NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Не сбавляя темпов!

Не сбавляя темпов!

На строительной площадке жилого комплекса бизнес-класса «ПРЕСТИЖ», не сбавляя темпов, полным ходом идет работа

«ПРЕСТИЖ» встретил осень с новыми силами и достижениями. Лето было отмечено высокими темпами строительства и хорошей результативностью. На сегодняшний день ведутся роботы по чистовой отделке мест общего пользования, продолжаются работы по устройству навесных вентилируемых фасадов, витражных систем с остеклением балконов, облицовке природным гранитом 2-го и 3-го этажей. А также работы по прокладке слаботочных систем и устройству мокрого фасада по лоджиям (утепление стен) с 3-го по 23-й этажи.

ООО «СтройДом» с радостью сообщает об утверждении проекта по благоустройству придомовой территории.

В качестве производителя детских игровых площадок выбрана компания «От А до Я». Специалисты компании подобрали оборудование, отлично сочетающееся со всеми элементами малых форм и особенностями благоустройства территории. Наш выбор пал на яркую и оригинальную детскую игровую площадку, на которой будет одинаково интересно играть детям различного возраста под названием «Сказочный домик».

«Сказочный домик» станет для детей тем местом, где они будут безопасно, весело и с пользой для здоровья проводить свой досуг, где детская фантазия будет творить все новые и новые игровые ситуации, новых героев и новые миры.

Проектирование и ландшафтное благоустройство доверено «Ландшафтному центру «Очарование Природы». Компания является членом Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии, членом международной Ассоциации CEC (Цвет — Пространство — Культура) и членом Новосибирского архитектурного клуба. Центр «Очарование Природы» — участник и дипломант региональных и международных ландшафтных выставок и фестивалей.

Мы уделили большое внимание деталям благоустройства придомовой территории. Великолепно выглядит альпийская горка с водопадом. Композиция имитирует ландшафты дикой природы в миниатюре. Лавочки и беседка для отдыха, дорожки для прогулок, молодые деревья и красивые цветники.

В настоящий момент определены общее стилистическое решение проекта, работа над которым разбивается на два этапа: предпроектная подготовка и, собственно, само ландшафтное проектирование. К концу ноября будут закончены все основные подготовительные работы по благоустройству!

Ознакомиться с композицией ландшафтного дизайна и детской площадки вы можете на нашем сайте, открыв вкладку «Где вы будете жить» далее — раздел «для маленьких жителей».

В текущем месяце будут закончены работы по устройству подземного паркинга на всех трех уровнях, устройство полимерных полов и установка скоростных секционных ворот Speed HS 5015 PU N (hoermann.ru), основными характеристиками которых является отличная теплоизоляция, высокая скорость открывания (открывание макс. 1,5 м/с, закрывание макс. 0,5 м/с) и световая решетка. Горячеоцинкованные двустенные секции с элегантной поверхностью.

К концу ноября планируется окончить основные работы по фасаду, с учетом утепления стен и остекления. По готовности будет запущено отопление. Также к концу ноября ожидается 100%-ная готовность систем электрики и вентиляции, устройство лифтов.

ООО «СтройДом» в ближайшее время планирует продемонстрировать потенциальным покупателям качество отделки мест общего пользования на примере 5-го этажа.

Информируем вас о том, что в разделе «Новости» обновлен отчет о текущем состоянии и строительной готовности жилого комплекса бизнес-класса «ПРЕСТИЖ», а так же вы можете наблюдать за ходом строительства в режиме онлайн.

ООО «СтройДом»

офис продаж:

ул. Челюскинцев, 14/2, офис 306

тел.: (383) 310-37-07

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stroidom7.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления