NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Инвестор масштабной стройки вдоль Большевистской построит дублер магистрали

Инвестор масштабной стройки вдоль Большевистской построит дублер магистрали

Инвестор многофункционального комплекса вдоль ул. Большевистской «Новоград» согласовал с властями Новосибирска расширение улицы Обской и превращение ее в дублера загруженной магистрали.

Об этом вчера сообщил журналистам председатель совета директоров группы компании «Новоград» Евгений Грибов. Компания приступила к освоению пустыря вдоль ул. Большевистской, где планирует построить масштабный многофункциональный комплекс «Снежная миля». «По сути строительством этого комплекса мы начинаем строить дублер ул. Большевистской, это ул. Обская», — пояснил господин Грибов.

По его словам, транспортная схема вокруг МФК, предложенная компанией, получила одобрение у властей города. «Сегодня проектная организация согласовывает рабочий проект с ГУБО и с ГИБДД», — отметил Евгений Грибов. «Новоград» планирует за свой счет расширить около 700 м ул. Обской. Это позволит обеспечить здесь двустороннее движение и беспрепятственный выезд на ул. Большевистскую как с левым, так и с правым поворотом. Кроме того, проект компании предполагает организацию выезда с ул. Грибоедова с поворотом только направо. Согласовать предложенную схему и приступить к работам компания рассчитывает до конца ноября.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена ГК «Новоград»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления