NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как на рынке новостроек выбрать надежного застройщика

Как на рынке новостроек выбрать надежного застройщика

Сделать правильный выбор в пользу того или иного застройщика — шаг к уверенности, что вы получите ключи от квартиры

Рынок новостроек переполнен предложениями. Сделать правильный выбор в пользу того или иного застройщика — один из первых шагов к уверенности в том, что через определенное время вы получите заветные ключи от новой квартиры. Основное правило на этом этапе: «Доверяй, но проверяй». Чтобы не попасть впросак, некоторые покупатели обращаются в агентства недвижимости, которые работают только с надежными застройщиками, другие — в банки, потому как ими уже составлен перечень проверенных и аккредитованных строительных объектов.

Так или иначе, в этих списках застройщиков и строительных объектов непременно будет числиться жилой комплекс «Театральный». Лозунг компании-застройщика ЗАО «ПАМП» «Всегда в срок!» уже неотделим от бренда ЖК «Театральный». Эти два слова стали залогом уверенности для тех, кто уже живет в комплексе, и для тех, кто только ожидает новоселье.

ЖК «Театральный» начал строиться в октябре 2010 года и сдается поэтапно. Начиная с декабря 2011 года ежегодно вводится в эксплуатацию несколько жилых блок-секций, и весной здесь традиционно справляют новоселье более сотни семей. В этом году завершается строительство еще трех жилых блок-секций и двухуровневой подземной парковки. Параллельно с этим ведется возведение последних четырех жилых блок-секций, сдача которого намечена на IV кв. 2014 года!

Люди все чаще отдают предпочтение уютным, просторным квартирам улучшенной планировки, которые представлены в линейке предложений от застройщика ЗАО «ПАМП».Правильность выбора квартиры в ЖК «Театральный»подкрепляется состоявшимся новосельем соседей в заявленный застройщиком срок!

Застройщик ЗАО «ПАМП» приглашает всех лично познакомиться с ЖК «Театральный». По достоинству оценить планировки, качество строительства, получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир и парковок в жилом комплексе «Театральный» можно в офисе отдела продаж по адресу: ул. Костычева, 74/1 или по телефону (383) 251-05-05.

С условиями предоставления рассрочки, скидок, ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления