24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 19:34

На 1038 летом была девушка-кондуктор, которая всем говорила-добрый день и хорошего настроения!!!! Она вызывала удивленные улыбки_))))А настроение от этого только улучшалось!

27 ноя 2013 в 19:42

>Ходят легенды, что несколько лет назад до Академгородка ездила маршрутка, где всегда играл старый американский рок,
в этом году ездила на такой маршрутке из Академгородка. Я там нечастый гость- думала что большинство тамошних маршруток такие:)

27 ноя 2013 в 20:42

В молодости работал водителем автобуса на маршруте, старался ездить по графику и уважительно относился к пассажирам, уважение и внимание было взаимным.
Через год после увольнения попал на остановку своего маршрута в свое время по графику и был приятно поражен тем, что меня вспомнили добрым словом, что ездил по графику точно и уважал людей. И это была лучшая благодарность за последний год.
Молодец парень, наша жизнь и наша радость начинается с нас, она всегда придет к людям и вернется сторицей.
Кстати под Баха и Вивальди лихачить и хамить на дороге не хочется - проверено целой жизнью - на дороге 35 лет.

27 ноя 2013 в 21:07

Готов ездить на ОТ, если там будет играть вкусная классика. Даже доплачивать за это был бы готов...

верик
27 ноя 2013 в 23:06

уважуха!! какой редкий экземпляр..как точно выразился психотерапевт - филантроп! Как замечательно,что среди молодых парней есть неиспорченнные и активные, желающие и делающие действительно хорошие дела молодые люди! Молодец, так держать и всем пример с тебя брать!!

маруся
27 ноя 2013 в 23:56

Учитывая такую погоду, я бы остереглась сесть в машину с человеком в шортах
Ни музыка, ни тем более бесплатный проезд не привлекли, бы

Жадина-говядина
28 ноя 2013 в 00:59

Упаси бог за такого выйти замуж. Мне нужен муж чтобы деньги в дом нес а не развозил кого попало по подъездам.

Загрузка...