NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Для тех, кто не успел похудеть к Новому году

Для тех, кто не успел похудеть к Новому году

Не хватило времени и силы воли привести себя в форму к Новому году? Не отчаивайтесь. Специальная программа «Ешь и худей» Центра лечебного голодания «Улутай» точно поможет похудеть.

Быстро

Всего за неделю (10 дней) вы уменьшитесь, как минимум, на один размер.

Эффективно

Сочетание 2 важнейших факторов, снижающих вес: ограничение суточного калоража пищи и применение процедур, усиливающих обменные процессы и уменьшающих объемы тела, дает прекрасный результат. За 7 дней весы покажут потерю от 4 до 7 килограмм. В объемах общий минус (в талии, бедрах, и груди) в среднем составит от 10 до 13 см.

Безопасно

Программа основана на редуцированной диете Лаптевой Елены, известного гастроэнтеролога и диетолога, доктора медицинских наук, одного из ведущих специалистов в области лечения больных с ожирением.

Легко

Пятиразовый прием пищи, занятость на процедурах, прогулки и пешие экскурсии на свежем воздухе, доброжелательная атмосфера центра, отсутствие посторонних раздражителей скрасят всегда непростой процесс расставания с килограммами.

Чтобы сделать полезный отдых еще приятнее, приезжайте с подругой или другом. Только в декабре при оплате одной программы, вторую программу «Ешь и худей» можно получить со скидкой 50 %.

Стоимость 7-дневного курса составляет: 31 500 рублей, 10 дневного — 46 500 рублей. В стоимость входят проживание в двухместном номере, фитобочка, массаж, иглорефлексотерапия, ванны, диетпитание, ежедневное наблюдение врача, экскурсионное обслуживание.

Алтайский центр лечебного голодания «Улутай»:

тел.: 8-800-550-71-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления