NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Почему «Шишкин»?

Почему «Шишкин»?

Изо дня в день каждый из нас проводит в городе бьшую часть своего времени. Добираемся до работы, простаивая в пыльных пробках, суетимся в офисе и супермаркетах. И даже очутившись, наконец, дома — слышим за окном все ту же суету, в которой крутимся каждый день. Как же порой хочется все бросить и уехать поближе к природе!

Но уезжать никуда не нужно. Что если вашим домом станет уникальное место, окруженное чистейшим лесом в 15-минутной доступности от центра города? Клубный дом «Шишкин» расположен в 1,5 километрах от площади Калинина рядом с элитным коттеджным поселком вдалеке от пыли, суеты и пробок, таких знакомых каждому городскому жителю.

Чтобы вечером после работы покататься на лыжах или совершить велопрогулку среди вековых сосен, вам не нужно никуда ехать, достаточно просто переодеться, надеть лыжи или взять велосипед, и через пару минут напряжение прошедшего дня покажется чем-то далеким, что было, кажется, не с вами.

Придавая особое внимание здоровому образу жизни жителей «Шишкина», застройщик заключил специальное соглашение с фитнес-центром «Панатта Спорт», заработавшим среди деловых людей Новосибирска репутацию любимого тренажерного зала, оснащенного тренажерами ведущих мировых производителей фитнес-индустрии. В преддверии новогодних праздников фитнес-центр «Панатта Спорт» дарит покупателям квартир в клубном доме «Шишкин» годовой абонемент в тренажерный зал. Фитнес-центр «Панатта Спорт» расположен в 5 минутах езды от «Шишкина».

Застройщик ООО «ГласСиб»

отдел продаж:

тел.: (383) 214-82-83.

Проектная декларация клубного дома «Шишкин» расположена на сайте www.glassib.ru.

Фитнес-центр «Панатта Спорт»:

тел.: (383) 380-888-3, (383) 362-18-94

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления