NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город VIP-распродажа в салонах обуви Respect!

VIP-распродажа в салонах обуви Respect!

Уже более 10 лет компания Respect создает комфортную и модную обувь для каждого из вас. В знак признательности своим постоянным покупателям Respect предлагает воспользоваться уникальным предложением и купить зимнюю обувь в разгар сезона с максимальными скидками!

Скидка предоставляется в период с 22 по 24 ноября 2013 года только владельцам дисконтных карт, которую можно получить в одном из салонов Respect в вашем городе, совершив любую покупку.

Обувь Respect — это ярко, стильно, оригинально! Зима в Respect — обувь для тех, кто привык к теплу и комфорту.

В женской коллекции представлены несколько модных стилей.

Аристократический стиль — в дизайне обуви присутствуют элементы фурнитуры: пряжки, кнопки, металлические ажурные детали, стразы, но только как небольшой акцент. Цветовая гамма сдержанная — благородные оттенки черного, серого, коричневого, зеленого и синего.

«Мужской» стиль подойдет девушкам и женщинам, стремящимся быть модными без ущерба для собственного комфорта. Красивые и стильные ботинки из гладкой кожи, нубука или актуальной в этом сезоне кожи крокодила как раз отвечают вашим требованиям. Основные цвета — синий, горчичный, черный, коричневый и бордовый.

У мужчин в моде двухцветная подошва в классических моделях ботинок и сапог, множество оттенков серого, коричневого и благородный цвет слоновой кости. Практичное решение для активных мужчин — толстые, но легкие и гибкие подошвы из микропористой резины. Они почти невесомые и практически не скользят, а значит, отлично подойдут для русской зимы.

В новой коллекции «Зима-2013/14» учтены все пожелания, замечания, комментарии и идеи покупателей. Чтобы создавать теплое настроение всем вместе, Respect, как всегда, ждет ваши пожелания и фотографии на почтовый ящик respect-sibir@mail.ru.

Адреса салонов Respect в г. Новосибирск:

ул. Дуси Ковальчук, 179/5

ул. Военная, 5 (ТРЦ «Аура», 2-й этаж)

пл. Карла Маркса, 3 (ТОЦ «Версаль», 1-й этаж)

ул. Фрунзе, 238

ул. Ватутина, 107 (СТЦ «МЕГА»)

пр. Карла Маркса, 15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления