17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Lana9
27 ноя 2013 в 13:57

Это конечно все интересно. Но вопрос к МТС: когда наконец прекратится этот бесконечный поток спама!!!! Надоели постоянные смс с такси, кредитами, адвокатами, шубами и прочей мусорной информацией.

color
27 ноя 2013 в 12:05

Как это своего? В Китае клепают, а здесь наклейки свои клеят?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 12:43

я отстал от жизни., МТС 4G запустило?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 12:36

Новые гаджеты для получения спама от МТС - боже упаси, тем более такие "качественные" )

ОТВЕТИТЬ
Али
27 ноя 2013 в 13:16

Те же девайсы, заказанные из Китая, обойдутся в 4500, но уж никак не 10000.
5500 МТС просит за свою наклейку???

Пират
27 ноя 2013 в 12:44

По глупости купил этот модем в Москве. Не советую никому. МТС и какой-либо интернет вещи не совместимые.

27 ноя 2013 в 14:21

Сначала 3г нормально сделайте, невозможно пользоваться!

27 ноя 2013 в 12:53

ЕСЛИ У НИХ по сути скорость интернета = dial-up, зачем пиарится подобными продуктами?

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:09

МТС подтяните качество связи... последний месяц у вас булькаю, потом уйду булькать на мегафон! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:17

Вот веселуха то! Смартфон поддерживает LTE, и даже планшет поддерживает LTE, а МТС - не поддерживает! Пока лишь UMTS-2100 и UMTS-900. Но продавать китайскую пластмасу выгоднее, чем строить сети нового поколения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:13

Так и писали бы , МТС начали продажи Китайского смартфона с логотипом МТС...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2013 в 13:06

Какой LTE? У меня в центре города 3G отваливается через каждые 10 минут. А они LTE. Быстрее бы заработал "отмена мобильного рабства" уйду к другому оператору. Этот номер телефона многие знают. Не этот фактор давно бы ушел от МТС. Раньше они себя действительно хорошо позиционировали по поводу качества связи. А сейчас.......................

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
27 ноя 2013 в 12:30

а смысл?.есть и дешевле и лучше.а МТСу рекомендую о внятных тарифах подумать.дороговато знаете ли,и не надо мне ля-ля о качестве связи

ОТВЕТИТЬ
олорпл
27 ноя 2013 в 12:12

Когда выложат более подробные характеристики, тогда можно будет найти, с каких аппаратов содрали китайцы.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 12:34

И кому он нужен с такими характеристиками и за такие деньги. Как раз сейчас выбираю планшет до 10 тыс., и этот меня никак не заинтересовал.

zzz
27 ноя 2013 в 12:32

Какой смысл покупать смартфон от какой то сотовой компании, да еще и который читает только её симки, когда можно за эти деньги взять нормальный смартфон с брендом мирового производителя? Я понимаю если бы он дешевле был, а так смысла нет… тем более все в одной китайской деревне собирается.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 12:42

А LTE-то они запустили? А то у меня 3G до сих пор крайняя редкость.

27 ноя 2013 в 13:22

Так у них же 4G нет. Или можно разложить и пользоваться Мегафоном?))

ОТВЕТИТЬ
гость3
27 ноя 2013 в 12:17

думаю без шансов за такую цену

ОТВЕТИТЬ
Попугай
27 ноя 2013 в 12:48

что то дороговато.....

Пашa
27 ноя 2013 в 14:09

Что-то не совсем понемаю, ведь у МТС нет еще 4G, зачем тогда смартфон с поддержкой 4G делает, ведь все равно не воспользуешься. Да честно говоря у МТС 3G практически не работает, скорость чрезвычайно низкая, интернет соединение нестабильное, это даже 2G назвать нельзя.

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:16

МТС - производитель наклеек, а не самих планшетов и смартфонов.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 16:14

Ага, в Америке айфон с контрактом копейки стоит, а кому нужно это чудо устройство еще и за не совсем конкурентные деньги, за 10 000 можно что планшет купить по удачней, что мобилу, как всегда жадность превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
абонент
27 ноя 2013 в 12:14

У них все устройства под своей маркой - это продукты компании Alcatel, сделанные в Китае

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:45

Ага. Как тот самый первый в Новосибирске покупатель пятых айфонов, - Дайте два!!

27 ноя 2013 в 15:57

Недавно купили дочери сматфон МТС - сломался через день. Так ещё и в салоне обдурили. Сказали что взяли на экспертизу и вернут деньги - а сами отремонтировали в тихую. И деньги отказались возвращать, так как телефон, хоть и после ремонта - но рабочий. У знакомого тоже мтс смартфон полетел. Качество - Ни КА КО Е

беглец
27 ноя 2013 в 13:53

Ушел с МТСа на BEELINE и никакими коврижками меня обратно не заманишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 ноя 2013 в 13:07

Дороговато, ИМХО. Разве что за LTE столько берут? С такими параметрами даже старые брэнды (не из топовых, понятно) примерно столько стоят.
А уж махрового китайца (не ноунэйм, кстати) за эту цену можно с _очень_ приличными параметрами найти: и экран, и ЦПУ ,и память, и камеры..

12
27 ноя 2013 в 12:14

Именно. Своего.А вы будете клеить свою наклейку, смртфон станет вашим. Жизнь, знаете ли изменилась немного, за последние 30 лет ;)

27 ноя 2013 в 16:21

На сегодняшний день лучше мобильного интернета от пчелайна НЕТУ!!!

Сеня
27 ноя 2013 в 12:09

Оба на! Возьму и то и другое! МТС - Рулит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Урич
27 ноя 2013 в 13:40

Всё хорошо, только настораживает частота в 2500-2700 МГц - это же микроволновка повсюду!!!

27 ноя 2013 в 15:11

Такой же планшет, но не по 10 000,а по 3 500 фирмы пристижо.

ОТВЕТИТЬ
andyyy- сотрудник МТС
27 ноя 2013 в 15:26

Продал свой айфон 5 и взял три смартфона МТС - себе, жене и теще. Отличные аппараты, айфон отдыхает! У кого отваливается 3G советую данный девайс, будете довольны. К тому же легко работает 3 дня от одной заряди благодаря нашим экономичным процессорам МТК (МТС-Китай). Жду запуска LTE в декабре, буду смотреть фильмы фулхд в онлайне!

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 ноя 2013 в 14:48

Купил Мегафон 4G, но качество интернета плохое, большая скорость очень очень редко, что даже МТС при его нестабильном 3G и то быстрее скорость получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:13

а он на базе какой модели обычных таких устройств сделан? (а то такие брендированные устройства только названием с прошивкой от исходной модели отличаются).

ОТВЕТИТЬ
алексей
28 ноя 2013 в 14:18

Жаль не указали диапазон использования в LTE-сетях для данной модели телефонов, поскольку может оказаться так что в одном регионе МТС использует LTE-сети одного диапазона частот, а в другом регионе другой, а ДАННЫЙ телефон может поддерживать не все диапазоны. Я поклонник МТС но в голосовом доступе, а в интернет трафике мегафону пока нет равных.

санек
27 ноя 2013 в 16:18

Ребята,купил себе Nokia Lumia 1520-лучший смартфон на сегодня,в сто раз лучше айфонов,андройдов,стоит дешевле яблочного хлама.nokia-это легенда.Следующих уже не будет,так как Нокиа продана.

ОТВЕТИТЬ
Чувак
27 ноя 2013 в 12:45

Уверен на 100% что это отличный планшет! Сегодня обязательно его куплю!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
27 ноя 2013 в 12:32

А сколько будет гарантия и какой уровень излучения?

Загрузка...