NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прозрачная альтернатива брекетам

Прозрачная альтернатива брекетам

Технология, изобретенная американскими специалистами , доказала миру, что путь к голливудской улыбке может быть еще более комфортным

Технология, изобретенная американскими специалистами из компании Invisalign, доказала миру, что путь к голливудской улыбке может быть еще более комфортным и еще более незаметным.

Элайнеры — это ответ ортодонтии XXI века привычным брекетам. Съемные каппы из тонкого прозрачного пластика (их и называют элайнерами — от английского align — «выравнивать, ставить в ряд») невидимы постороннему глазу. Но главное достоинство технологии — в том, как эффективно она работает. Каппы индивидуально изготавливаются по слепкам и фотографиям зубов пациента, а за тем, как идет процесс выравнивания, следит специальная программа: она фиксирует направление движения зубов и позволяет самому пациенту и его врачу контролировать результат.

В этом году Международный центр имплантологии iDent, где работает сертифицированный специалист по работе с элайнерами Invisalign, получил статус эксперта от самой компании Invisalign (США).

«Мы давно говорим, что элайнеры «Инвизилайн» — самый комфортный и эффективный способ исправления положения зубов, который только существует, — рассказывает Дмитрий Макеенко, врач-ортодонт центра iDent, эксперт Invisalign в Новосибирске. — Поэтому мы рекомендуем именно эту технологию нашим пациентам. Признание заслуг нашей клиники производителем — это, конечно, настоящий повод для гордости, и мы рады им поделиться с теми, кто привык доверять только международным стандартам качества».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел.: (383) 240-81-18, (383) 240-84-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления