Народ! А кто-нибудь знает, что за яркая звезда золотистого цвета появилась на небе? В западной части по вечерам - вчера была особенно хорошо видна! Кто знает?
Уж лучше пусть кометы "не оправдывают надежд", чем оправдывают слишком сильно. А то вон не что комета, а не самый большой метеорит под Челябинском рухнул, а шуму было на две недели.....
Реалист, это могло быть интересным астрономическим событием, способным привлечь интерес как взрослых, так и, в первую очередь, детей. И не надо быть таким меркантильным. Этого события ждали многие, при самых благоприятных условиях это могло бы быть эстетически крайне приятным зрелищем)
Комета Хейла-Боппа в прошлом веке как-то "кометнее" была. Высоко над горизонтом и невооруженным глазом видна была.
Комета века не оправдала надежд так как прошла мимо Земли
Народ! А кто-нибудь знает, что за яркая звезда золотистого цвета появилась на небе? В западной части по вечерам - вчера была особенно хорошо видна! Кто знает?
Вечером после захода Солнца сейчас должна быть видна Венера. Юпитер сейчас в Близнецах.
Где комету на небе искать-то?
зато мы видили комету "галлея" вот это зрелище
1 млн км от Солнца? Удивлюсь, если от неё что-нибудь существенное останется...
Уж лучше пусть кометы "не оправдывают надежд", чем оправдывают слишком сильно. А то вон не что комета, а не самый большой метеорит под Челябинском рухнул, а шуму было на две недели.....
Ни чего себе,диаметр всего 500 м зато хвост 18 млн километров,не ошибка?
Ну все)) Кто-то теперь "не изобретет велосипед" и кто-то не получит бабосики за что-нибудь)) Я вот прям не расстроился что "не оправдала надежд").