NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Главные пробки Новосибирска достигли 5 километров

Главные пробки Новосибирска достигли 5 километров

В топ-5 заторов минувшей недели в Новосибирске попали пробки длиной от 5 до 6,8 км.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, с 11 по 17 ноября в часы пик общая загруженность на дорогах Новосибирска по шкале Яндекс.Пробок в основном сохранялась на уровне 7 баллов. Днем пробки в Новосибирске чаще всего не превышали 4 баллов. Исключением стал вторник, 12 ноября, когда максимальная загруженность города днем достигла 8 баллов и оказалась выше, чем в часы пик. Причиной для резкого скачка уровня пробок стал первый сильный снегопад.

Пятерку самых длинных пробок недели возглавила традиционная пробка на ул. Петухова: она возникла 12 ноября, растянулась от Советского шоссе до ул. Хилокской и продержалась 4 часа 50 минут. На следующий день, 13 ноября, в городе образовались две больших пробки и обе — на Бердском шоссе: затор от пр. Строителей до Старого шоссе длиной 5,8 км продержался 1 час 10 минут, а пробка от Старого шоссе до Речкуновской длиной 5 км — 1 час 20 минут.

Также в топ-5 пробок недели вошли затор на ул. Большевистской 14 ноября от Бердского шоссе до Красного проспекта (5,7 км, 5 часов 10 минут) и затор на Красном проспекте от ул. Орджоникидзе до ул. Аэропорт, образовавшийся 15 ноября (5 км, 2 часа 50 минут).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления