3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
28 ноя 2013 в 11:38

Во всем виноват правый руль и алкоголь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2013 в 11:44

В поселке вечером и ночью сплошная наледь на дороге!! Сама езжу периодически за город и попадаю на такую дорогу. Там вообще быстро ехать невозможно, сколько, все едут еле-еле, конечно есть индивидуумы,которым на все пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Арни
28 ноя 2013 в 11:45

Вот и хваленная безопасность японохлама!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
28 ноя 2013 в 11:56

Скорее всего они просто были непристегнуты.(

знаю
28 ноя 2013 в 12:04

сами в масляниский район едем этой трассой, там такая дорога отвратительная, ремонта не видела сколько себя помню.плюс сплошные склоны и горы можно на горных лыжах кататься, поэтому не удивлюсь если далеко летели.ездить страшно там на самом деле.мы всегда ползком, никогда не гоняем.

28 ноя 2013 в 12:07

Вы что такие злые все тут?
Я желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.И терпения их близким!

Рагу из хлеба
28 ноя 2013 в 12:46

Надо же, одновременно трое впали в кому. Близкие к медицине просветите - это редкий случай? Я никогда о таком не слышал из новостей.

Коматозник и К
28 ноя 2013 в 13:31

Надо же, чудеса какие - впали в кому организованной группой, по предварительному сговору.)

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 13:40

да не виновато авто, водятел возможно был за рулем

Алек
28 ноя 2013 в 13:40

146% не пристёгнуты были. а были бы пристёгнуты, отделались бы парой синяков. При кувыркании основные травмы это удары головой и переломы позвоночника.

28 ноя 2013 в 14:20

Сторона руля, эта - плохая машина, та - не надежная, эта - убивает водителя, та - давит пешеходов... Что общего в этих фразах? Смысл! Машины - отстой, водители - страдальцы! Как системный администратор я не раз слышал такое заявление пользователя: "Я ничего не делал! Компьютер сама!!!" Народ! Мы живем в 21 веке но и сейчас еще нет транспорта который сделает все за своего водителя. Хватит нести чушь! В ДТП всегда виноват водитель а не машина! Один - отвлекся, другой - не подумал, у третьего видение что он как минимум едет "Леман 24 часа". Результат всегда, я подчеркиваю, ВСЕГДА один...