NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Первый строительный фонд» приглашает на клиент-тур по стройкам

«Первый строительный фонд» приглашает на клиент-тур по стройкам

Выбираете идеальную квартиру в новостройке? Чтобы избежать ошибки, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Первый строительный фонд» предлагает вам посетить стройплощадки двух новых микрорайонов: «Весенний» и «Радужный каскад». В ходе клиент-тура вы сможете своими глазами увидеть процесс возведения дома, оценить качество и темпы строительства, пообщаться с представителями застройщика и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Первая экскурсия уже состоялась: 9 ноября группа потенциальных инвесторов на специальном автобусе посетила микрорайон «Весенний», расположенный на въезде в Первомайский район.

«Увидеть планировки квартир на бумаге и непосредственно в строящемся доме — это совсем разные вещи, — поделился впечатлениями Сергей, который подыскивает квартиру для своей семьи. — Кроме того, сам микрорайон превзошел мои ожидания. Он действительно расположен в очень красивом месте, рядом с автобусной остановкой и станцией электричек. На первых этажах сданных домов — магазины и офисы, рядом — детский сад. Это очень удобно».

В микрорайоне «Весенний» сегодня заселено шесть жилых домов и идет строительство следующих на живописном берегу реки Иня. Во время экскурсии вы сможете зайти в дом по ул. Первомайская, 16/4.

Микрорайон «Радужный каскад» отличает не только уединенность и красивая природа вокруг, но также близость к Коммунальному мосту и проспекту Карла Маркса. На берегу озера уже построено три дома и идет возведение четвертого (ул. Стартовая, 1). Именно его строительство вы сможете оценить в режиме онлайн.

Следующие экскурсии намечены на 30 ноября и 14 декабря.

Во время экскурсии можно будет не только посетить дома, но и узнать о планах застройщика по развитию и благоустройству квартала, оценить инфраструктуру района.

Записаться на клиент-тур можно по телефону: (383) 299-15-95

Агентство недвижимости «Первый строительный фонд»

тел.: (383) 299-15-95

Застройщик ООО МЖК «Энергетик».

Проектные декларации можно посмотреть на сайте www.psfond.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления