Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Молодого новосибирца похитили днем на Красном проспекте

Грибник_
23 нояб 2013 в 16:15

То банкомат на Красном проспекте ломанут, то человека похитят...
Однако, тенденция

Наталья
23 нояб 2013 в 14:16

Капец....Город мой родной, что с тобой происходит!!!! Людей среди бела дня похищают!

23 нояб 2013 в 20:39

Воровство и рабство людей,продажа наград Ветеранов ВОВ,нищие и одинокие пенсионеры которые по заверениям нынешних либералов не работали на благо страны-какое будущее у этого строя под название капитализм! Мерзко и противно жить в стране,где как сказал Хлопонин: самое страшное-это исчезающее Взаимоуважения Граждан к друг другу, Правительства к Гражданам, и Граждан к Институтам Государства!!! С уважением.

Ужос
23 нояб 2013 в 14:08

Чикаго ! В СССР такого беспредела не было !

Селедкин
23 нояб 2013 в 14:37

В штатах бы их пожизненно закрыли за похищение человека.

his
23 нояб 2013 в 17:53

Жить стало весьма страшно.люди то пропадают неизвестно куда,то крадут,убивают ради телефонов,избивают на улице парни девушек не за что,окружают машинами на дорогах с целью "самоутверждения",привозят боевые машины,сокращают штат полиции..блин куда катится мир...подумываю собирать чемоданы из страны...что то не хорошее намечается...

житие мое...
23 нояб 2013 в 19:41

А полиция чем занимается? Зарплату подсчитывает? Вчера один тут похвалялся высоким заработком!%)

Умный трезвенник
24 нояб 2013 в 19:50

Отвечаю Антону. Да, при социализме были разные преступления. Они будут при любом строе. Всегда найдутся любители легкой наживы. Но все это не страшно, когда преступления не так часты и осуждаются обществом, то есть большинством. Но сейчас это приобрело такие масштабы и преступления совершаются так часто, что уже на них и не реагируешь. А про политических заключенных. Так их сейчас больше, чем в 60-х годах прошлого века. Даже Эдичка Лимонов отсидел срок при Путине. А уж сколько посадили за так называемый экстремизм, вообще, молчу.

пенсионерка
23 нояб 2013 в 15:48

Очередное подтверждение, что толку от переименования милиции в полицию - нет.
А ведь, одно из главных направлений правоохранительных органов, это профилактика преступлений.

Рихтер
23 нояб 2013 в 14:53

В СССР не было? Да не смешите! Всё было... Ну если человек у станка горбатился то не было, ага... А если бизнес или деньги имел - и рэкет был, и похищения. Спросите у пенсионеров-следаков из МВД

мужчина 1983 г.р.
23 нояб 2013 в 19:59

вот она лихая стабильность 10-х годов , неприятно честное слово слышать о каком то растущем уровне жизни и стабильности в стране , когда как основная масса населения вспоминает добрым словом 80-е и 90-е годы, а сейчас живёт хуже чем 10-20 лет назад! это не стабильность , это провал и отсутствие надежды на будущее!

23 нояб 2013 в 18:28

Просто так шел парень,мимо ехала Лада и вдруг ни с того ни с сего схватили парня,засунули в авто и стали требовать выкуп???
Что то видимо здесь не хватает,Вам не кажется???

23 нояб 2013 в 14:06

скорее всего этот парень был должен. стали с него требовать долг, тут им и приклеили вымогательство с похищением....

пионер
24 нояб 2013 в 10:52

Что касается СССР ,то сроки давали за наличие долларов-марок , за то, что подошел и заговорил с иностранцем могли увезти в 4 отдел, за то, что мои сокурсники продавали вещи на балке( спекуляция)- выгоняли из института или из комсомола , за то,что смотрели видео "Человек со шрамом" или "Греческую смоковницу"- судили условно . На дискотеке в моей школе директор требовала от организаторов перевод с английского песенных текстов ,я уже молчу о длинном списке запрещенных групп.За то, что парень в моей школе выступил со сцены актового зала с гитарой, на которой был наклеен флажок Америки- выгнали из комсомола и чуть не из школы...Для справки: наличие в членах ВЛКСМ было необходимым при поступлении в ВУЗы...Мало? Это только что быстро вспомнилось...

страхователь
23 нояб 2013 в 16:46

наверное какому нить банку должен

Антон
24 нояб 2013 в 01:27

Во времена СССР были всякие преступления и грабежи и изнасилования и убийства и вымогательства. У нас только детские коляски и велосипеды сколько раз воровали, с людей шапки снимали, не то что норковые, простые клоличьи могли снять ударив по голове. Рабочих, идущих с завода подкарауливали в день зарплаты и отбирали деньги. А сколько случаев хулиганств, драк. В милиции людей могли избить за посто так, потому, что тогда пожаловаться было некуда. Что творилось в республиках средней азии во времена СССР, там и людей похищали. Это сейчас есть средства массовой информации, интернет, можно раздуть скандал. А в те времена все умалчивалось, не нужна была плохая статистика. Может быть где-то в центральных районах больших городов и было все спокойно, но я там не жил. Да что рассказывать, я удивляюсь, где выросли эти люди, которые утверждают, что преступности во времена СССР не было.

Хомс
23 нояб 2013 в 15:43

Потерпевшего освободили?

24 нояб 2013 в 13:52

пионер гость
это в каких же годах было? В 30-х? Начиная с 50-х такого не было, свидетели - мои родители, а потом и я сама. Обязательное членство ВЛКСМ для поступления в ВУЗ - вообще смех!!! Правда я в курсе про Новосиб, может вы написали про какие-нибудь другие интересные места?

пенсионерка
24 нояб 2013 в 14:07

Эх, при Сталине, таких преступлений не было!

Chik
26 нояб 2013 в 10:34

Развею все сомнения,совершили это преступление как выяснилось мои знакомые,двое из них,просто у людей нет мозгов и хочется шальных денег,ведь работать мы не хотим!надеюсь,что вся четверка получит по заслугам,тем более,что это их не первая история)

Житель
23 нояб 2013 в 17:06

Еще одно доказательство, что центр города - самое опасное место.
На Чемском гораздо безопасней!

23 нояб 2013 в 22:47

"Железка" 2-й отдел! Отдел в моём районе. Сплю спокойно . У нас преступность отсутствует полностью.

24 нояб 2013 в 00:00

Вообще таких людей жаль.... искалечили себе жизнь, ради "легкой наживы" - не прокатило. А статья то серьезная!!!! Мало не покажется....