NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Жук» — живьем!

«Жук» — живьем!

Марка Volkswagen официально объявила о старте продаж легендарного «Жука» в России.

Официальный дилер Volkswagen в Новосибирске «Автомир» приглашает вас на презентацию легендарной модели. Она состоится 22 ноября в развлекательном клубе «Изюм» — ул. Гоголя, 15. Вас ждут прекрасная музыка, масса развлечений, подарки и «Жук» — живьем! Проведите вечер пятницы в приятной компании.

Начало в 23:00. Подробности вы можете узнать по телефону (383) 363-70-00.

Помимо стандартной комплектации Beetle покупателям будут предложены версии «Битл Design» и «Битл Sport». Цена на новинку начинается от 720 000 рублей.

Вратислав Страшил, глава марки Volkswagen в России: «Битл» — это автомобиль, с производства которого началась история марки Volkswagen. Он сочетает в себе высокие технологии и неповторимый дизайн, поэтому неудивительно, что эта модель пользуется популярностью во всем мире. Я рад, что теперь и российские поклонники марки Volkswagen смогут по достоинству оценить этот автомобиль. Специально для них мы предлагаем широкий диапазон двигателей и комплектаций, а также большой ассортимент дополнительного оборудования».

Новый Volkswagen «Битл» будет доступен российским покупателям в 10 цветах кузова: белом Candy в базовой комплектации, а также 9 дополнительных цветах с оттенками перламутр и металлик, включая красный Tornado, желтый Saturn и коричневый Toffee.

В стандартной комплектации автомобиль представлен с двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG на выбор. Для версий «Битл Design» и «Битл Sport» также предлагается бензиновый мотор объемом 1,4 л (160 л.с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG.

ООО «Автомир ФВ» — официальный дилер Volkswagen в Новосибирске:

ул. Петухова, 87

тел.: (383) 363-70-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления