NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Молодой человек простоял два часа вниз головой в качестве извинения перед девушкой

Молодой человек простоял два часа вниз головой в качестве извинения перед девушкой

Два часа молодой человек сидел в комнате с нарушенной гравитацией, а девушка упрашивала его пойти домой

Что конкретно произошло, неизвестно. Но два часа, в течение которых молодой человек сидел в комнате с нарушенной гравитацией, а девушка упрашивала его пойти домой, очень запомнились повидавшим многое сотрудникам Парка чудес «Галилео».

Как выяснилось в дальнейшем, после ссоры со своей девушкой Катей, молодой человек Денис, в качестве извинения пообещал ей простоять два часа вниз головой. Каково же было удивление Кати, когда Денис повел ее выполнять обещание в познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео». Что было дальше, вы уже знаете. Конечно, Катя простила Дениса, и, к счастью, оценила его сообразительность.

Парк чудес «Галилео» — это огромный павильон, наполненный интерактивными экспонатами и конструкциями, которые смоделированы на основе физических явлений, возможностях человеческого организма и на особенностях восприятия человеком окружающей среды.

Основное достоинство парка чудес заключается в том, что все экспонаты действующие, на все кнопки можно нажимать и чувствовать себя не зрителем, а участником всех экспериментов. Каждый желающий может поэкспериментировать со звуком, цветом, светом, движением и пространством с помощью самых немыслимых и фантастических конструкций. Явления здесь происходят сплошь удивительные и завораживающие.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек мы рекомендуем приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.

Посещение парка чудес не рекомендуется лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»)

тел.: (383) 299-10-40

тел. для групповых заявок: (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления