Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» крупно проиграл лидеру чемпионата

G-Force
26 нояб 2013 в 09:51

Команда только начала вкатываться в сезон. Дальше раскочегарятся - не остановишь. У Сибсельмаша потенциал большой, поэтому после подобных поражений не стоит посыпать голову пеплом.

rem
26 нояб 2013 в 09:53

Интересно, хоккей с мячом ещё кто-то смотрит? Непонятный вид спорта. Надеюсь, что обходятся без госудурственной поддержки, т.к. лучше деньги пустить на детский хоккей и футбол, чем поддерживать непонятно какой вид спорта.

26 нояб 2013 в 10:41

Кошмар, я и забыл когда такое было..
Может что-то изменится...

26 нояб 2013 в 10:10

Закрывайте нафиг эту лавочку. Пусть на Сибсельмаше простые люди катаются уже для повышения тонуса, а не "недоизбранные" "спортсмены". Какой нафиг лидер чемпионата?? Вам что ещё нужно, чтобы выигрывать? Алмазные коньки??
В советское время поле на народные деньги построили. Вот и пусть НАРОД на нём катается вволю! Хотя бы в выходные.

26 нояб 2013 в 15:09

Парни, обидевшиеся на "непонятный вид спорта"...вы извините, но по большому счету rem прав.
Не хочу никого обижать, выражаться подобными терминами не буду, но посудите сами - какой к нему интерес? Кроме России и по сути Швеции?
Ну что это за спорт - помню 3 - 4 года назад от проведения ЧМ все ОТКАЗЫВАЛИСЬ - и он проводился то в Москве то в Казани. Что это за Чемпионат Мира такой - все игры вплоть до полуфиналов с 2-х значным счетом и на 146% предсказуемый финал - Россия - Швеция? А трибуны - да помню я как в Москве на ЧМ болельщиков 300 сидело...
То что он что то значит в провинции - у нас, в Кузбассе, в Красноярске тем более - это понятно, не избалованы мы зрелищами, вот и собирается несколько тысяч. А в некоторых городах помню спорт экспресс бывает и по 340 и по 600 человек на матче...
Увы, но спорт действительно как то появился...и тут же остановился в развитии, чуть чуть заинтересовав Скандинавов...

26 нояб 2013 в 11:12

Зачем нужны такие команды которые ни каких целей не ставят ( в том числе футбол ) ? И кто туда ходит интересно , смотреть на постоянные поражения ... один раз победят , а разговоров на полгода .