20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 ноя 2013 в 11:19

Сейчас температура на улице -5, страшно представить что будет при -30!

26 ноя 2013 в 11:19

Все дело в том, что для ремонта теплотрасс используются б/у или восстановленные трубы. "Если мы положим новые трубы, то наши бригады останутся без работы" - говорят организации, занимающиеся ремонтом и эксплуатацией теплотрасс.

ОТВЕТИТЬ
lancet
26 ноя 2013 в 11:28

Сам живу не далеко от случившейся аварии, но особых проблем не ощутил! Только отсутствие горячей воды в утреннее время! Спасибо за квалифицированную работу и профессионализм!

26 ноя 2013 в 11:31

Это типа бедолаг на фото пожалеть надо? Штрафы они ещё за моральный ущерб не платили!

ОТВЕТИТЬ
раб теплотрасс
26 ноя 2013 в 11:33

не оставляйте глупые комментарии, а лучше прийдите работать на устранение неисправностей (практически без выходных) и 10-12 часов в сутки за 20 тыс руб в месяц

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 ноя 2013 в 11:33

Как то ездил за Пашино на озеро. Там дорога по леса идет. Случайно не в тот поворот завернул, и увидел посреди леса склад всех этих труб, которые выкапываю, чистят и на следующий год как новые закапывают. Вот вам и результат!

ОТВЕТИТЬ
симка
26 ноя 2013 в 11:36

А ведь летом там был ремонт! Они еще утверждали, что все трубы поменяли, хотя я, действительно, никих сменных не видела. Но траншея была знатная на весь проспект.

ОТВЕТИТЬ
Лева
26 ноя 2013 в 11:48

раб теплотрасс, Вас там никто насильно не держит, если устали, то уходите. Сантехник с прямыми руками без особого напряга может обеспечить себе достойный доход.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
26 ноя 2013 в 11:53

А на Владимировской вчера тоже не было отопления и горячей воды.

Фото пользователя
26 ноя 2013 в 12:13

Ни как не пойму, а что же они все лето там рыли по городу и отключали воду? Деньги осваивали походу, без надлежащего качества ремонта!

Пора
26 ноя 2013 в 12:18

Пора задуматься над альтернативой жилья в городе. У кого есть дачи, поставьте там элементарную буржуйку либо русскую печь. Не дай бог ахнет в минус 40 всё это сразу в нескольких районах. Что делать будете? В машинах спать? А в идеале это переезд на свою землю: вода, еда, тепло, свет всё независимое! Что там в городе ухнуло и ахнуло там по большому счёту безразлично, как по телевизору новости посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 13:31

Я думаю. задумываться надо не об альтернативе городского жилья, а о другом. Вот вчера в Китае, из-за аварии нефтепровода, арестовали 9 человек, из них двое - из администрации города Циндао, где это случилось. Интересно, у нас есть ответственные на городском хозяйстве? Две крупных аварии за сутки, и, при этом, коммунальщики все лето занимались, как бы, профилактическими работами, заменой труб и оборудования. И кто оценит их усердие по заслугам ?

ОТВЕТИТЬ
житель
26 ноя 2013 в 13:54

А я живу на королева, у нас батареи чуть теплые. это только у меня или у всех? говорят авария на ТЭЦ-5. подскажите к кому обращаться

ОТВЕТИТЬ
замерзающий
26 ноя 2013 в 15:25

Раскопки у нашего дома. Отопления с утра еще не было, перед уходом на работу. Как сейчас не в курсе. Надеюсь потеплеет.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 ноя 2013 в 15:49

мы на ул Красина тоже без тепла и горячей воды сидели весь день!!

Размышления
26 ноя 2013 в 15:59

Так ведь люди зарабатывают, сами всего добиваются, что называется, а потом теряют во время кризисов. ИМХО, какой город, такая и жизнь. Жёсткий контроль нужен, пропаганда здорового образа жизни и перспективы, без этого люди погубят себя.

Синий-синий иней
26 ноя 2013 в 19:26

Улица Ползунова привязана к ТЭЦ 5, в квартире 17 градусов, а то может и меньше, платим исправно, долгов нет, так в чём же проблема????
Управляющая компания утверждает, что это ТЭЦ не даёт давление, администрация города настойчиво убеждает, что всё запущено, все системы в норме...
А когда мороз бабахнет?!

26 ноя 2013 в 19:54

при старой власти было то же самое... только ещё и ямы по полгода не закапывали

Загрузка...