29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
25 ноя 2013 в 15:27

Самые серьёзные преподаватели в инженерно-архитектурном профиле не только новосибирцев, но и сибиряков вообще(не побоюсь этого слова) - у нас всегда были только в Сибстрине. Помнится даже такое негласное правило у студентов - "сдал Строй.Мех - можешь спокойно жениться!". Верните полноценную Архитектурную кафедру в Сибстрин, и всё будет отлично. Уж поверьте!

ОТВЕТИТЬ
Радзюкевич
25 ноя 2013 в 17:28

Если критиковать "современную" архитектуру Новосибирска, то нужно иметь в виду, что абсолютное большинство авторов этой архитектуры - выпускники Сибстрина. Поэтому присоединение НГАХА к Сибстрину не является гарантией улучшения качества архитектуры. А по поводу конструкторской подготовки Сибстрина можно сказать, что современные пользовательские расчетно-конструкторские программы вполне могут заменить конструкторов в процессе проектирования.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 18:18

Критерии эффективности несколько странные. Но правильно решили отстоять НГАХА.

Ирина
25 ноя 2013 в 18:25

Масса комерческих ВУЗов, выпускающих "так необходимых" нам: менеджеров, юристов, социлогов и психологв значит эффективны, НГАХА нет??

Фото пользователя
25 ноя 2013 в 19:37

НГАХА просто выпускает людей любящих искусство

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 ноя 2013 в 21:46

Я очень горжусь и очень рада, что закончила НГАХА! Я архитектор-строитель в 3 поколении. Знаний полученных в Академии мне очень даже хватило для дальнейшего самостоятельного роста и трудоустройства. Архитектора выпускаемые Сибстрином скорее конструктора, и именно они сейчас в силу возраста "рулят" в городе.

Фото пользователя
26 ноя 2013 в 07:50

Очень вкусненькое место расположения института, а все эти отсрочки, так бла, бла... Находился бы он не на площади Ленина, был бы эффективным....

26 ноя 2013 в 09:14

А мысль поменять ректора никому в голову не приходила ?!

ОТВЕТИТЬ