25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
27 ноя 2013 в 09:50

А еще мне понравилось, что сбер в одностороннем порядке изменил со всеми условия обслуживания карт и снизил в 3 раза лимит снятия наличных. Т.е. мне моиже деньги и отдают по частям, хотя сами их крутят и прибыль получают.

ОТВЕТИТЬ
пользователь
27 ноя 2013 в 09:33

На ботаническом жилмассиве один офис и оба банкомата постоянно глючат. Деньги не принимают никогда, приходится на плановую ходить. В выходные регулярно отключают, в будни - через раз.
И когда это кончится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 12:58

Сейчас уже хихикаю, а буквально два года назад было совсем не смешно, когда мы пытались заплатить последние копейки по кредиту. Никто из работников Сбера, включая Москву не мог нам помочь, но звонки с требованием оплатить долг шли регулярно.

Гражданин РФ
27 ноя 2013 в 09:41

Сбербанк чудит постоянно. У меня был вылет в Германию из Домодедова. Решил проверить карту в банкомате напоследок. Это была ашипка. Банкомат втянул карту и ...... завис. Держал минут 20. У меня глаза на лоб- скоро вылет, карта застряла, щаз вот останусь без денег, буду с шапкой стоять у немецких магазинов.
Видимо как все, кто связан с государством, Сбербанки нанимают дешевых программеров для решения глобальных задач, все их биллинги-шмилинги, интернет-сервисы подвисают регулярно. Эффективный менеджмент, одним словом.

ОТВЕТИТЬ

У Сбербанка постоянные сбои, в чем новость?

джо
27 ноя 2013 в 09:38

можно было и не предупреждать

Алексей
27 ноя 2013 в 10:00

Надо было назвать его Сбойбанк...

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 ноя 2013 в 10:03

Вот удивили так удивили.... С нашим сбером никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь, где заплатишь, а где нет.... Сбер же "лучший" - спору нет!

Oleg
27 ноя 2013 в 09:46

Ничего нового в работе Сбербанка не ожидалось. Как работали через пень- колоду так и работают. Оплатить налоги или услуги ЖКХ практически невозможно. То сбои в системе, то огромные очереди.

ОТВЕТИТЬ
пользователь
27 ноя 2013 в 11:20

Банк отстой потерял время пока снимал деньги 30 минут (половину у оператора,остальное в банкомате) и деньги 2000(размер комиссии про которую даже не сказали хотя обязаны и я спрашивал) банк один, страна одна, а регионы разные поэтому и комиссии за пользование для клиентов, и сбер не государственный банк кто такое выдумал? теперь при поездках пользуюсь услугами газпромбанка(не реклама) ,а на сбер пофиг.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:46

Спасибо что предупредили)

27 ноя 2013 в 13:53

ужасный банк, пару раз при пополнении карты - банкомат зависал, деньги в таком случае возвращают только через месяц...
учитывая что я не одна такая неплохой, оборот думаю у них получается...

Вкладчик
27 ноя 2013 в 10:17

Раньше я много времени терял, стоя в очередях Сбербанка. Теперь теряю еще больше времени, когда жду ответа от зависшего Онлайна.
Технологии меняются, суть остается.

кузя
27 ноя 2013 в 11:34

Но навеное только в Сбере не возвращают деньги при сбое банкомата( вернее вернули только половину)

Клиент Сбербанка
27 ноя 2013 в 14:11

В г. Куйбышеве Новосибирской области по выходным банкоматы не работают и это норма, программистам отказались оплачивать выходные, они в свою очередь отказались обслуживать банкоматы в выходные. Такую историю я слышал.

ОТВЕТИТЬ
Миха
27 ноя 2013 в 09:57

Сбербанк хоть предупреждает, а многие просто не выполняют свои функции

Alex
27 ноя 2013 в 10:06

Не надо гнать на Сбер. Я вот давно со сбоями в онлайне и банкоматах не сталкивался.
А периодические перерывы в работе бывают у любого банка, как правило это обслуживание, замена оборудования или обновление ПО.

ОТВЕТИТЬ
Клиент
27 ноя 2013 в 09:40

Сбербанк - уже 170 лет первый в сфере сбоев, очередей и хамства.

Online
27 ноя 2013 в 09:29

на прошлой неделе тоже невозможно было деньги снять.. Без предупреждения. Вот что значит - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ банк.

