
Поделиться
Вчера днем в Новосибирске произошел прорыв теплотрассы на пр. Дзержинского, без тепла остались 1500 человек.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, 25 ноября в 15:50 спасателям поступила информацию о прорыве теплотрассы диаметром 133 мм на пр. Дзержинского, 30.
Из-за аварии на теплотрассе без теплоснабжения и горячей воды остались восемь 5-этажных многоквартирных домов по ул. Гоголя и пр. Дзержинского, в них ориентировочно проживает около 1500 человек, из них 470 детей.
На устранение аварии выехали 2 бригады МУП «Теплосети». Им удалось определить место прорыва, и в 5 часов утра 26 ноября ремонтные работы завершились. С этого момента в этом районе идет заполнение теплосистемы горячей водой.
НГС.НОВОСТИ
Фото 54.mchs.gov.ru