как обычно, одного задержали и шума на весь город, а про то что каждый житель если захочет - сможет без труда достать наркоту, про то что если есть в подъезде наркоманы то это знает весь дом, но только не полиция - про это везде молчат!
Да что далеко ходить, 2 недели назад нам на корпоративную почту пришло письмо в виде ком. предложения на покупку синтетического наркотика. первый заказ 50р. на двоих - написали... совсем обалдели люди. Главное ссылку на сайт дали еще.
ВОТ и пусть садят теперь.
Не чего детей наших травить этой гадостью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Явно такое количество не для собственного употребления брал-а на продажу.
Дядя_Женя, зачастую бывает и еще меньше. и вообще не важно сколько в месяц а важно сколько в час. можно и 50 получать и работать по 12 часов без выходных а можно и 15 работая по пол месяца. ну это я так к слову.
В последнее время это прибыльный бизнес....любой житель города может по средствам смс получить адрес с наркотиком, так называемую закладку...молодежь, подростки подсаживаются на эту дрянь пачками....это реально бедствие товарищи...
Алексей, прибыльный - поскольку есть спрос. А люди - или пресыщены настолько, что им нужны "новые ощущения" , или настолько "устали от бытовухи" - что опять же на новым тянутся.
Кругом на стенах и асфальте номера телефонов распространителей этой наркоты - но кроме простых граждан и особенно подрастающего поколения эту рекламу к сожалению никто не видит... а специальные органы, живущие на наши с вами налоги и обязанные бороться с наркотиками... где они... кто видел...
Так ведь люди зарабатывают, сами всего добиваются, что называется, а потом теряют во время кризисов. ИМХО, какой город, такая и жизнь. Жёсткий контроль нужен, пропаганда здорового образа жизни и перспективы, без этого люди погубят себя.
AndrewA, к сожалению Вашей логике у нас в Государстве следуют все политики: будем бороться со следствиями, а не с причинами, да и врачи у нас лечать симптома, а не болезни.
Очень плохо, что много народу Вас плюсануло.
На реставрированном Краеведческом второй день номер написан, на лицевой стороне, может и с выходных он там, как в универ иду и обратно все смотрю смотрю, жесть. Ладно во дворе, напротив МЕРИИ ЖЕ!
а сколько доходит тоннами эта отрава а ловят кило
как обычно, одного задержали и шума на весь город, а про то что каждый житель если захочет - сможет без труда достать наркоту, про то что если есть в подъезде наркоманы то это знает весь дом, но только не полиция - про это везде молчат!
Да что далеко ходить, 2 недели назад нам на корпоративную почту пришло письмо в виде ком. предложения на покупку синтетического наркотика. первый заказ 50р. на двоих - написали... совсем обалдели люди. Главное ссылку на сайт дали еще.
Самое страшное то, что об этом наркотическом бизнесе по средствам закладок в курсе ФСКН... но методов борьбы нет, догадайтесь почему )))
ВОТ и пусть садят теперь.
Не чего детей наших травить этой гадостью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Явно такое количество не для собственного употребления брал-а на продажу.
И чего людям не работается нормально?
Обязательно надо чего-то незаконное мутить?
Вот пусть посидит теперь, и другим наука будет.
В последнее время это прибыльный бизнес....любой житель города может по средствам смс получить адрес с наркотиком, так называемую закладку...молодежь, подростки подсаживаются на эту дрянь пачками....это реально бедствие товарищи...
Это 25-летний срок! Не меньше! Иначе вся борьба теряет смысл.....
Кругом на стенах и асфальте номера телефонов распространителей этой наркоты - но кроме простых граждан и особенно подрастающего поколения эту рекламу к сожалению никто не видит... а специальные органы, живущие на наши с вами налоги и обязанные бороться с наркотиками... где они... кто видел...
АГА, только вот за его житье там и еду платят законопослушные граждани из своего кармана в виде налогов
Так ведь люди зарабатывают, сами всего добиваются, что называется, а потом теряют во время кризисов. ИМХО, какой город, такая и жизнь. Жёсткий контроль нужен, пропаганда здорового образа жизни и перспективы, без этого люди погубят себя.
С наркоманами надо бороться, а не с веществами.
На реставрированном Краеведческом второй день номер написан, на лицевой стороне, может и с выходных он там, как в универ иду и обратно все смотрю смотрю, жесть. Ладно во дворе, напротив МЕРИИ ЖЕ!
Почему под подпиской, а не в Сизо?
Сажать однозначно на 10 лет чтоб другим наука была
Все-таки должен быть срок за употребление, чтоб опасались. Меньше спрос будет, меньше и предложение