NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Новосибирских туристов не пугают беспорядки в Бангкоке

Новосибирских туристов не пугают беспорядки в Бангкоке

Начавшиеся в столице Таиланда массовые беспорядки, сопровождающиеся захватом правительственных зданий, не затронули отдыхающих в королевстве новосибирских туристов.

«Митинги проходят в Бангкоке, а сибиряки отдыхают в Паттайе, Краби, на Самуи и Пхукете, — объяснил член правления Новосибирской ассоциации туристических организаций Игорь Соловьев. — Туристов никто не трогает, протесты проходят мирно. Люди интересуются, что там происходит, но от путевок не отказываются».

Он добавил, что беспорядки в Таиланде случаются нередко, но лишь один раз коснулись сибирских туристов. «Буквально 5 лет назад протестующие блокировали международный аэропорт Бангкока, тогда пришлось вылетать из аэропорта Паттайи», — вспоминает он. По данным НАТО, сейчас в Таиланде отдыхают более 500 туристов из Новосибирска.

Беспорядки в Таиланде начались в воскресенье, 24 ноября, передает ИТАР-ТАСС. Тогда на улицы Бангкока вышли около 150 тыс. человек, недовольных действующим правительством. Оппозиционеры окружили и блокировали 13 объектов в Бангкоке. Среди них министерства и правительственные агентства, а также телекомпании. Кроме того, протестующие ворвались в здание министерства финансов королевства.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления