27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
саныч
27 ноя 2013 в 09:51

Ребята , ну вы , блин , даете.... Что это было ??? Начиная с середины 2-го периода полный провал , в 3-ем смиренность с ситуацией , а впереди - Медведи ..... Сделайте верные выводы ! СИ -БИРЬ !!!!! :-)

Болею за Вас!
27 ноя 2013 в 09:48

Удачи, ребята! Вы-молодцы! Это очень нелегко удерживаться на четвертом-пятом месте! И еще желаю иногда просто Везения! Во всем!

Болельщик "Сибири"
27 ноя 2013 в 15:55

В середине 2-го периода команда перестала бороться смирилась с поражением. К вратарю претензий нет он спасал как мог, а вот к остальным вопросов много. Так игру сливать нельзя.

27 ноя 2013 в 11:07

Без поражений не бывает побед!
Верим!
Играем отлично!
Все игры не выиграть!
Вчера вон и АкБарс и Динамо проиграло аутсайдерам.
Надо просто поддержать ребят!

з.ы. Славься Сибирь - мы гордимся тобой!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 11:57

ничего страшного у всех спады бывают вон магнитка 3 подряд проиграла. всё нормально будет просто чуть чуть подсели.

27 ноя 2013 в 10:40

Д. К. Ну вы же умный тренер! Вы реально один из лучших Российских тренеров! Ну не загоняйте вы Коскинена как гнедую лошадь! Он ведь даже не 50% он 80% команды и по сути 2 месяца тащит ее на своем горбу! Не может человек почти без отдыха - никто так не выдержит. А сломается он - вот и кончилась команда-сенсация чемпионата!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:31

Второе поражение подряд, а сколько до это было выиграно матчей подряд? Главное чтобы эти выигрыши не оказались банальным пиком формы, и силы к плей офф полностью не иссякли....

27 ноя 2013 в 09:57

Сибирь!!!
Мы болеем за вас!!!
Ребята, вы же можете!!! Мы ВЕРИМ !

Житель
27 ноя 2013 в 13:10

Сибирь мы в тебя верим!

группа товарищей
27 ноя 2013 в 12:40

Мы верим в наш клуб. Победы будут !

смотрел матч
27 ноя 2013 в 14:06

притянутое за уши удаление Кудроча решило исход встречи.5 торпедовцу за театральность,но я-НЕ ВЕРЮ!!!Лишившись такой стены кошкинену стало трудновато.Болельщики торпедо нагнетали психологическое давление.тоже немало-6ой игрок.да и устали наши с барсо

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 17:06

Пусть под коньком искриться лед!!! Сибирь вперед!!!!

27 ноя 2013 в 11:42

Есть только один положительный момент, билеты на домашние матчи можно будет купить без проблем. Соперники не топовые, выезд получается не ахти какой, соответственно посещаемость будет средней. Жаль улетаю в это время, а так бы на Спартак или Медвешчак посмотрел бы

Арни
27 ноя 2013 в 09:55

Не удивлен! Ведь скоро новый год, и сибирь устанет и т.д., и будет проигрывать всем подряд!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:21

"Дежавю" прошлого сезона ? только тогда они начали сливать после НГ (((

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 16:45

имхо- Квартальнов типа только сейчас это увидел...давно уже скисают во втором-третьем периоде

Фанат
28 ноя 2013 в 00:14

Толи ещё будет

Жирный Троль
27 ноя 2013 в 10:40

Плейофф. Потолок для Сибири, увы.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:46

Футбольная "Сибирь", снимайте маски, мы вас узнали!

А что вы минусите?)) Торпедо команда мощнее, и финансовом плане тоже кстати. Да и когда мы выигрывали в Нижнем Новгороде? Плюс ко всему вряд ли стоит рассчитывать, что Сибири будет выигрывать все подряд. Но именно в Нижнем у нас не было шансов. В Хорватии тоже думаю проиграем. Ну а потом дома надеемся на победы! Расписал реальное положение дел. Вперед, минусите!

ОТВЕТИТЬ

На самом деле ожидаемое поражение, именно в этой игре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 15:44

отлично.
А наивные болельщики шайбы уже на Кубок Гагарина стали надеяться)))) Успокойтесь) Будет пролёт в первом круге, и опять новые игроки, новые надежды) Шайба - это пустая команда.

арго
27 ноя 2013 в 10:14

Как бы не прискорбно это звучало,но третью игру тоже сольем,противник далеко не торпедо.

27 ноя 2013 в 12:17

второе и не последнее!

Загрузка...