28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

20 ноя 2013 в 16:29

Что за зима в сибири без морозов и снега, бвстрее намело бы снега дапобольше чтобы снежную бабу лепить можно было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2013 в 16:30

Ну,я согласна....на тёплый экстрим в погоде...Зима короче покажется :о))

ПростаЯ
20 ноя 2013 в 16:31

Как же надоела уже эта серость и слякоть! Как же уже хочется белого и пушистого снега!!!

ОТВЕТИТЬ
11
20 ноя 2013 в 16:31

А где Ягудин:(???

ОТВЕТИТЬ
Andrew N.
20 ноя 2013 в 16:31

Достала эта грязь и серость. Скорее бы белый чистый снег.

ОТВЕТИТЬ
о как
20 ноя 2013 в 16:31

ну вот, значит наступают скоро морозы. Все, что говорят синоптики сбывается с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
не лепи горбатого
20 ноя 2013 в 16:34

Так уже было ,в начале 2000-х , тепло держалось до 1 -го декабря и ровно в ночь на 1-е декабря пошел снег . Солнце меняет магнитные полюся-вот и аномалия на Земле ,кстати ,с воскресения по вторник включительно,как было самочувствие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2013 в 16:37

Я надеюсь - может так по-тихоньку до марта и дотянем)))))

ОТВЕТИТЬ
Наталёк
20 ноя 2013 в 16:39

значит, зима до июня протянется :-(

Вот бы вся зима такая, а потом сразу лето

ОТВЕТИТЬ
))))))))
20 ноя 2013 в 16:47

о-о-о,где это в городе белый пушистый снег? Копоть,смог и грязь.... Счас хоть раздувает немного...

ОТВЕТИТЬ
не Мичурин
20 ноя 2013 в 16:53

НГС, поинтересуйтесь у специалистов, как нынешний ноябрь скажется на урожае в следующем году. Боюсь ягода, чеснок, розы и т.п. выпреют такой осенью на даче...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2013 в 16:55

ну.....
до конца, так -до конца!

Маргарита
20 ноя 2013 в 16:57

Снег, снеееег нужен снег!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2013 в 16:58

Пусть тепло постоит. Ещё успеем намёрзнуться...

20 ноя 2013 в 16:59

Без снега сложно на дорогах.
Ни черта не видно.

ОТВЕТИТЬ
коляныч 2
20 ноя 2013 в 16:59

а мне все равно какая погода выходные на даче банька шашлык поставил французкие батареи цена вопроса 37 тысяч с установкой в доме в майке хожу за два месяца нажок 1380 келоват дом 120 квадратов в квартире больше плачу а спишь как младенец на воздухе

ОТВЕТИТЬ
Хеленга13
20 ноя 2013 в 17:02

продлилась бы такая погода ( в пределах +5 -10) до конца января. можно конечно и немного снега но без ветра и холода

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 17:07

сколько автомобилистов тут. я когда сказал, что хочу снега, на меня посмотрели и сказали: "У тебя наверное машины нет?" :)) Неа, нет

12345
20 ноя 2013 в 17:07

нытики - любители серости и грязи. до весныы пожалуйста без снега и мороза! и на новый год плюс 10 хотиим хотим!

рух
20 ноя 2013 в 17:17

а зима будет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2013 в 17:30

А чего экстремального то? Нормальная осенняя погода.

Nina
20 ноя 2013 в 17:36

Тоже уже жду поскорее бы снежок выпал) у меня сразу чувство легкости какой-то появляется) обожаю снег! как он блестит, хрустит, вообще запах зимы! ээх...) настроение сразу поднимается!)
Кого как, а меня морозы не пугают) главное потеплее одеться)

ОТВЕТИТЬ
yaya
20 ноя 2013 в 17:39

...В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе (с) А.С.Пушкин

20 ноя 2013 в 17:42

Лето - экстремально холодное, осень - экстремально теплая, какая же будет зима?)

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 ноя 2013 в 17:48

Все кто хочет снега и морозов - через месяц будут ныть, что лето хотят и как же им зима надоела...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 18:02

Каждый "лишний" тёплый день это недополученный доход у энергетиков-монополистов! Возрадуемся же!

20 ноя 2013 в 18:15

а у меня отопление отключили ... : (((

Фото пользователя
20 ноя 2013 в 19:14

один плюсик все таки есть, за отопление придется платит меньше( по счетчику )

бухтелов
20 ноя 2013 в 21:37

ПРИРОДА своё возьмет!!! ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ будут аномально - холодными!!! Готовтесь, Сибирь сильна подобными перепадами. на собственной шкуре проверено!

20 ноя 2013 в 23:02

а мне нравится--как на юге

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 ноя 2013 в 03:38

Раньше писали "Аномально", теперь уже и "Экстремально"

21 ноя 2013 в 08:54

Ну вы блин даете... то вас зима ранее достала, то вам серость надоела)))
А мне очень даже гудненько с такой погодой) Побольше было бы таких дней - месяцев в году.

Фото пользователя
21 ноя 2013 в 08:57

а так же ...декабрь, январь и февраль....

Наталья
21 ноя 2013 в 10:05

Лучшая зимняя погода- небольшой морозец и белый снег! А вообще, когда ветра нет и снег крупными хлопьями падает- сразу какое-то волшебное, новогоднее ощущение!!!

мухаха
21 ноя 2013 в 11:28

Новосибирскэнерго будет делать перерасчет в сторону уменьшения платежей за отопление в связи с теплой зимой? А то как зима холодная была, так выкатили дополнительные начисления, а как уже вторая подряд короткая теплая зима, так что-то не видно никаких перерасчетов в нашу пользу! Почему? Куда Генпрокуратура смотрит?

edalon
21 ноя 2013 в 13:06

неужели глобальное потепление стало ближе к народу...

Загрузка...