ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Добряк
21 ноя 2013 в 10:29

Что то постоянно в этом искитиме один криминал, что за город

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 ноя 2013 в 10:30

Сам залетел, и начальство подставил!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
21 ноя 2013 в 10:34

а в денежном эквиваленте это сколько ?

ОТВЕТИТЬ
???????
21 ноя 2013 в 10:34

Ну просто нет слов! Если у нас полицейские торгуют героином, то, простите, что нам ждать в будущем???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 10:34

Вот оно, истинное лицо реформы - остались самые достойные.)))

ОТВЕТИТЬ
Академовский
21 ноя 2013 в 10:35

Ладно задерживали сотрудники ФСК и МВД, а ФСБ то че там забыло? Лишь бы поучаствовать? Не много ли сотрудников для такой сложной операции?

ОТВЕТИТЬ
Andrew
21 ноя 2013 в 10:35

А может просто подставили?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 10:39

Давно пора почистить ряды, и суд должен быть показательным!!!

Hunter
21 ноя 2013 в 10:39

Желание легкой наживы.

21 ноя 2013 в 10:40

Вот девушку недавно снимали с дерева после ДТП, писали, что условно получила. С крупной партией наркотиков словили....

21 ноя 2013 в 10:40

Ну это конечно же плохая новость,а как же отбор,комиссии и т.д.
Начальники куда смотрят,если виноват осудить по полной,и никаких поблажек,и вопрос где он взял наркотики,сбывал кому........

Иван
21 ноя 2013 в 10:41

А почему нет ни слова про уголовную статью? Или 3+3 грамма - ненаказуемое количество?
А вообще - надо полицию срочно переименовать

ОТВЕТИТЬ
123
21 ноя 2013 в 10:51

будь я начальником в такой структуре, держать за руку всех не будешь, я бы устраивала ежегодное тестирование на полиграфе своих подчиненных всех, за кого то отвечать как в детсвом саду..

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 10:51

Мне всегда было интересно, могут ли полицейские начальники как-нибудь заранее уволить подчиненного по причине, типа "какой-то он мутный, я не уверен что он что-нибудь не натворит"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2013 в 10:54

Он поди на живца ловил более крупного дилера или всю сбытовую цепь!!!
Почему версия задержанного не привели, он наверняка расскажет, как ему всё подбросили, чтобы руководство местного МВД на пенсию отправить!!!

Наталья
21 ноя 2013 в 10:57

Странно...почему речь идет только об увольнении, а как же уголовная ответственность за хранение и сбыт наркотических средств? А вообще....., вот это сотрудник ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов!! Ему бы еще штраф огроменный припаять, за осквернение звания полицейского!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 11:11

Не верьте всему что слышите. Сначала доказательства.

Фото пользователя
21 ноя 2013 в 11:13

Не доплачивают однако, зарплата в 60 т. р . их уже не устраивает!

Фото пользователя
21 ноя 2013 в 11:14

3 грамма это много или мало?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 ноя 2013 в 11:25

Увольнение - это такое наказание?

кот
21 ноя 2013 в 11:33

неудивительно совсем,
еще в памяти как разбился полицейский на машине с наркотиками из тогучина , получается что полицейские очнь активно в бизнесе, в том числе и незаконном. Неоходимо срочно создавать новую правоохранительную систему, которая будет заниматься именно наведением порядка в стране, а сегодняшняяя полиция показала свое лицо и свой род деятельности

ехидная
21 ноя 2013 в 11:36

из статьи "...когда он пытался продать более 3 граммов..." интересно, а вот если бы он пытался продать менее 3 граммов, тогда это не было бы преступлением и в машине бы ничего не искали и, соответственно, не нашли бы ничего?

пиранья
21 ноя 2013 в 11:39

Очень обидно, что у нас такие "защитники" У кого же защиты просить? Уже и так никому не доверяешь, живёшь и оглядываешься. А как жить без доверия? Это же невынасимо!!!!!

21 ноя 2013 в 11:55

Что значит будет уволен?!!!Он должен быть посажен,и надолго!!!

garri
21 ноя 2013 в 12:09

Вот она, современная полицейщина. Никакой веры им не было и не будет ... :(((

Мимоходом
21 ноя 2013 в 12:15

Ну надо же, какой сюрприз! Что в преступники, что в копы идут люди примерно с одним и тем же психотипом.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 12:24

Ну ничего так! Я в шоке, товарищи... Это полиция, которая должна нас защищать... Куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
21 ноя 2013 в 12:58

теперь лет на 8 заедет за особо крупный размер.
Да, видать вообще за ними не следят, что они в открытую герыч толкают.

21 ноя 2013 в 13:22

Неделю назад со мной произошел интересный случай!Сосед выгнал на улицу свою 90 летнюю мать-ветерана и уехал по делам.Я бабушку завел домой и начал звонить соседу.Оказалось бесполезно!Позвонил в полицию.Приехал участковый ,который и двух слов связать не может.-А что вы нам звоните ? Я не знаю ,что делать и вообще она психически не уравновешанная!Так и просидела бабушка у меня до 7 вечера,пока я не отвез ее в участок т.к мне надо было ехать по своим делам.

Арматура
21 ноя 2013 в 14:54

Я что-то не понял. Всех уволить. Это понятно. А посадки?? Посадки-то будут? >=]

21 ноя 2013 в 15:21

Ну вот опять полицай. Ну не тянут пока наши на полицейских из голивудских фильмов. Тянут только на полицаев из советской литературы.

леля
21 ноя 2013 в 15:46

Уж и зарплату им набавили,а все-равно..Вы думаете только в этом отделе торгуют?Посмотрите,как выросло благосостояние полицейских-возле отделов ни одной отечественной машины-сплошь дорогие иномарки.И отдыхать они ездят далеко нее в Красноозерку и Сочи. А рыба всегда гниет с головы...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 17:55

"Кто-то выдал, кто-то свой..."

Ольга
21 ноя 2013 в 23:20

Не солидно как-то господину полицейскому такой мелочью заниматься, особенно на фоне транспортировки наркоты чемоданами. Видать честный и мешал кому-то, вот и подкинули пару "чеков".

ОТВЕТИТЬ