USD 94,32
EUR 100,28
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» крупно проиграл лидеру чемпионата

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» крупно проиграл лидеру чемпионата

Вчера, 25 ноября, в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» в Москве проиграл столичному клубу «Динамо» со счетом 7:2 (2:0).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», команда играла хорошо, до определенного момента не позволяя сопернику создавать стопроцентно голевые моменты. А когда такие возникали — уверенно действовал вратарь Сергей Наумов. Не отсиживались новосибирцы и в обороне, атакуя при первой же возможности. Инициатива все же была в руках хозяев — они больше атаковали, были ближе к взятию ворот. Оно и случилось на 36-й минуте, первый гол москвичей на счету полузащитника Ивана Максимова. Казалось, первый тайм завершится минимальным преимуществом «Динамо», но точный удар полузащитника Даниэля Берлина из-за пределов радиуса взорвал ситуацию — 0:2.

После перерыва «Динамо» довольно быстро увеличило преимущество в счете, хозяева все больше атаковали и на 64-й минуте наконец реализовали один из своих многочисленных угловых — отличился нападающий Павел Рязанцев — 0:4.

Затем случилась двухминутка «Сибсельмаша», когда защитник Андрей Могильников и полузащитник Павел Тетерин отыграли 2 мяча. Но забить больше не получилось. Следующую игру команда проведет в среду, 27 ноября, в Архангельске против местного «Водника».