20 комментариев к публикации Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» крупно проиграл лидеру чемпионата
G-Force
26 нояб 2013 в 09:51
Команда только начала вкатываться в сезон. Дальше раскочегарятся - не остановишь. У Сибсельмаша потенциал большой, поэтому после подобных поражений не стоит посыпать голову пеплом.
Интересно, хоккей с мячом ещё кто-то смотрит? Непонятный вид спорта. Надеюсь, что обходятся без госудурственной поддержки, т.к. лучше деньги пустить на детский хоккей и футбол, чем поддерживать непонятно какой вид спорта.
rem, Хоккей с мячом очень интересный и динамичный вид спорта, очень сильная детская школа в Новосибирске. Правда одно, но не хватает денег, льда и прочее. Очень сильно обидно когда приезжаешь в другой город например в Кемерово и там по всему городу плакаты с детскими школами, а у нас сплошная реклама. Нужен свой крытый лед и тогда результат будет.
rem, уж лучше заниматься непонятно каким спортом, чем клей в подъездах нюхать и прохожих битами дубасить. У меня у знакомых сын занимется - ему нравиться.
rem, а чем хоккей с мячом хуже футбола или других командных видов спорта, развиваемых в Новосибирске? Если вы не чем-то не интересуетесь, то это не значит, что этим никто не интересуется. Сходите на стадион в -20, посмотрите, сколько болельщиков там будет, а потом утверждайте, что этот вид спорта никому не интересен.
Закрывайте нафиг эту лавочку. Пусть на Сибсельмаше простые люди катаются уже для повышения тонуса, а не "недоизбранные" "спортсмены". Какой нафиг лидер чемпионата?? Вам что ещё нужно, чтобы выигрывать? Алмазные коньки??
В советское время поле на народные деньги построили. Вот и пусть НАРОД на нём катается вволю! Хотя бы в выходные.
Парни, обидевшиеся на "непонятный вид спорта"...вы извините, но по большому счету rem прав.
Не хочу никого обижать, выражаться подобными терминами не буду, но посудите сами - какой к нему интерес? Кроме России и по сути Швеции?
Ну что это за спорт - помню 3 - 4 года назад от проведения ЧМ все ОТКАЗЫВАЛИСЬ - и он проводился то в Москве то в Казани. Что это за Чемпионат Мира такой - все игры вплоть до полуфиналов с 2-х значным счетом и на 146% предсказуемый финал - Россия - Швеция? А трибуны - да помню я как в Москве на ЧМ болельщиков 300 сидело...
То что он что то значит в провинции - у нас, в Кузбассе, в Красноярске тем более - это понятно, не избалованы мы зрелищами, вот и собирается несколько тысяч. А в некоторых городах помню спорт экспресс бывает и по 340 и по 600 человек на матче...
Увы, но спорт действительно как то появился...и тут же остановился в развитии, чуть чуть заинтересовав Скандинавов...
В чём прав то? Он предложил перестать выделять деньги на бэнди. Но, учитывая текущее положение дел в городе, сэкономленные деньги не пойдут в нужном направлении.
Непонятный вид спорта - это бейсбол. А тот вид, в который детвора может зимой на коробке играть - это самый что ни на есть полезный вид спорта. Детей нужно отдавать не только на футбол, но и в другие секции. И вообще, чем больше разнообразных спортивных секций будет, тем быстрее мы сможем дать шанс следующему поколению не сидеть на лавочке с пивом, а заниматься спортом пусть даже и полупрофессионально.
Condor22, Руский хоккей 3 место по посещаемости в России! Бедный вид спорта-не олимпийский вид. НЕт его не на телевидине, не в газетах, не на радио, а народ ходит на стадион и ходит. В этом году в чемпионате мира в группе А участовать 8 команд (Россия, Швеция,Казахи, Норвегия, США, Канада, Белоруссия, Фины) и группа В 6-8 команд (Япония, Самоли,..)
Зачем нужны такие команды которые ни каких целей не ставят ( в том числе футбол ) ? И кто туда ходит интересно , смотреть на постоянные поражения ... один раз победят , а разговоров на полгода .
Команда только начала вкатываться в сезон. Дальше раскочегарятся - не остановишь. У Сибсельмаша потенциал большой, поэтому после подобных поражений не стоит посыпать голову пеплом.
Интересно, хоккей с мячом ещё кто-то смотрит? Непонятный вид спорта. Надеюсь, что обходятся без госудурственной поддержки, т.к. лучше деньги пустить на детский хоккей и футбол, чем поддерживать непонятно какой вид спорта.
Кошмар, я и забыл когда такое было..
Может что-то изменится...