NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город У третьего моста появится съезд на улицу Выборную

У третьего моста появится съезд на улицу Выборную

Строительство дополнительного съезда с третьего моста через Обь в Новосибирске потребует нового сноса частных домов

После завершения строительства третьего моста через Обь в Новосибирске мэрия планирует приступить к возведению дополнительного въезда на него с ул. Выборной, в зону строительства снова попадет частный сектор.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель мэра Новосибирска Валерий Жарков, после завершения строительства основных въездов на мост с ул. Большевистской мэрия планирует приступить к строительству дополнительного въезда на мост с ул. Выборной. «Сейчас ведется оформление земельных участков. Начнем описывать частный сектор, который попадает в зону строительства, готовить площадку для продолжения строительства, а потом уже будем строить», — заключил Валерий Жарков.

Изначально в зону строительства моста попадало 289 домов на правом берегу города, сейчас почти все они снесены. Из оставшихся 12 домов 4 находятся в санитарно-защитной зоне и стройке не мешают, а 8 расположены непосредственно в зоне строительства. Владельцы 3 домов, недовольные предложенными им компенсациями, сейчас судятся с мэрией.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления