7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
11
22 ноя 2013 в 11:58

Аплодирую врачам стоя!

правда
22 ноя 2013 в 11:57

на что только не готовы пойти женщины, чтобы стать матерью!
здоровья маме и девочкам

леля
22 ноя 2013 в 11:56

Приятная новость! Уважение врачам,здоровья маме и деткам! Побольше бы таких врачей!

Дмитрий
22 ноя 2013 в 11:57

Как приятно читать хорошие новости! Врачи молодцы! Детям и матери благополучия!

22 ноя 2013 в 11:57

Как все-таки классно, что в итоге все хорошо закончилось у мамы и на свет родились два здоровых карапуза!

Фото пользователя
22 ноя 2013 в 11:58

Здоровья мамочке и ее деткам))

22 ноя 2013 в 11:56

Здоровья и счастья маме и деткам !

Главное
22 ноя 2013 в 11:58

Вот это действительно ЧУДО!

22 ноя 2013 в 12:06

какая драматическая беременность :( Какие удивительные врачи у нас! :) Здоровья-здоровья-здоровья мамочке и девочкам! и врачам тоже :)

22 ноя 2013 в 11:59

Хоть одна позитивная новость сегодня! Здоровья маме и деткам.

Евгений
22 ноя 2013 в 11:59

Сижу и тепло улыбаюсь.. Какая прелесть! Здоровья маме и малышам!

Дарья
22 ноя 2013 в 12:00

Господи, какое счастье!!!! Аж слезы радости за эту семью!! Здоровья и мамочке и детям! Чудеса случаются, если в них верить!))) детки спасли маму!)

Lomo
22 ноя 2013 в 12:13

В жизни города происходит много позитивного. Пишите чаще о подобных случаях, и, глядишь, люди добрее будут.

22 ноя 2013 в 12:16

Жена гинеколог. Говорит - это очень большая редкость! Можно сказать чудо произошло, что так получилось. Обычно в таких случаях погибают все. Врачам отдельное спасибо.

факер
22 ноя 2013 в 11:55

Почему пишут так мало хороших новостей!! Всё аварии да убийства!!!

22 ноя 2013 в 11:56

Здоровтя новорождённым деткам и матери, вот действительно счастье от бога!

ОТВЕТИТЬ
888
22 ноя 2013 в 12:08

ну здорово же!!!!!!
Желаю здоровья деткам и маме.
Врачи - молодцы!!!!!!!

УРА
22 ноя 2013 в 12:08

Поздравления маме и малышкам! Прекрасно, что врачи смогли сохранить жизнь детишкам и маме.

ДИНЯ
22 ноя 2013 в 12:08

Прекрасная новость, Большое спасибо всем участникам за это чудо:)

Димасиб
22 ноя 2013 в 12:01

Врачам - Похвала! Настоящие профи!
Маме и детям - поздравления, пожелания здорвъя!

Яна
22 ноя 2013 в 12:00

Низкий поклон врачам! Большие молодцы!

22 ноя 2013 в 12:02

Отлично! Вот это командная работа! :)

наталья
22 ноя 2013 в 12:06

хорошо что все живы и здоровы,счастья этой семье и здоровья

Серый .
22 ноя 2013 в 12:32

Какая радость , мама и девченки здоровы !!! Слава Богу !!!

22 ноя 2013 в 13:09

Чудеса случаются))) в них надо верить!!! Представляю радость мамочки!!! Здоровья деткам и маме))) и побольше таких ответственных врачей!

Paz
22 ноя 2013 в 12:02

Молодцы что не пошли простым путём!!!
Маме и девочкам здоровья!!!

фыф
22 ноя 2013 в 12:36

Вот казалось бы - ну что мне? А сижу и сияю так, что свет в коридоре, наверное виден. Как же я рада, что детишки в порядке, что мамочка здорова. Пусть будут и впредь здоровы и счастливы.
Докторам - респект и уважуха, как нынешний молодняк говорит!

22 ноя 2013 в 12:01

Слава нашим врачам!

22 ноя 2013 в 12:44

Будьте здоровы, живите долго и счастливо!Врачи-молодцы!

Карпуха
22 ноя 2013 в 12:01

Первая хорошая новость с утра!
Здоровья и еще раз здоровья маме и ее деткам!!!

мамочка
22 ноя 2013 в 12:05

Классно,значит малыши должны были жить.И мамочка.Здоровья всем им.Это так классно - быть мамой.

Гордимся Вами!
22 ноя 2013 в 14:00

Врачи сумели противопоставить сложному случаю мастерство и нетрадиционный подход. Не побоялись, не отмахнулись, сохранили 3 жизни! Это очень воодушевляет и обнадеживает - у нас есть ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мы гордимся вами, успехов! А маме и девочкам - живите, растите, храни вас Бог.

Лиса
22 ноя 2013 в 12:15

Удивительная история! Счастлива за мамочку и ее действительно желанных и заслуженных детишек! Они столько пережили вместе! Счастья им и большого здоровья!

катарина
22 ноя 2013 в 12:17

Здоровья и сил!!! Малышки -молодцы! Искренне рада за вас!

22 ноя 2013 в 12:17

А говорят,что чудес не бывает.Чудесная новость!.Молодцы врачи!.Здоровья маме и девчушкам!

Студентка
22 ноя 2013 в 12:06

Вот это материнский инстинкт - любой ценой, с риском для жизни- все ради малышей! Мамочке и деткам - здоровья!

ЮЛИЯ1979
22 ноя 2013 в 12:06

Врачи - Боги!!! Здоровья мамочке, деткам и их спасителям.)))))

незнакомка
22 ноя 2013 в 16:33

Вот это действительно подвиг врачей! Спасибо вам за то что вы есть такие!!!!

22 ноя 2013 в 13:40

Боевые детки. Уже с утробы за жизнь борются!
Здоровья Деткам и Маме!

ОТВЕТИТЬ
САП
22 ноя 2013 в 13:56

Побольше бы таких новостей!

22 ноя 2013 в 15:37

Аплодирую стоя!!!!!

злая я
22 ноя 2013 в 16:21

И опять нет имен врачей! Зато о всякого рода "мисках" - и биография, и фото, и кино даже. Ведь это они прославляют наш Новосибирск...

тоже мамочка
22 ноя 2013 в 12:26

Мамочке и малышкам здоровья!!! единственная новость которая тронула и вызвала слезы....
искренне рада и желаю только добра!!!!!

22 ноя 2013 в 12:58

Дай Бог здоровья и долголетия врачам!!!! Очень приятно читать такие новости, а то НГС в последнее время как сводка ГИБДД.

Фото пользователя
22 ноя 2013 в 13:41

Здоровья маме и малышам!

Триангулярный
22 ноя 2013 в 12:14

Врачи - герои! Честь и хвала! Ну и девчушки не лыком шиты, закрыли течь на корабле своими тельцами! Всем участникам истории здоровья!

Zezarita
22 ноя 2013 в 14:34

УРА!!!! Двойняшки рулят! Девченки, вперед! Счастье, удача, здоровье всегда пусть будут с вами!

Sonya
22 ноя 2013 в 19:57

Действительно, ЧУДО!
Здоровья маме и деткам!
Хотелось бы и правда, подробностей. Какие врачи проводили операции, кто наблюдал в течение этих двух месяцев, на каком сроке случилась беда, а на каком кесарево?

Про всяких безответственных личностей, вылетающих на встречку пишут кучу информации, а тут даже имен врачей не назвали.

Живу здесь
22 ноя 2013 в 13:55

Просьба к НГС - если можно, опишите эту новость подробнее, укажите фамилии врачей. Ведь всегда приятно читать такие хорошие новости и знать, что у нас есть врачи от Бога

Фото пользователя
22 ноя 2013 в 11:59

ЭКО - противоестественно. Оттого и проблемы подобные. Кто-то наверху ведь решил - этим людям детей иметь не надо. Зачем против природы идти.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 13:09

Как хорошо, что сейчас такие технологии и возможности есть!!! А главное такие врачи!!!! Здоровья и успехов маме и её дочкам!!

22 ноя 2013 в 13:20

Дай Бог здоровья девочкам и маме!

romanych
22 ноя 2013 в 13:17

Отдельный низкий поклон врачам !!! Побольше надо таких статей, чтобы люди видели,что и у нас есть классные специалисты,а не то,что нам в сериалах показывают! Маме и детишкам здоровья и счастья!!!

Утрений кофе
22 ноя 2013 в 16:18

Согласитесь - действительно ЧУДО!

22 ноя 2013 в 12:17

эко... а говорят некоторые, что это грех... а как назвать тогда спасение матери? не чудом ли свыше?? а которая из них спасла то маме жизнь? охото от мамы или от ее близких коммент получить. и инфо про жизнь этой малышки он лайн. она должна быть необыкновенной , раз еще не родившись, такое сотворила....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2013 в 15:49

Просто спасибо врачам. Интересно кем вырастут эти дети

Кристина
22 ноя 2013 в 18:50

Всем противникам ЭКО, т.е вы априори против желанного деторождения? Никогда не задумывались, что ребенок рожденный с помощью ЭКО в большинстве случаев более, чем желанный и почти исключено, что он будет брошенным? Т.е для вас лишь бы все было естественно, а счастье ребенка - ничто? А может быть вы еще и алкашкам и прочим, которые бросают детей аплодируете стоя? О чем вы вообще, 21-й век, а в головах средневековье и мрак.
Спасибо врачам за маму и малышей.

Фото пользователя
23 ноя 2013 в 12:03

Вива! Какже хорошо, что малыши оказались такими сильными и любящими свою мамульку! Малышулькам успехов в развитии и наборе веса!)

22 ноя 2013 в 14:16

Замечательная новость! Просто фантастика!!!

папа
22 ноя 2013 в 20:47

Большое спасибо ВАМ всем за отзывы благодарности и пожелания здоровья! Как приятно что большинство людей с иаким положительным настроем.!! Дай Вам здоровья и благополучая!!))Нам 4ым очень радостно их читать! )) а людишкам которые тут что то про несужденно иметь детей и про то что эко это грех говорят я скажу одно !! Вам не совестно? Ведь эти отзывы читает мать!! И вам кто дал право судить ? Вы кто !?? Вы ссылаетесь на какогото там всевышнего ? Так где он был ранее? Так что ребят или вы держите свое мнение при себе и тихо сопите над тем чтоб в безвыходной ситуации сделать потомство без греха или просто неумничаете в темах вам непонятных и неосознанных.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
22 ноя 2013 в 13:23

Клинически очень интересный случай. Искренне очень рад за женщину и ее дочек. Интересно, по какой причине произошел разрыв стенки матки? Важно это проанализировать, чтоб устранять эти причины у других женщин.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 20:08

БРАВО ВРАЧАМ!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И ДОЧКАМ!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ТЕ, КОГО НЕ КОСНУЛОСЬ БЕСПЛОДИЕ МОЖЕТ ПЛЕВАТЬСЯ ЯДОМ! СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПОМОЛИТЕСЬ ВСЕМ СВЯТЫМ, ЧТОБЫ ТАКАЯ БЕДА ОБОШЛА СТОРОНОЙ ВАШУ СЕМЬЮ!

23 ноя 2013 в 10:24

детям должно по жизни везти

сажень в кустах
22 ноя 2013 в 12:09

скорее всего все очень сложно, уникально и дорого... а почему то у тех у кого все проще и дешевле абсолютно ненужны государству... а деградация некоторых дошла до крайности-выкидывают своих детей. Лицемерное время....

ОТВЕТИТЬ
папа малыша
22 ноя 2013 в 12:14

А меня дочь новорожденная тоже защитила. На работе чего-то дир рассердился, хотел пожурить. Другим досталось, а мне нет, т.к. сказали что у меня дочь родилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 12:02

Такая чудесная новость!!! Как девочек то назвали? Предлагаю Наталья (родная) и Мария (любимая)!

ОТВЕТИТЬ
Nica
23 ноя 2013 в 03:06

Настя, я очень рада за тебя! Здоровья твоим деткам:)

Виталий Викторович
22 ноя 2013 в 12:40

Как видим ЭКО опасно.

Организм оказался не готов ни вынашивать ни рожать.

Если это последний шанс может быть, хотя если бы всё закончилось не так хорошо, как жил бы дальше её мужчина?

В конце концов у нас есть очень очень очень много детей без родителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2013 в 12:14

"Еще не рожденные близнецы спасли жизнь своей матери" - не было бы данной беременности и не надо было бы никого спасать. Так что изначально еще не рожденные близнецы стали первопричиной разрыва матки, а потом уже случай и высокая квалификация врачей спасли жизнь женщине.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 12:13

врачам низкий поклон.

Летняя невеста
23 ноя 2013 в 12:13

УРА!!! Счастья и здоровья и мамочке и детишкам и врачам!!!

мама малыша
23 ноя 2013 в 12:58

Дети это великое чудо, данное не всем и не сразу.. Бороться до конца, получить желанную, выстраданную беременность - это счастье. вместе вчетвером пройти все испытания и трудности - это счастье вдвойне. Теперь вам осталось прожить счастливо жизнь, всем четверым! Папе терпения, и работу хорошую.. подарков на 8 марта сколько надо =)
(хотя это все фигня, главное вы живы, целы и дома) Храните себя, и не слушайте завистников.. миллионы людей и без абортов/проблем/болезней не могут иметь детей и отдали бы всё и больше чем всё чтобы их иметь! Я рада что у вас получилось и вы - семья! А не два живущию для себя и нового гаджета человека плещущих желчью...

а брошенных много, и вроде чужих не бывает.. но счастье держать на руках только что рожденного тобой ребенка нельзя передать словами - оно бесценно... Мой муж сказал что не видел ничего более восхитительного чем утреннее кормление его любимой женщиной его долгожданного, желанного сына.

Как малышек то назвали? Поделитесь?

трындец
23 ноя 2013 в 17:50

Отличные новости!И замечательно,что врачи сохранили беременность.)))

Маша
22 ноя 2013 в 14:08

думаете бесплатно спасали ?
всё очень хорошо оплачено !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 ноя 2013 в 11:05

Дай бог здоровья всем кто помог этой женщине! Быть матерью - это самое большое счастье для женщины! А вот знать , что не сможешь быть матерью очень страшно..

Ася
24 ноя 2013 в 11:26

Дай Бог, чтобы все опасности и страхи у этой троицы исчерпались стадией беременности! И мамочке, и девочкам здоровья, любви и счастья! Медикам же - поклон до земли и заслуженное уважение!

24 ноя 2013 в 12:31

кто-то наверху решил, что этой мамочке для нужно многое пройти, чтобы у нее были детки.. здоровья им всем и терпения.

житель городка
22 ноя 2013 в 14:43

Многие у кого детей нет, аборты делали, теперь вот ЭКО. Может государству не стоит палить деньги, на это хочу-не хочу. Дети ведь не игрушка..

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 23:30

ЭКО сделали в частной клинике, а спасали врачи из государственной?

ОТВЕТИТЬ