23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

26 ноя 2013 в 14:20

Еще бы десяток таких конкурсов,глядишь и ветку метро до затулинки построили...

Фото пользователя
26 ноя 2013 в 14:28

Утром ,после сна,все Мисс выглядят одинаково:))Как обычные люди...

ОТВЕТИТЬ
Андрю
26 ноя 2013 в 15:03

Красивая. Я бы к такой ушел от жены!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
26 ноя 2013 в 15:16

Пока она там на конкурсах?? Мы живем в неведении о погоде((((

Александра Алексеевна
26 ноя 2013 в 15:29

А вы знаете, что там почти каждой девушка дали какой нибудь титул?
И с каких пор Мисс Русский образ -это престижно??????
И она вовсе не вице-мисс, как везде эта девушка пишет. Такого титула вообще нет.
ПРЕСТИЖНО это быть Мисс Краса России или занять первое из трех мест.
А так Лилия просто поучавствовала и ей дали мисс, как и всем остальным.
Обратите внимание, там у каждой на голове диадема.

ОТВЕТИТЬ
Orient
26 ноя 2013 в 16:10

Красивая то красивая.. но после фильма Коронованные особи становиться все ясно с конкурсами красоты)))

123
26 ноя 2013 в 16:27

Абдразакова мне больше нравится )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2013 в 16:38

Сколько завистников) Впринципе ничего удивительного)) Пишут дамочки в бигудях, засаленных халатах и обиженные на жизнь) Ну и мужчины с такими женами) Как какой-нибудь конкурс, так никто не нравится. Выставят страшную -все скажут, что страшная...выставят красивую - опять страшная. На многих комментаторов бы посмотреть)

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 ноя 2013 в 16:51

В очередной раз....ну почему сразу завить? почему сразу дамочки в халатиках?))
Просто все знаю как и почему девушекна конкурсы отправляют и как они выигрывают.
Разве после этого можно ждать положительные отзывы?
Девушка симпатичная, но в России таких тысячи))

Вероника
26 ноя 2013 в 16:55

к слову о том, что Лилия вице Мисс и заняла второе место после победительницы....
во-первых, вице-мисс на этом конкурсе вообще нет
во-вторых, второе место занял другой город
в-третьих, каждой девушке вручили диадему и каждая стала мисс Какая-то номинация
Лиля в номинации Русский стиль......

Анна
26 ноя 2013 в 17:00

смотрела новости различных СМИ, про Лилию Петрову НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ,
вообще ни где... только про девушек победительниц

ася
26 ноя 2013 в 19:15

Красотка и имя красивое!

26 ноя 2013 в 21:45

Злые вы все какие-то... Победила ну и дальше удачи ей! Каждая хотела бы оказаться на ее месте.

Фото пользователя
27 ноя 2013 в 00:00

Что-то я её не видел в телевизоре. Наверное потому, что не смотрю новосибирские выпуски "Россия-24", которые забивает канал "Культура".

Вася
27 ноя 2013 в 07:14

После передачи «Коронованные особи» стало все понятно, посмотрите кто не видел и поймете кто становиться победителем и за сколько.

Загрузка...