ОТВЕТИТЬ
пиранья
27 ноя 2013 в 09:47

some_1979, Плохой или хороший Сбербанк, но я считаю более или менее надёжный. Пусть лучше будут какие-то сбои, но лишь бы он никогда не лопнул. Удачи ипроцветания Сбербанку!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:09

Не знаю, я активно пользуюсь сбером, никогда сбоев не наблюдала.
Единственная претензия- ограничения на сумму снятия налички- всего 50 000. Но теперь просто не держу там больше этой суммы да и все. Сами себя наказали )))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 13:39

Представители сбера, скажите у вас банкомат стоит в сибирском молле в общем зале для красоты?! Сроду никогда не работал. На Ниве из 4 банкоматов 2 стандартно тоже не работают.

простой пахарь
27 ноя 2013 в 09:28

у нас денег нет,зарплату в конверте выдают,а тратим сразу на продукты в Ашане и за квартиру.собственно это все..а буржуйские головняки нам смешны

ОТВЕТИТЬ
В.М
27 ноя 2013 в 09:22

да там вроде постоянно сбои.

ОТВЕТИТЬ
Ника
27 ноя 2013 в 09:36

Сбербанк это один сплошной сбой

27 ноя 2013 в 10:48

В сбере как и в других банках есть сбои. Он не один такой!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 15:11

Паша, если под "малейшим сбоем" вы подразумеваете электромагнитный импульс вызванный ковровой ядрёной бомбардировкой, то да, таки может стереть информацию о вашем счете со всех серверов сбера, по которым она размазана.
В этом случае вы однозначно лешаетесь всех денег.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 ноя 2013 в 14:06

Может кто подскажет к кому обратиться....
В 1895г. бабушка положила в Сбербанк целевой вклад на детей. Когда обратилась в отделение по месту оформления вклада, мне ответили, что все деньги сгорели.
Неужели правда?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
27 ноя 2013 в 09:26

предупреждать о сбоях не надо - они постоянные у сбера! минимум 60% банкоматов всегде не работает или не полностью функциональны. Худшие банк, который я видел.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 14:02

У меня нет претензий к терминалам и к сбербанк-онлайну . На 95 случаев из 100 всегда все нормально проходит. А вот очереди в Сбербанке , действительно , бывают нереальные. По 40 минут иногда приходится ждать. Никакого терпения не хватает, из всего зала, один, два операциониста работают.

Пашa
27 ноя 2013 в 14:13

Не советую деньги хранить в банкоматах. Ведь вся информация о вашей сумме - это всего лишь набор бит на магнитном носителе. Малейший сбой и вы лешаетесь всех денег.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 09:44

Конкурент негодуэ....
А что касается "буржуйских голвняков", так надо искать ту работу, которая будет достойно оплачиваться, а не работать на непонятно кого. И потом выдачей зп через карточку сегодня мало кого можно удивить

ОТВЕТИТЬ
счастливая мама
27 ноя 2013 в 13:30

Многие ругают Сбербанк, но все равно туда прутся, создавая очереди.Сберкассы созданы для общения пенсионеров, поэтому нужно учится управлять своими деньгами не выходя из дома. Я давно подключила сбербанк онлайн и без проблем все оплачиваю дома без очередей. По поводу других банков могу сказать , что там хорошо всего то отследить сотню операций за день, а в Сбере сотни тысяч в день проходит, поэтому % форс-мажора выше.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 11:58

Не знаю, может, конечно, у меня не в том Сбере карта открыта, но мне нравится их обслуживание. Служба поддержки работает отлично, даже перезванивали за границу. Деньги по спорным операциям при предоставлении доказательств возвращают в течение суток. Сбоев в банкоматах, слава Богу, не встречала. Бывает, что некоторые не работают - но это со многими банкоматами бывает, не только Сберовскими.

27 ноя 2013 в 13:05

я хочу сказать всем, у кого какие то глюки, деньги не принимает, карточку съедает, сайт зависает и т.д.
глюки есть у всех банков и карточку может скушать любой банкомат, поэтому я лично ношу несколько карт из них как минимум две мастеркарт, что бы за границей не остаться без денег, в городе стараюсь снимать в отделении, что бы если что, сотрудник сразу мог мне помочь, сайт работает прекрасно, я захожу из Израиля и ничего ждать не приходится, а кто ждёт, смените провайдера и/или комп.
В любом банке найдутся те кого он будет не устраивать и скорее всего причина не банке.

Загрузка...