NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сказано — сделано: в «Чистой Слободе» сданы 3 новых дома

Сказано — сделано: в «Чистой Слободе» сданы 3 новых дома

25 ноября 2013 года введены эксплуатацию 3 десятиэтажных дома по улице Титова в жилом районе «Чистая Слобода». Компания-застройщик «ДСК КПД-Газстрой», как обычно, оправдала ожидания дольщиков и сдала объекты точно в установленные сроки.

Теперь, когда до новоселья рукой подать, всем можно выдохнуть, сбросить напряжение последних месяцев и заняться планами на будущее. У декабрьских новоселов впереди только приятные хлопоты: получение ключей, долгожданное заселение и празднование Нового года в собственной благоустроенной квартире, у застройщика — новый этап строительства под кодовым названием «Чистая Слобода-3».

Также в планах благоустройство территории, строительство школы, решение главного и «больного» вопроса с общественным транспортом и дорогами.

Этим планам обязательно суждено сбыться, ведь на рынке новосибирских застройщиков репутация дорогого стоит, а потому «ДСК КПД-Газстрой» слов на ветер не бросает. Пусть медленно, но верно «Чистая Слобода» обживается, облагораживается и с нетерпением ждет своих новых жильцов. Ведь она еще так молода, наша «Чистая Слобода», и все самое хорошее еще впереди!

В помощь новоселам создана специальная группа по заселению, сотрудники которой помогут вам оформить нужные документы, получить ключи, организовать переезд.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в Агентства недвижимости «Чистая Слобода» или по телефону контакт-центра (383) 274-37-37.

Офисы АН «Чистая Слобода» расположены по адресам:

ул. Зыряновская, 53

ул. Забалуева, 51/1

Застройщик — ООО «ДСК КПД-Газстрой».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления