17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)
Медсестрица Алёнушка
27 ноя 2013 в 08:03

Артём, сил Вам всяческих и веры в людей! Приятно знать, что в нашем сером и чёрством мире ещё и так бывает :-)

Серж
27 ноя 2013 в 07:40

Да молодец! Больше позитива в жизни! И главное, чтобы без аварий!

Павел
27 ноя 2013 в 00:08

Дай Бог тебе, парень, удачи во всем!

27 ноя 2013 в 08:02

Ну удачи ему, что сказать-то. Пассажиры благодарны.

27 ноя 2013 в 02:25

А меня возили на ОТ как-то бесплатно. Начало 2000-х. Зима. Последний 601-й Пазик из города глохнет на Речном. 11 вечера, вокруг ни души. Холодно. Темно. И нас, пассажиров, в автобусе всего трое. И сотовых тогда не было, чтобы водителю помощь позвать. И тут один мужик-пассажир предложил завести с толкача. Водитель на нас посмотрел с сомнением, но выхода не было. Я и сам в эту затею не верил, но втроем растолкали Пазик и завелись :) Водитель деньги за проезд категорически отказывался брать, хотя мы настаивали :)

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
27 ноя 2013 в 08:17

Забавно, я тоже частенько брал попутчиков совершенно безвозмездно. Приятное общение и слова благодарности - порой достаточно, чтобы поднять настроение после суматошного рабочего дня.
Даже встретил знакомую из Дальневосточного края

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 01:50

Респект и уважуха!
Или не, попробую культурно...глубоко восхищен Вашей жизненной позицией!

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 09:24

Пример Артема, еще раз доказывает профессия должна быть по душе, чтоб выполняли люди свою работу с радостью, с добром в глазах.
Сколько он позитива приносит ежедневно?! простым людям, снимаю шляпу!!!
Но все-равно, я бы платила ему за проезд.

Евгений
27 ноя 2013 в 00:37

Молодец. Больше бы таких людей было. И меньше тех, у которых в глазах нули...

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 03:45

Да, забавный дядька, не от мира сего как говорится... Иногда водители маршруток запоминаются, в конце 90-х, или самом начале 2000-х на маршруте 25 Дом Офицеров-Сад Дзержинского, на РАФике, работала одна бабуля, единственная женщина-водитель маршрутки, которая мне попадалась. А запомнилась она манерой вождения - как в книжке, соблюдая все правила, не гнала, не тормозила резко, за троллейбусом 23-м не гналась, не подрезала его... Приятно с ней ездить было.....

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 09:22

А мне запомнилась женщина-кондуктор на маршруте 13 троллейбуса. Такая высокая-высокая и грозная на первый взгяд. Ну всем настроение поднимала, когда билеты выдавала - какие нибудь фразочки говорила типа "У тебя без сдачи? Хорошая девочка", когда кто-нибудь выходил - всем желала приятного дня и берегите себя!)))

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 08:12

Хочет - возит парень людей за свой счет. Кому какое дело? Радоваться надо, что бескорыстные добрые люди еще есть в нашей стране. Про остальных маршрутчиков и общественный транспорт лучше промолчу.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 07:24

Молодец парень!
Вот кому работа в радость!)

трындец
27 ноя 2013 в 01:47

Какой прелестный молодой человек!Жаль,что в Омске...

ОТВЕТИТЬ
Петрова
27 ноя 2013 в 11:04

Муж-юрист ищет работу. Прочитал статью - собрался в маршрутчики...

ОТВЕТИТЬ
pyx
27 ноя 2013 в 09:35

отличный парень! и работает, и классическую музыку слушает, и добро творит, и с юмором... омички, вы куда смотрите? =)) прям настроение поднялось с утра, ведь это прекрасно, когда есть такие позитивные водители маршруток. удачи и успеха парню, и безусловно, желаю встретить девушку под стать ! =)
спасибо, нгс!

Мур
27 ноя 2013 в 00:10

Только улыбку и позитив вызывают такие новости и люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 08:14

Цитата: "...который прославил родной город НА ВСЮ СТРАНУ как самый добрый водитель". Обратите внимание, граждане, что человек, который пытается сделать мир лучше, хочет людям добра, да ещё и периодически делает это бескорыстно (то есть - даром), может стать известным НА ВСЮ СТРАНУ (!!!). Вот такая это удивительная редкость для страны: добрый человек...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 08:51

Какое счастье слушать в маршрутке классическую музыку вместо бесконечных телефонных переговоров )))

27 ноя 2013 в 09:36

Артём, счастья тебе и побольше встречать на своём пути людей, которые тоже делают мир лучше! +500 в карму

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:59

Добавлю ещё от себя.
На этом примере видно, что есть люди которых наша циничная жизнь не подогнула под себя.
Браво !!!
............................
Вспомните мультфильм из детства
-Это тебе !!!!
-А за что ?
-А просто так !!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
27 ноя 2013 в 00:57

Красивый мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2013 в 09:42

У меня совесть не позволит бесплатно ездить,думаю халявщиков там не много,единицы!

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 09:12

Прочитав статью, у каждого появилась улыбка на лице и стали вспоминаться в памяти какие то забавные, но добрые моменты. На маршруте 44, был (может и сейчас ездит дай Бог ему здоровья) лет 8 назад водитель, он остановки объявлял в уменьшительно-ласкательной форме: "Домик Ленина", "Садок Мичуринцев" и при выходе награждал какой-то приятной фразой в ответ. Я наблюдала за людьми у всех, абсолютно у всех появлялись улыбки на лице.
При выходе из маршрутки, я поблагодарила его за такое отношение к пассажирам.
Такие люди как лучики света в темном царстве и самое главное каждый из нас может быть чуточку добрее к окружающим и мир станет светлее, добрее.
Артем -молодец, всего тебе самого наилучшего.

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2013 в 08:44

Как хочется проехать в этой маршрутке! Не бесплатно!

йфяцыч
27 ноя 2013 в 08:47

Парень-то добрый, а вот людям не стыдно бесплатно ездить, хотя бы даже водитель по доброте душевной и предлагает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 10:31

Обожаю такие статьи! )))) Отлично поднимают настроение ! ))))

Жаль, что я не в Омске - хотела бы проехаться в этой маршрутке) И, хоть я и кареглазая девушка, я не стала бы этим пользоваться )
Артём - человек с удивительными взглядами на жизнь, необычный человек, и это здорово) Дай бог ему всех благ) )

Ольга
27 ноя 2013 в 09:03

Красавец мужчина! Еще и умница) Быть красивым и внутри и снаружи - это редкое сочетание.

Алексей
27 ноя 2013 в 09:44

Молодец ! Всегда тебе зеленого и ни гвоздя ни жезла !

Старушенция
27 ноя 2013 в 08:02

А я помню водителя троллейбуса, который всю дорогу рассказывал про города - где, что по маршруту, просил помогать тем, кому трудно зайти и выйти и прочее в том же духе. Одним было интересно и приятно, а другие раздражались.

Но где "шикарная борода", упомянутая в статье?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:33

В Академгородке на маршруте то ли 225, то ли 62 работает замечательный водитель, который на каждой остановке сообщает ее название и говорит "пожалуйста", и ведь на удивление большинство пассажиров говорят ему искренне "спасибо"...

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 10:53

этот парень работает на маршрутке, потому что ему это нравится.
большинство же работают водителями маршрутки от безысходности

Я думаю три вещи: 1) омич - славный парень, который пытается делать мир лучше, начиная с себя, и на своем примере показывает другим, что это не так уж трудно; 2) его так достали собрания и прочая дребедень, что он готов возить пролетариат бесплатно, лишь бы не протирать штаны в душном офисе - рано или поздно это пройдет, не так, что он станет черствым, просто желание делать добро обретет некие иные формы, а пока смахивает на юношеский максимализм, пусть и на весьма симпатичную его форму; 3) спрашивать его конкурентов о том, что они думают, бессмысленно, потому что: а) вряд ли большинство этих ребят закончили хотя бы ПТУ с синим дипломом, б) вряд ли у них было желание делать в этой жизни что-то хорошее для совершенно незнакомых людей. Я говорю это из личных впечатлений о некоторых водителях. Красноречиво: я каждое утро езжу на работу на "семерке". Многих водителей я уже знаю в лицо. Есть один хмырь, который, когда я ему по неосторожности дал 20 р. мелочью, пожелал, чтобы мне и зарплату мелочью выдавали, потом как-то раз еще в такой же ситуации одарил меня тяжелым взглядом. Теперь я при любой возможности стараюсь дать ему побольше "никеля". Просто из вредности. Он вредный, а я еще вреднее (знающие люди подтвердят).
Если бы у нас работал парень вроде Артема Белозерова, то я бы с ним здоровался при входе и даже спрашивал бы, как у него дела, но всегда платил бы - из принципа.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:37

Да молодец, ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Буду в Омске на НГ, обязательно проедусь с компанией в этом экипаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 ноя 2013 в 10:55

Есть парни в русских селениях

Катрин
27 ноя 2013 в 06:55

Он, наверное, еще и по правилам ездит, не лихачит и никого не подрезает.

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 11:19

Вроде это был 58 автобус. Ходил в 80-е годы по левому и правому берегу. Водитель все время разговаривал с пассажирами, деловито и одновременно с этим по-доброму И главное, на поворотах всегда предупреждал одной и той же фразой, - Придержитесь - поворот!
Столько лет прошло, а я до сих пор в общественном транспорте повторяю про себя эту фразу...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:01

Этот парень молодец. Занимается интересным для него делом. Творчески, без рвачества и делает приятное людям. Побольше бы таких.

Inferna
27 ноя 2013 в 10:10

Очень красивые и добрые глаза! )

проходил мимо
27 ноя 2013 в 09:52

Парнишка молодец, а мнение конкурентов с вокзала, только мнение. При том, что проводит всякие акции в том числе по бесплатной перевозке пассажиров зарабатывает больше чем зарабатывал юристом, а если судить по статье то ГАЗель купил на отложенные деньги работая юристом. Так что со всех сторон молодец и весело перевозит людей, и с деньгами проблем не возникает.

Катрина
27 ноя 2013 в 08:33

Как здОрово, что в России-матушке есть неординарные личности. Главное, он получает от этого удовольствие и делает доброе дело. А это сейчас такая редкость.
Удачи ему на дорогах.

Ева
27 ноя 2013 в 10:32

А глаза то какие! Парень - заглядение:)

Хорошо же
27 ноя 2013 в 06:24

Парень молодец, таких бы вот и брали бы на работу на должности водителей маршруток и автобусов, а кто не такой пусть идет лесом гуляет.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯ
27 ноя 2013 в 11:08

Очень красивый мужчина. глазки выразительные :). Дай Бог ему здоровья и удачи во всем

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 07:25

..довези водитель людей до подъезда..."Кроме того, это будет сход с маршрута, на всех машинах установлена навигация"
Т.е, когда поздно вечером маршрутка не довозит на конечной, а высаживает пассажиров посреди пути, мотивируя тем, что ему не выгодно везти двоих и водитель едет домой - это нормально? А как кто то делает больше чем обязан, так сразу водители и инструкцию вспоминают и про сход с маршрута.
"приносят пассажирам больше пользы: например, объезжают пробки" - как некоторые по дворам? Конечно, больше пользы, особенно для тех кто живет в этих домах. А потом удивляемся почему везде блоки стоят и заборы.
"А музыку громко включать в салоне — вообще не рекомендуется" - вообще смешно. Почти в каждой газели. И как то водитель не особо интересуется хочешь ты слушать это или нет.

Влада
27 ноя 2013 в 11:51

Здорово, что есть такие весёлые и нестандартные люди, во времена студенчества, часто садилась в троллейбус №13, там была забавная кондуктор, которая во время стоянки (минут 5), читала стихи, каждый раз новые, в поездке, если народу было мало, спрашивала, хотите спою, и пела чудесно. Пассажиры её просто обожали!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка 65
27 ноя 2013 в 13:54

Девушка,подвозившая пожилую женщину с Речного до Мелькомбината в пасхальную ночь.,если можно сообщите о здоровье Вашего отца.
И еще раз, спасибо Вам и если такой молодежи будет хотя бы 60% не только Новосибирск, но и страна все выдюжит и выстоит

27 ноя 2013 в 12:57

А я с 2004г. по 2009г. ездила в институт на троллейбусе №7, там кондуктор женщина всегда поднимала настроение....одной из ключевых фраз было: "Массажик с утра" - вместо расступитесь в давке)

27 ноя 2013 в 11:32

Красавец, девушки вы поняли намёк каких ищет себе в жены парень. Терпение тебе к не добрым, смирения и к злым, и цели пусть достигнешь, идя путём прямым. так держать. Удачи.

Взято из "вконтакте"
27 ноя 2013 в 09:58

Смешная история из Архангельска:
"Сижу одна в автобусе 138 с водителем, ждем на МРВ когда народ заполнит машину. И вдруг водитель уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром и говорит: "Сейчас посмеемся". Автобус постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу =) Через 10 минут все уже просто ругаются, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А зачем нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..) " (с)

Анютка
27 ноя 2013 в 12:10

А какой он красавчик на фотках в Контакте, но я, блин не Моника, формы не дотягивают... Видимо не судьба!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 08:51

где шикарная борода?
насчет схода с маршрутов. бывает, что едешь в маршрутке и слышишь о чем говорят водители между собой или по телефону. один говорит, что утром не выйдет на маршрут, так как с какой-то конторой договорился, что рабочих на объект повезет. другой говорит, что если в 7 часов вечера народу будет мало, то в последний рейс он не выйдет. а насчет того чтобы подвезти бесплатно. видел пару раз, причем водитель говорил с акцентом

27 ноя 2013 в 10:23

Пассажиры, наверное, забывают зачем сели в маршрутку и проезжают мимо остановок.

27 ноя 2013 в 11:01

Так держать!:)

Юлия О.
27 ноя 2013 в 08:04

Не читала статью, но сразу могу сказать - водитель такой красавец!!! =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 11:57

А помните знаменитого в 80-е годы, водителя трамвая, то ли грузин, то ли еще кто, всегда в костюме с галстуком, трамвай у него чистый, сверкающий, белого цвета, в салоне чистота, с пассажирами здоровался, с праздниками поздравлял. На стеклах отделявших кабину от салона не было грязных тряпок, были чистые стекла, в кабине зеркала, через которые они весь салон видел: "мальчики, зашли, не забываем билеты компостировать!"....

ОТВЕТИТЬ
фрёкен бок
27 ноя 2013 в 14:29

ох,уж этот шансон.страна-лагерь...в 70-80е года,в междугороднем автобусе,на ордынку,водитель НАИЗУСТЬ читал или рассказывал,даже не знаю,как правильно "12 стульев".тишина была...вот и парень-пиар это или нет,но это здорово,когда есть креативные люди

Аня
27 ноя 2013 в 10:35

Да парень, судя по списку льготников, ждёт в гости Монику Белуччи :-D Артём, Вы раскрыты!!!

ОТВЕТИТЬ
99+
27 ноя 2013 в 16:50

Вот не знаю я его и не возил он меня ,но просто прочитал новость и на душе светло и спокойно

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 10:46

Помню на 24м троллейбусе была водительница, которая на каждой остановке всем вошедшим и выходящим желала хорошего дня. Забавно было).
По поводу музыки х-з, я обычно с плеером езжу в транспорте. Как-то раз без него ехал, чуть не свихнулся. У водителя тогоже 24го играла солянка из блатняка, металлики, битлов, попсы и дико жестого дэз метала.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 ноя 2013 в 09:07

Давным-давно в конце 80-х на маршруте №8 (Академ-город) был на икарусе водитель-айзербаджанец, вот он коры мочил, всех удивлял: и анекдот раскажет, и всегда про взаимовежлевость напомнит и прочее-прочее. Всегда приятно было ездить с ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 09:08

Удачи Вам Артём и "по зелёному" и без аварий! Замечательный и позитивный Вы Человек! Жаль что в НСКе таких нет, водители маршруток, какими нет, нет пользовалась, в оснойной своей массе мягко сказать суровы и если не негативно, то отрешенно настроены. Вообще, много раз слышала, НСК жесткий город с такими же людми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 19:34

На 1038 летом была девушка-кондуктор, которая всем говорила-добрый день и хорошего настроения!!!! Она вызывала удивленные улыбки_))))А настроение от этого только улучшалось!

27 ноя 2013 в 09:27

Я не знаю, почему все так нацелены на получение прибыли, какую-то суету бесполезную... По мне так парень представляет собой образец общественного транспорта в городе. Он должен быть однозначно БЕСПЛАТНЫМ для всех категорий населения и ходить по выделенным полосам! Это крайне выгодно вообще всему обществу. Бесплатный городской транспорт даст стабильность выхода на линию, унифицированное сервисное обслуживание и контроль, резко и кардинально снизит агрессивность водителей - им теперь не надо будет бороться за пассажиров, за оплату. Только улучшать сервис. И за это начислять премию по итогам месяца/года Так же общество сильно сэкономит на оплату кондукторам и контролёрам, затратах на обслуживание терминалов оплаты. В ГАЗелях увеличится безопасность за счёт того, что водитель перестанет отвлекаться на оплату. Если бедный человек или ребёнок проехал - это как соцльгота. Если богатый - то он освободил от своего автомобиля улицу. И если в любой момент можно сесть в любой автобус и проехать одну остановку - разве будет смысл заводить машину утром по мелким вопросам? Однозначно нет!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 11:22

статья прикольная.

вопрос только, не холодно ли парню в полуголом виде зимой в маршрутке??

ОТВЕТИТЬ
кухаркин
27 ноя 2013 в 00:34

Всё верно, не надо нам много людей с высшим образованием, много денег и времени уходит у государства и "студентов" на ВУЗы, всем переходить на нужные профессии, тогда и гастрабайтеров станет меньше, а люди больше денег зарабатывать, и меньше жаловаться на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 ноя 2013 в 13:36

Реально потеплело на душе от такой новости. Если бы водители общественного транспорта хотя бы через одного были бы такими же добрыми, как было бы приятно ездить с ними хотя бы на работу и с работы. Не надо возить бесплатно, можно просто добрым быть. Я бы тоже платила за проезд такому водителю, хоть он везет и бесплатно. Давно уже не езжу на общественном транспорте (но иногда приходится все же), но было время ездила на работу и обратно на троллейбусе №5, работала на нем одна из кондукторов женщина, которая при каждой посадке пассажира, всегда приветствовала их, а при выходе желала всего хорошего. Я садилась с работы и она тут встречает тебя с улыбкой и хорошими словами, сам расплываешься в улыбке в ответ. Ну приятно ведь, согласитесь:) Молодец парень.

Лилу
27 ноя 2013 в 16:01

Просто достала парня работа юриста!)))) Сама юрист,знаю,что это такое. Хочется,чтобы смысл был в жизни,а смысл- это нести добро людям! Как бы банально это не звучало,ведь так этого не хватает в повседневной жизни - и в транспорте, и на дороге,и в магазине, и в учреждениях госслужбы....)))

Ирина
27 ноя 2013 в 17:36

Как приятно читать такие новости! Молодец парень!! Вот повезло пассажирам его маршрутки. Не то, что мне, сегодня утром ехала в 1045 не просто под шансон, а еще и с видеорядом!! У водителей-любителей такой музыки благодаря современным технологиям появилась возможность мучить нас этой "музыкой" не только в аудио-, но еще и в видеоформате (((

Ирина
27 ноя 2013 в 12:14

Пусть мир меняется благодаря таким поступкам и в этом мире все меняются по стать!Спасибо Олег!!

1111
27 ноя 2013 в 13:41

А мою дочку кондуктор автобуса 1096 высадила на полдороге, не хватило рубля 2 или 3 по карте до стоимости проезда для школьников, т.к. ребенок забыл посмотреть остаток на карте (дело было зимой).

Анна
27 ноя 2013 в 09:08

Сейчас найдутся на нгс комментаторы, которые увидят подвох и негатив в позитивной статьей!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 08:37

Люди в маршрутке явно чувствуют подвох и сидят с каменными лицами!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 ноя 2013 в 09:40

Модель Free2Pay
Кто сказал что он денег за проезд не берет? Название статьи прочитали или саму статью?
Нигде не сказано, что он не берет денег, там скидки по перечню идут, вот только по отношению к пассажирам ведет себя более приветливо, поэтому пассажирооборот у него выше значит в деньгах он не проигрывает минимум. Кто то прикинется другом, а кто то и заплатит из принципа, так что без штанов он не останется;)

анон
27 ноя 2013 в 12:56

Жаль, что такие люди - исключение из общего правила.

1131
27 ноя 2013 в 15:36

Побольше бы таких людей! Улыбнуло)
Омичи, не злоупотребляйте человеческим добром, ради бесплатного проезда =)

Зина
27 ноя 2013 в 17:30

Ездили в том дачном автобусе, где водитель анекдоты пассажирам рассказывал, был такой. Веселый дядька, всегда по-дружески общался с людьми, отлично поднимал настроение.

27 ноя 2013 в 19:42

>Ходят легенды, что несколько лет назад до Академгородка ездила маршрутка, где всегда играл старый американский рок,
в этом году ездила на такой маршрутке из Академгородка. Я там нечастый гость- думала что большинство тамошних маршруток такие:)

27 ноя 2013 в 20:42

В молодости работал водителем автобуса на маршруте, старался ездить по графику и уважительно относился к пассажирам, уважение и внимание было взаимным.
Через год после увольнения попал на остановку своего маршрута в свое время по графику и был приятно поражен тем, что меня вспомнили добрым словом, что ездил по графику точно и уважал людей. И это была лучшая благодарность за последний год.
Молодец парень, наша жизнь и наша радость начинается с нас, она всегда придет к людям и вернется сторицей.
Кстати под Баха и Вивальди лихачить и хамить на дороге не хочется - проверено целой жизнью - на дороге 35 лет.

Пассажир
27 ноя 2013 в 01:02

В Омсе люди куда отзывчивей чем в нашем городе, про наш город хоть раз бы , что-нибудь положительное есть?! А писать то нечего, кругом одно хамство и злость...

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
27 ноя 2013 в 09:14

Это же сколько зарабатывают юристы в Омске раз маршрутчик зарабатывает в 3 раза больше и при этом еще не со всех берет плату за проезд.

ОТВЕТИТЬ
111
27 ноя 2013 в 08:25

А кого Бог не наградил карими глазами и 4 размером груди,придется платить....вот несправедливость.)

ОТВЕТИТЬ
Карина
27 ноя 2013 в 14:47

аАА..Какой молодец.
Хоть в Омск едь))
Надеюсь, у него все будет хорошо.

Куклоброд
27 ноя 2013 в 18:28

Умница парнишка! Не всё в этом мире мерится "златом" и не всем в этом мире дано это понять! И почему вдруг, тут ни кто, не высказывается негативно?! "Нытики" НГСа, как будто исчезли! Или Добро людям по нраву?

27 ноя 2013 в 18:17

Молодец!!! Но не совсем понятно, как он стал зарабатывать в 3 раза больше, если многих он возит бесплатно.

Бамбула
27 ноя 2013 в 12:28

Нестандартный, но все же бизнес-план.
Остается в три раза больше, чем было раньше.
Значит, скоро купит три "ГАЗели". С помощью общественного мнения и "друзей" влезет на маршрут.
Ничего против не имею, особенно, если традиции по культуре обслуживания сохранит и с безопасностью у него все нормально будет...
А то, в основном, серо и грустно на общественном транспорте. И не совсем безопасно...

Игорь
27 ноя 2013 в 16:34

Филантроп или не филантроп?- лучше не наклеивать в таких случаях ярлыки.
Как Александр Невский спасал Свой Народ, он пытается спасти тех кто еще не вкусил азарт от наживы и обмана ради денег, машинок и прочих соблазнов современности.

Лето-лето
27 ноя 2013 в 18:22

Какой он молодец! Пример всем! Приятно читать такие новости! Я верю,что ему это обязательно все вернется добром в 1000 раз больше!! )

27 ноя 2013 в 21:07

Готов ездить на ОТ, если там будет играть вкусная классика. Даже доплачивать за это был бы готов...

верик
27 ноя 2013 в 23:06

уважуха!! какой редкий экземпляр..как точно выразился психотерапевт - филантроп! Как замечательно,что среди молодых парней есть неиспорченнные и активные, желающие и делающие действительно хорошие дела молодые люди! Молодец, так держать и всем пример с тебя брать!!

27 ноя 2013 в 08:09

В начале двухтысячных годов на МЖК была маршрутка "достопримечательность" № 18,на которой водитель-наркоман зимой и летом ездил без рубашки ,а на плечах были наколки ввиде погон,точно не помню уже,кажется генеральских. Днем можно было пережить поездку,но если возвращаешься вечером,а транспорта больше никакого нет,такого страха натерпелись люди.Главный лозунг у водителя был :ну,что,смертнички ,поехали! После этого купила машину и отказалась от ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Ю-Ю
27 ноя 2013 в 15:29

а какой симпатичный и обаятельный)))

Ваше сиятельство
27 ноя 2013 в 01:10

Даму сердца ищет, однозначно.

Но как только женится, вся филантропия закончится.

ОТВЕТИТЬ
Бамбула
27 ноя 2013 в 12:12

Развлекается парень. Ничего против не имею.
Семья появится - шутки кончатся...

Фан
27 ноя 2013 в 01:03

Постоянно слушать классику все таки тяжело. Добавлю еще идеи - включать записи стихов малоизвестных поэтов или фрагменты аудиокниг

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 09:14

Так Радио Рекорд же уже нету в Новосибе!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 13:43

Вот бы у всех такой интеллект был........

Dr.Zlo
27 ноя 2013 в 14:59

Представляю себе поездочку на маршрутке с полуголым водителем под звучащий из динамиков "Полёт Валькирий" Вагнера.

Яна
27 ноя 2013 в 15:35

Везде креатив))) Весело! Наверно только у нас на улице серо и люди злые.... Хочу в Омск)))

27 ноя 2013 в 08:36

Что-то не понятно. Тех бесплатно, других, а с кого же заработок идёт? И смущает, конечно, что в шортах. Классика, цитаты, образование и....шорты. А так, удачи и здоровья.

ОТВЕТИТЬ