NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Шестерка» из фильма Limp Bizkit подорожала до 400 тысяч (фото)

«Шестерка» из фильма Limp Bizkit подорожала до 400 тысяч (фото)

Владелец «шестерки», которую американская группа Limp Bizkit сняла в своем фильме во время гастролей в Новосибирске, оценил свой автомобиль в 400 тыс. руб.

Как рассказал владелец авто Алексей Успенский, недавно он выложил объявление о продаже «звездного» ВАЗ-2106 1980 года выпуска на портале drom.ru за 400 тыс. руб. Однако сам владелец сомневается, что в ближайшее время автомобиль найдет своего покупателя.

«В России его не купят, а на другие площадки — на международные сайты — я буду выкладывать [объявление], когда выйдет клип, когда уже будет доказательство, что [в нем снят] мой автомобиль», — пояснил Алексей Успенский. Но если желающий купить «шестерку» найдется уже сейчас, он готов торговаться, добавил владелец. С сайта объявление уже удалено — по мнению Алексея Успенского, из-за неправильного оформления.

В фильме, снятом Limp Bizkit в селе Криводановка Новосибирской области, гитарист группы Уэс Борланд ездит на этой «шестерке» и гуляет в спортивном костюме в компании козы. Режиссер фильма вокалист группы Фред Дёрст намерен смонтировать видео, вернувшись из российского тура, и выложить его в общий доступ.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анжелики Никулиной предоставлено Алексеем Успенским

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления