NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Покупка земельного участка — очень разумное предновогоднее вложение денег

Покупка земельного участка — очень разумное предновогоднее вложение денег

Коттеджный поселок «Изумруд» — абсолютно реальный и надежный способ приобрести участок земли в ближайшем пригороде. Поселок находится всего в 3 км от Омского кольца (аэропорт «Толмачево»).

Купить землю и построить на ней свой дом — это мечта многих! Но для многих это лишь мечта. И поэтому предложение коттеджного поселка «Изумруд» — уникально. Стоимость земли за 10 соток, при единовременной оплате, составляет всего 295 тысяч рублей.

Добираться до своего участка можно без пробок. К поселку ведут две практически всегда свободных автомобильных магистрали. Первая — это новая дорога до аэропорта Толмачево от площади Труда, вторая — это новая объездная дорога от ордынского поста (Хилокский рынок).

На территории поселка, помимо широких дорог, предусмотрена полная инфраструктура, а именно: система электроснабжения, газоснабжения, индивидуальные системы канализации, централизованное водоснабжение каждого земельного участка под дом с системой подготовки, а также детские и спортивные площадки. Кроме того, у поселка огражденная территория с физической охраной и сигнализация с видеонаблюдением.

И со всеми вышеперечисленными преимуществами, поселок находится в удивительной экологической зоне. В радиусе 10 км нет ни одного предприятия. «Изумруд» — одно из лучших предложений на рынке земельных участков в Новосибирском районе, демократичная цена, очень ровная и сухая площадка, 3 школы и 2 детских сада в радиусе 3 км, в этом же районе Обская городская больница (взрослое и детское отделение).

Узнав все эти тонкости, можно засомневаться, а так ли это на самом деле? Очередная рекламная сказка? Мы вам скажем прямо — нет. Никаких сказок! Сказка будет только тогда, когда вы со своей семьей позовете нас на новоселье! А пока — ждем в гости вас!

Подробные условия покупки можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Коттеджный поселок «Изумруд»,

Офис продаж:

ул. Гоголя, 44, офис 408

тел.: (383) 213-10-71, (383) 380-04-50,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления