NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» победила в первом матче с новым тренером

Футбол: «Сибирь» победила в первом матче с новым тренером

Вчера, 17 ноября, в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле одержала победу над красноярским «Енисеем» со счетом 1:0 (0:0).

По данным официального сайта «Сибири», единственный гол на 76-й минуте забил полузащитник Владислав Рыжков.

«Тяжелая была игра. В первые 15 минут мы владели хорошим территориальным преимуществом, хорошо двигались, хорошо бежали… Но, к сожалению, без каких-либо моментов. Впрочем, это касалось всей игры. В общем, игра была равная, до гола, который мы забили и выиграли», — сказал после матча главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин.

Это первая победа новосибирского клуба после ряда поражений, а для Сергея Балахнина — дебютный матч на посту главного тренера «Сибири».

«Настроение хорошее после победы сейчас. И восстановление пройдет быстрее, чем после поражений. Я думаю, что на следующую игру выйдем с еще большим настроем и желанием, чтобы победить, болельщиков порадовать и уйти в отпуск также с хорошим настроением», — передает слова автора гола Владислава Рыжкова официальный сайт клуба.

Сейчас «Сибирь» располагается на 12-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 23 ноября дома против хабаровского клуба «СКА-Энергия».

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления