Знакомый - (55 лет) умер за рулём. Успел затормозить.

28 ноя 2013 в 16:49

Соболезнования родным и близким.
Хорошо еще что ни кого с собой не забрал.

Яна
28 ноя 2013 в 16:53

На днях. 4 утра. Еду спокойно внутри квартала. На моей(!) полосе стоит машина заведённая. Пытаясь освободить мне проезд, сдает задом (хотя были более простые варианты разъехаться), сильно виляя и задевает припаркованную машину. Из машины вылетает женщина лет 50, долбит мне в стекло и выдает пламенную речь, из понятных мне слов только "Блондинка за рулем.......понакупают лексусов....." (я не блондинка и у меня не лексус))). Далее вылетает из машины мужчина и присоединяется к потоку брани в мой адрес. К чему это я. Я не виновата в той ситуации и мне же досталось. Я разнервничалась, тряслись руки и ноги.
Водители, не будьте хамами. Уважайте других участников дорожного движения. Куда Вы торопитесь, подрезая? Всё равно на ближайшем светофоре встретимся.....Зачем Вы хамите, показывая свой низкий культурный уровень? Особенно умиляет, когда начинают изрыгать проклятия при закрытых окнах. Ау! Я вас не слышу! А слышит Ваша жена и дети, сидящие рядом.
Из-за чьего то хамства умер человек и семья осталась без отца и мужа. Вот стоит это того, чтобы приехать на 5 мин. раньше?

ОТВЕТИТЬ
ммммм
28 ноя 2013 в 16:55

Как раз сегодня прошлась пешком по Кошурникова от Золотой Нивы до Березовой рощи. Я вам скажу - господи боже, вот это воздух, вот это шум. Не завидую живущим рядом.
А ровно на светофоре у золотой нивы нас, поток пешеходов на зебре, очень изящно чуть не задавил черный грязный лексус. Надеюсь, наглость и безнаказанность наказывается на уровне вселенской справедливости.

ОТВЕТИТЬ
житель_НСК
28 ноя 2013 в 16:56

Давно, лет.. над-Цать назад.. у ост. Горбольница мужчина за рулем "жигулей", ехав со стороны "Сухого лога" (ун. Калининский) умер за рулем.. Так он въехал в остановку - и насмерт задавил людей (не помню 1 или 2).. После этого случая остановку перенесли дольше к пл.Калинина.
Жалко людей..БУДБТЕ ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ

сккн
28 ноя 2013 в 17:44

Все правы, но предвижу бесплатную "рекламу" тойоты как "доступного" и "безопасного" автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
28 ноя 2013 в 17:57

Когда меня жена спрашивала "А вдруг тебе плохо за рулем станет, что делать?" - сказал "Дергай вот этот рычаг. Это ручной тормоз".

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 18:10

Подрезали , ну это же смешно из за этого переживать . Целый день за рулём , так за день раз 20 подрежут и что ???

ОТВЕТИТЬ
ГАИ
28 ноя 2013 в 18:30

Инструкторы ПДД рекомендуют: уступи дураку дорогу. Контр-аварийная езда учит учитывать последствия объезда подрезающего: лучше подставившего зад зацепить, чем лететь на встречку. Посмотрите последствия на видео с мест аварий, не надо переживать, не надо злиться, не надо мстить. Если ехать с включенным детским радио 95,8 - все проблемы уйдут с детскими песнями , проверено! Терпения и здоровья!

Hunter
28 ноя 2013 в 18:52

Наказать нужно врача, который выдал справку. Наказать необходимо того, кто продает права водителям, которые ПДД не знают. Наставят себе блатных номеров и ездят, как хотят. На дорогах свинство. Если забрать машины у водителей, которые нарушают ПДД и заставить ходить пешком, то они в обществе будут ставить себя также, как на дороге. Хамло!

28 ноя 2013 в 19:14

Как у Булгакова: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер".
Не нужно во всех бедах врачей винить.

28 ноя 2013 в 20:21

Думаю не подрезание явилось причиной. У мужчины состояние здоровья было давно на пределе, близко к инфаркту.

28 ноя 2013 в 21:01

А что за авария была в 8 утра? Или это о ней и речь идет?

артем
28 ноя 2013 в 22:07

Для справки: авто каждому придется чиниться самому. Ибо не страховой случай (действие не преодолимой силы)

Аноним
28 ноя 2013 в 22:36

У меня бабуля 74 года до сих пор ездит на машине! И на алтай мотаются каждый год! Не очень юы хотелось повстречаться с ней на дороге! Все таки возраст уже....хотя ездит вроде не плохо! Соболезнования родным мужчины.

Фото пользователя
28 ноя 2013 в 23:49

Напишите пожалуйста, кто знает где конкретно находится это Нехорошее аномальное место ???

читайте внимательно
29 ноя 2013 в 01:55

в ДТП - более 2 участников...
в ДТП - погиб человек...
... а в госавтоинспекции - не в курсе.... :)

Ice
29 ноя 2013 в 09:00

Очень печально! На дорогах много хамов и они сами себе "понижают карму", зачем реагировать на них? Нахамил? Улыбнулись в ответ и все) Свои нервы сберегли, а хамов пожалеть надо, у них нервов уже и не осталось) Это касается не только дорог, но и метро, автобусы, троллейбусы, очередь в магазинах...
Соболезнования жене...