Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Телеведущая из Новосибирска завоевала титул на «Красе России»
Телеведущая из Новосибирска завоевала титул на «Красе России»

Жан Поль Монпасье
26 нояб 2013 в 10:56

У нас столько конкурсов красоты проходит, что, похоже, скоро ненаграждённых каким-нибудь титулом женщин и девушек просто не останется. Начиная от "Мисс ясли" и заканчивая "Мисс долгожительница"…

мухаха
26 нояб 2013 в 13:16

По скольку конкурсов крастоты в России в месяц проходит? У нас столько красавиц нет, сколько конкурсов красоты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
26 нояб 2013 в 17:00

смотрела новости различных СМИ, про Лилию Петрову НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ,
вообще ни где... только про девушек победительниц

Александра Алексеевна
26 нояб 2013 в 15:29

А вы знаете, что там почти каждой девушка дали какой нибудь титул?
И с каких пор Мисс Русский образ -это престижно??????
И она вовсе не вице-мисс, как везде эта девушка пишет. Такого титула вообще нет.
ПРЕСТИЖНО это быть Мисс Краса России или занять первое из трех мест.
А так Лилия просто поучавствовала и ей дали мисс, как и всем остальным.
Обратите внимание, там у каждой на голове диадема.

ДругВодкиСтакан
26 нояб 2013 в 12:02

Забросайте меня бананами, но в прогнозе погоды ее внешние данные не впечатлили абсолютно.

Orient
26 нояб 2013 в 16:10

Красивая то красивая.. но после фильма Коронованные особи становиться все ясно с конкурсами красоты)))

Вероника
26 нояб 2013 в 16:55

к слову о том, что Лилия вице Мисс и заняла второе место после победительницы....
во-первых, вице-мисс на этом конкурсе вообще нет
во-вторых, второе место занял другой город
в-третьих, каждой девушке вручили диадему и каждая стала мисс Какая-то номинация
Лиля в номинации Русский стиль......

26 нояб 2013 в 14:20

Еще бы десяток таких конкурсов,глядишь и ветку метро до затулинки построили...

Циммерман
26 нояб 2013 в 10:51

Ведущая прогноза погоды серьезная профессия!

живу
26 нояб 2013 в 14:06

хотелось бы узнать кто из достойниших людей нашего города являеться ее спонсором

26 нояб 2013 в 11:10

А лучше фотографии у девушки не было? Например фотография на сотовый посредством зеркала? ))

26 нояб 2013 в 13:25

А без косметики можно фото?

26 нояб 2013 в 14:28

Утром ,после сна,все Мисс выглядят одинаково:))Как обычные люди...

26 нояб 2013 в 21:45

Злые вы все какие-то... Победила ну и дальше удачи ей! Каждая хотела бы оказаться на ее месте.

Вася
27 нояб 2013 в 07:14

После передачи «Коронованные особи» стало все понятно, посмотрите кто не видел и поймете кто становиться победителем и за сколько.

Мария
26 нояб 2013 в 16:51

В очередной раз....ну почему сразу завить? почему сразу дамочки в халатиках?))
Просто все знаю как и почему девушекна конкурсы отправляют и как они выигрывают.
Разве после этого можно ждать положительные отзывы?
Девушка симпатичная, но в России таких тысячи))

26 нояб 2013 в 11:46

Хоть она и обычная, как говорят, но красивая) мне нравится) уверенна, что и без макияжа она чудо)черты лица красивые, глаза)

Движняк
26 нояб 2013 в 10:55

Обычная девушка. Просто её заметили или продвинули. У нас много красивых девушек - выйдите на улицу и посмотрите.

ГостьЯ
26 нояб 2013 в 11:12

Смотрела трансляцию. Само шоу оставляет желать лучшего... Лилия выделялась среди девушек, среди "одинаковых". Умничка!!! Девушка из Владимира тоже красива, но все же болели то за свою!!! К теме о прогнозе погоды-ребят, вы то чего в жизни добились? (не ко всем относится, к тем, кто считает, что плохая профессия. Это же старт карьеры.) Девчонка идет к своей цели, я считаю правильным путем. Приятно смотреть на такую Красотку!

Эге
26 нояб 2013 в 10:59

Сейчас только пенсионеры погоду по телевизору узнают. А их внешность ведущей прогноза погоды не волнует.

Елена
26 нояб 2013 в 10:59

Девочка и правда очень красивая )

Изя
26 нояб 2013 в 12:58

Красивая девушка, я бы на такой женился!!! Выходи за меня!!!

пенсионер
26 нояб 2013 в 15:16

Пока она там на конкурсах?? Мы живем в неведении о погоде((((

26 нояб 2013 в 11:02

Очень красивая девушка с чень доброй, милой улыбкой! Всего тебе хорошего Лилия!

Алёна
26 нояб 2013 в 11:06

Молодец,Лиля! Поздравляю! Видела в живую,ещё лучше! Черты лица,глаза,губы(прошу заметить свои) просто космос. Лично не знакома,давным-давно в одной школе учились,и тогда красотка была,а сейчас ещё краше!

Mimik
26 нояб 2013 в 11:01

Лиля!!!!! Ты очень красивая, добрая, улыбчивая и умная девушка, мы гордимся тобой!
УРА!!!!!! Твоя победа заслуженная!

Олежка
26 нояб 2013 в 11:48

Из Новосибирских телеведущих самая красивая Алёна Шандурова. Жалко, что её не было на этом конкурсе.

Куба
26 нояб 2013 в 11:02

А я даже не сомневалась! У нас естественная красота не в моде,а как всегда - " Губы рулят" ну и прочий силикон ))

Олег
26 нояб 2013 в 13:44

Как вы надоели.... хватит желчью и завистью истекать уже! Эта Девушка не обычная! Обычные не попадают в конкурсы, потому что другие интересы, как бы где поклубиться и выпить пивка, винца, могут еще и покурить .... ВОТ ПОЭТОМУ И ВЫБИРАЮТ таких красавиц как она! И еще , что за сарказм к ее профессии??? что только не делает зависть.

26 нояб 2013 в 11:15

люди, не завидуйте, оставьте свой негатив на что-нить другой.. девочка хорошая

26 нояб 2013 в 16:38

Сколько завистников) Впринципе ничего удивительного)) Пишут дамочки в бигудях, засаленных халатах и обиженные на жизнь) Ну и мужчины с такими женами) Как какой-нибудь конкурс, так никто не нравится. Выставят страшную -все скажут, что страшная...выставят красивую - опять страшная. На многих комментаторов бы посмотреть)

Vic33
26 нояб 2013 в 11:07

Очень неудачная фотка. Фотограф подкачал.
Девушку с победой. Красотка!

423
26 нояб 2013 в 11:04

очень красивая девушка)

profi2307
26 нояб 2013 в 12:41

Что вы дуете тут? У девушки правильные черты лица, очень приятный подбородок и носик. Совсем не маленькие глаза, какая косметика может такое впечатление создать? Я в дорогих машинах полно вижу таких у которых деньги видно есть, но мать природа не дала. Ну и едет она в дорогой тачке с накрашенным лицом и прической красивой, но ты приглядываешься и понимаешь - НЕ ПОРОДА!

СерафимЪ
26 нояб 2013 в 11:13

Снег лучше бы убирали нормально и асфальт хорошо положили бы.

Иван
26 нояб 2013 в 11:21

Ну молодцы наши девчонки! Что ни конкурс- наша почти победительница!! ))

123
26 нояб 2013 в 16:27

Абдразакова мне больше нравится )

26 нояб 2013 в 10:53

Красивая девушка

мистер
26 нояб 2013 в 11:04

фу, и чё красового??????

26 нояб 2013 в 10:57

Радуют в последнее время новости про достижения новосибирцев!) Молодцы!!!

санек
26 нояб 2013 в 11:47

Интересно,а парень у нее есть?Хотя за ней наверное очередь обеспеченных,известных людей стоят.Ну если действительно она это заслуживает.Молодец,в жизни у нее все будет прекрасно,с такой-то внешностью.

Юсь
26 нояб 2013 в 12:42

А скиньте ссылки плиз на видео прогноз погоды с Лилией, и ведущей Аленой Шандуровой?
Спасибо заранее

26 нояб 2013 в 11:53

какова ее судьба будет после этого?

Шрек
26 нояб 2013 в 10:59

Ничего особенного, просто килограмм косметики на столь молодом личике, а если ее смыть...

Андрю
26 нояб 2013 в 15:03

Красивая. Я бы к такой ушел от жены!

ася
26 нояб 2013 в 19:15

Красотка и имя красивое!

27 нояб 2013 в 00:00

Что-то я её не видел в телевизоре. Наверное потому, что не смотрю новосибирские выпуски "Россия-24", которые забивает канал "Культура".