29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

20 ноя 2013 в 14:05

Побольше таких бы новостей, весь день бы читала!!!!!!

коляныч 2
20 ноя 2013 в 14:06

поздравления семейным парам мои тоже 42 года вместе отец уедет на две три недели по делам за границу так мать через два дня начинает мне потихоньку на мозги капать и увезу и привезу по магазинам с ней проедем вечером звонок что он так долго скучает по нему вот это любовь а начинали в бараке на гор больнице жили самое главное чувства до сих пор остались чего и всем желаю любите своих детей жен родителей может хоть тогда наш город будет в улыбках и лучах любви у каждого на лице

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 ноя 2013 в 14:09

Ну наконец-то появилось что-то светлое, радостное и позитивное на улицах нашего города! А то эти бесконечные тряпки и проч. уже так надоело!

Marymi
20 ноя 2013 в 14:33

Мой дедушка не дожил всего неделю до свадьбы!!!((((( Они так готовились к этому событию....
Жили очень дружно, душа в душу! В день пенсии ездили на рынок, закупались) Здоровый образ жизни вели! Бабушка моя в 76 лет прекрасно садилась на шпагат и делала "березку" :)))))
сейчас завидую тем людям у которых есть бабуля и дедуля, как же здорово посидеть поболтать попить чая...уютно тепло а главное так спокойно! Очень скучаю!
Берегите стариков!

ОТВЕТИТЬ
Катрина
20 ноя 2013 в 14:44

Здесь есть немногочисленные комменты о вульгарности целующихся и т.д. Что-что, а уж вульгарность сюда приплетать не нужно. Просто, кто-то приемлет публичные нежности , кто-то нет.
С мужем живём уже 37 лет. Сама себе завидую. Но муж и в молодости, и сейчас на людях не позволяет нежности, тем не менее мы часто ходим не только под ручку, но и держась за руки - это не показушность , а потребность, нам очень приятно это.
Мои родители прожили вместе 51 год душа в душу. И когда на золотой свадьбе на "горько" папа обнял маму для поцелуя, она с застенчивой улыбкой и потянулась к нему, и в то же время как бы отталкивала его, типа того, что "с ума сошёл, старый"?
Фотография с этим кадром самая замечательная, трогательная в семейном альбоме.
Цените, любите друг друга до старости.

Floro4ka
20 ноя 2013 в 14:50

Все-таки в век нашего непостоянства и постоянно меняющейся реальности, а также странных подходах в отношении друг у другу, все-таки здОрово, что есть такие пары, которые столь долгое время могли прожить вместе и несмотря ни на что - до сих пор не расстаться и быть вместе! Думаю, это безусловно должно цениться и показывать пример всем нам!Класс!)

Александр
20 ноя 2013 в 15:18

В продолжение хорошей идеи. Журналисты могли бы сделать перепись всех семейных пар которые прожили в совместном браке более 50 лет. А нам было бы интересно узнать - сколько у нас в Новосибирске пар со "стажем".

Дмитрий
20 ноя 2013 в 15:26

Смотрю на своих дедушку с бабушкой и радуюсь.
Прошло десять лет как они отметили золотую свадьбу, а завтра мы отмечаем бриллиантовую.
P.S. любите, уважайте и цените свой выбор.

20 ноя 2013 в 15:33

А у меня деды в прошлом году 55 лет совместной жизни отметили...
В некоторой степени завидую им, т.к. понимаю, что я до своей "золотой" могу и не дожить..

Дмитрий Михайлович
20 ноя 2013 в 15:46

Хорошее дело!
Но, почему love-story ? Почему не на русском языке ?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 ноя 2013 в 15:56

Мои бабушка с дедушкой тоже вместе 50 лет,я бы тоже была рада увидеть их на плакатах в городе)))нужно стремиться к этому,всю жизнь бок о бок...вот это гордость)))

Сергей
20 ноя 2013 в 17:10

А у меня родители скоро 60 отметят.

20 ноя 2013 в 17:25

У меня родители тоже отметили 50 лет, в прошлом голду еще, но что то никто не искал)))))

няша
21 ноя 2013 в 10:39

у меня деды тоже отметили 50 лет..а сейчас уже и больше!!
Дай Бог им всем здоровья)))

Фото пользователя
21 ноя 2013 в 12:16

Интересно, наши соседи есть на этих плакатах? :)

))
21 ноя 2013 в 12:56

Сохранить семью и пройти вместе всю жизнь, это большой труд.