9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

fdwefwe
19 ноя 2013 в 13:41

Это так качественно камеры на банкомате записывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2013 в 13:42

я сегодня таких видел аж 24 штуки

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 13:42

Про награду забыли написать. Какая сумма заявителю полагается?

ОТВЕТИТЬ
дауж
19 ноя 2013 в 13:42

Ой ну я узнал кто это! Этого человека невозможно не узнать! Таких глаз, бровей и лба больше нет ни у кого в России! (Сарказм) - А по правде неужели серьезно полиция думает что по этим "портретам" можно кого-то опознать?

ОТВЕТИТЬ
денис
19 ноя 2013 в 13:43

Да уж очень информативное фото,под такое фото подходит каждый второй мужчина.

Арлекин
19 ноя 2013 в 13:43

Это ж фантомас какой-то.

Валерия
19 ноя 2013 в 13:43

Гюльчатай - открой личико!

19 ноя 2013 в 13:44

сейчас процент по кредитам поднимут и все встанет на свои места

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2013 в 13:44

Классное фото.
Зы..на меня похоже..и на каждого 5го Россиянина :)

19 ноя 2013 в 13:44

Лично мне мое время и деньги на телефоне дороже проблем банкиров, посему я звонить не буду, если даже увижу его.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
19 ноя 2013 в 13:44

по таким фото можно ловить каждого второго в городе

ОТВЕТИТЬ
чудики
19 ноя 2013 в 13:47

хаха, и это "портрет"?
с таким "портретом" он похож на минимум трёх моих знакомых! :))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 13:47

на таком фото маму то родную не узнаешь ))))

ЖЖ
19 ноя 2013 в 13:47

ну и качество... неужели в наш век нет камер получше для таких целей?

19 ноя 2013 в 13:50

А вот надо вовремя и регулярно денежки с банкоматов выгружать... Судя по виду сзади за грабителем, это Альфа-банк... я там часто деньги кладу.... так постоянно эти банкоматы переполнены и из двух в лучшем случае один принимает, а то и вовсе приходиться кататься по всему городу

ОТВЕТИТЬ
Уася
19 ноя 2013 в 13:52

Я грипповал, и как сознательный гражданин, дабы никого не заразить, прятал нос и рот. Зачем выложили мои фото, когда я снимал деньги на антигрипин?

ОТВЕТИТЬ

На меня очень похож, ко мне еще не приезжали.Что я делаю не так?:)

Мамашшка
19 ноя 2013 в 13:58

Вот это фото!!! Вот это качество!!! Сразу по нему опознала своего соседа Васю D)

ЧестныйСибиряк6
19 ноя 2013 в 14:00

Мой калькулятор снимает фото и видео лучше !

P.S.
Не могу понять, в банкомате миллионы рублей, камера хорошая стоит 10 т.р.
На Таймырской у Сбера лампочка не горела пару недель, недавно вырвали картоприемник.
Стоимость лампочки 25 рублей.
Почему такая халатность к безопасности?

ОТВЕТИТЬ
дауж
19 ноя 2013 в 14:01

ну можно смело закрывать треть города в сизо а потом разбираться кто че у кого угнал

фикс
19 ноя 2013 в 14:05

красявая фото пусть ловят а то нынешние опера вообще не хотят работать

Vint11
19 ноя 2013 в 14:10

Классный юмор от полиции. Правда смешно. Надо было еще протекотр ботинок и рисунок перчаток добавить.

Владимир
19 ноя 2013 в 14:18

чё то у него с глазами, или это от вида денег так левый глаз увеличился

Я его видел!! Точ в точ такой же на остановке стоял

не банкир
19 ноя 2013 в 14:30

Такое чувство, что безопасность в банках не на высоте. Во-первых сами у себя тырят деньги (вспомните громкие дела по разным топ-менеджерам), а во-вторых оказывается и банкомат можно взломать! Как вообще некоторым из них им можно доверять деньги?

19 ноя 2013 в 14:30

А никому этот грабитель Вована из Реальных пацанов не напомнил? ))))
Они как раз в последней серии банкомат сломали и скрылись, может это кадр оттуда?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2013 в 14:33

Странно что нет формулировки "злоумышленник украл у Новосибирских вкладчиков..."

19 ноя 2013 в 14:33

Фу, какое неприятное, лицо! Ну, теперь точно поймают.

1122
19 ноя 2013 в 14:34

а в минус 30 у нас полгорода такие..можно закрывать всех! )))

qqq123
19 ноя 2013 в 14:42

столько юмористов, и все такие оригинальные :D

19 ноя 2013 в 14:48

Эт Вован с Антохой с реальных пацанов,в Москве хлопнули теперь тут

19 ноя 2013 в 14:52

похож на моего друга

19 ноя 2013 в 15:10

Камеры что 0,3 Мегапикселя ставят что-ли на банкоматы? Там как минимум должна стоять HD с углом обзора 180 градусов

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
19 ноя 2013 в 15:34

Каждый увидел своего знакомого? =)

Узнал
19 ноя 2013 в 16:30

Это же Кенни из Южного Парка!!!

Андрей
19 ноя 2013 в 16:55

Особые приметы: сутулится, курит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2013 в 16:57

думаю бесплатно врятли кто-то будет его опознавать

думаю так
19 ноя 2013 в 19:34

Думаю если просмотреть все лица за пару месяцев и наложить на них шаблон - "закрытого лица", то можно выделить группу подозреваемых. Данные на все лица есть с их же банковских карт. Проверили кто чем занимается и выделили более мелкую группу подозреваемых, по принципу "кто и где работает" "доход" "семейное положение" "судимости" и т.д. Таким образом можно подобраться к конкретному лицу. Уверен что найдут за 1-3 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Kir
19 ноя 2013 в 22:51

лучше расскажите как можно за пару минут вскрыть помещение банка и банкомат и при этом не наделать шуму? и никто не приехал???

19 ноя 2013 в 23:54

Под такую фотку тысячи подойдут - можно обносить Новосиб колючей проволокой...

20 ноя 2013 в 00:19

Страно, на меня похож, и ещё на 500тыс Новосибирских парней его возраста..

Анонимус
20 ноя 2013 в 00:53

Мне кажется 3 миллиона рублей важнее чем 20 тысяч на нормальную камеру видеонаблюдения. Epic fail от Альфа-Банк!!!!!

Фото пользователя
20 ноя 2013 в 10:50

Написано, что было двое взломщиков банкомата, а на фото только один, и рядом никого не видно.
По следам на полу догадались?:)

Фото пользователя
20 ноя 2013 в 22:11

У нас по Плющихинскому все такие гуляют (кроме понедельника). В понедельник барахолка не работает.

Загрузка...