NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Жарим как надо!

Жарим как надо!

Какой русский не любит паназиатской еды? Тот, который ее ни разу не пробовал!

Никак не можете забыть райский отдых на сказочных островах? Вас приводит в восторг сама идея поедания «заграничной» лапши из коробочек? Вас интересует не только как и где есть, но и что есть? Мы уже начинаем собирать ваш заказ!

Wokster — это новая модная служба доставки паназиатской еды в Новосибирске, ориентированная на активных, не сидящих на месте людей!

Мы жарим как надо, жарим нашу лапшу и рис по технологии стир-фрай, т.е. меньше масла и больше жара в сковороде вок, мастерски закаленной профессионалами, что придает нашим блюдам прекрасный дымчатый аромат и неповторимый вкус.

У нас вы не только сможете заказать уже знакомые и полюбившиеся вам блюда, такие как Том-Ям и Пад-Тай, готовящиеся из оригинальных, поставляемых из Тайланда ингредиентов, но и попробовать себя в роли шеф-повара! Собирайте свои коробочки самостоятельно на сайте вокстер.рф. Комбинируйте все по собственному вкусу и желанию, а если возникнут трудности — просто позвоните нам!

А еще мы выступаем за творческий подход во всем: публикуйте свои классные фото с нашими коробочками в официальной группе Wokster «ВКонтакте» или выкладывайте в свой Instagram с хэштэгом #wokster: каждую неделю мы будем награждать самого креативного сертификатом на 1000 руб. и VIP-картой с 15%-ной скидкой на меню, а также почетной публикацией их фото на нашей официальной странице Instagram.

И не забудьте про нашу акцию: при заказе от 1000 руб. — 10%-ная скидочная карта и литр домашнего морса в подарок!

Жарьте с нами! Жарьте как надо!

Акция проводится с 25.11.13 по 25.01.14. Об организаторе, правилах, месте проведения акции, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения призов по результатам акции можно узнать по телефону (383) 3-101-141.

Wokster:

тел.: (383) 3-101-141

группа «ВКонтакте»: vk.com/wokster

ИП Ветров А.В., ОГРН 313547620400258; 630091, г. Новосибирск, ул. Советская, 40, офис 18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления