NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Первая «Дисконт Оптика» в Новосибирске — отличное зрение по отличной цене

Первая «Дисконт Оптика» в Новосибирске — отличное зрение по отличной цене

В сети оптики «Все для глаз» совсем недавно открылся салон нового формата — «Дисконт Оптика». Здесь всегда отличные скидки на весь ассортимент. Например, цены на очковые линзы снижены на 20 %, на контактные линзы — на 30 %, на оправы и солнцезащитные очки — до 50 %. Для людей, которые вынуждены носить очки и линзы и с определенной периодичностью менять их, появилась отличная возможность экономить. Но не на здоровье!

Ассортимент салона «Дисконт Оптика» повторяет товары салонов «Все для глаз» не только по количеству, но и по качеству. Как вы могли догадаться, есть только одно отличие — абсолютно все товары (от солнцезащитных очков и оправ до контактных линз и аксессуаров) представлены с весомыми скидками. «Дисконт Оптика» расположилась по адресу пр. Дзержинского, 1/1.

Сеть салонов оптики «Все для глаз», а теперь и «Дисконт Оптика» известны как место, где рады помочь всем, вне зависимости от вкусовых предпочтений, статуса и финансовых возможностей. В богатой линейке продукции представлены медицинские оправы (около 1500 наименований), средства контактной коррекции зрения и аксессуары. Здесь предусмотрено все, чтобы вам было комфортно: правильное освещение, грамотное расположение товара, удобные зоны отдыха. А помимо профессиональных продавцов-консультантов, в салонах работают врачи-офтальмологи.

Сегодня, покупая товары в любом из салонов «Все для глаз», (ул. Ватутина, 21; пр. Дзержинского, 14; ТРК «Ройял Парк», 0-й этаж; ТЦ «Мегас» возле автовокзала, 1-й этаж) у вас есть отличный шанс выиграть автомобиль Hyundai Solaris или 3D телевизор. Сумма покупки должна быть не меньше 2500 рублей. Розыгрыш состоится 23 августа 2014 года.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте «Все для глаз».

Сеть салонов оптики «Все для глаз»:

пр. Дзержинского, 1/1, 2-й этаж

тел.: (383) 208-18-11

ООО «Все для глаз», ОГРН 1045400530647; г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления