Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Новосибирская телеведущая прошла отбор на «Красу России» (фото)
Новосибирская телеведущая прошла отбор на «Красу России» (фото)

963
15 нояб 2013 в 20:32

эти конкурсы без перерыва идут чтоли? Походу у олигарховв брачный сезон начался.

15 нояб 2013 в 19:25

Девушки, когда фотографируетесь, надо говорить "чиииииз", а не "утюг" )))

garri
15 нояб 2013 в 20:36

Когда уже будет конкурс мисс-заводчанка или мис-доярка? Достали эти мисс-барби с открытыми ротиками ... :(((

15 нояб 2013 в 19:20

ТОКА губы так бы не нужно делать!

observer
15 нояб 2013 в 19:34

внешние данные явно лучше, чем выбранный образ
тяжёлое выражение лица... замученная и вульгарная одновременно
а могла бы быть красивая лучезарная или загадочная женская улыбка

15 нояб 2013 в 23:06

Платье красивое. Надо себе такое сшить

трындец
16 нояб 2013 в 16:49

Хотелось бы взглянуть на барышню без боевой раскраски.)))

Аля
16 нояб 2013 в 07:51

У этой девушки УЖАСНАЯ дикция. Зажатая

15 нояб 2013 в 19:31

если девушка еще учится на социолога в техническом университете, то ей не более 20 лет по паспорту. а по фото?! то ли макияж неудачный, то ли внешний стиль здорово прибавляют возраста. И, о боже, насколько же однотипны претендентки на различные короны!

16 нояб 2013 в 01:54

Ну что ж, раз пошли в ход телеведущие, то надо выдвинуть Ангелину Вовк на "Мисс Бабуся СССР"

Умная
15 нояб 2013 в 21:16

Если снять с неё тонну косметики, что сильно прибавляет ей возраст, взгляд ей сделать не агрессивным и вызывающим, а нежным и весёлым, губы из вульгарной трубочки распрямить в нормальную, женственную улыбку, и переодеть в одежду, которая подходит ей по возрасту, и немного прибавить ей веса, то получится миленькая, симпатичная девушка.

16 нояб 2013 в 07:01

А моя жена, красивее...

nik_nsk
15 нояб 2013 в 23:32

Мне она и в прогнозе погоды сразу не понравилась. Говорит не смыкая губ практически. Не естественно как то...

Горожанка
15 нояб 2013 в 19:03

Какой тяжелый манерный взгляд, и рот неприятно приоткрыт и губы в трубочку, караул, что за эталоны красоты у нас сейчас.

15 нояб 2013 в 19:07

Эх, по мне так образ простой русской бабы куда милее....:)))

Новосибирец
16 нояб 2013 в 00:22

она читала погоду так, что хотелось скорее выключить :(

ой
15 нояб 2013 в 18:54

что-то брови ей криво нарисовали.
хороша дева, но губы в трубочку портят образ!

cats_shudder
15 нояб 2013 в 23:01

Меня всё терзает любопытство: а как будет выглядеть лик сей девы, если смыть с него всю штукатурку? И есть ли конкурсы красоты, в которых обязательно надо выходить на подиум без макияжа?

Old_monkey
16 нояб 2013 в 14:19

Лет 10-12 назад послали нас с мелким в неродную нам поликлинику в конце Новогодней. Мы в детскому садику на ее территории ходили. К логопеду. Молодая красивая женщина. Дикция профессиональная, на ЦТ таких немного. Вот сижу я и думаю, что ж ты, милая, тут делаешь? Телевидение плачет по тебе.

18 нояб 2013 в 10:40

На Яндексе много её фотографий- ОООчень даже ничего девушка!!! Совсем не Барби, аккуратненькая такая)

17 нояб 2013 в 06:18

А есть фото в зеркало с айфоном? )

ира
15 нояб 2013 в 19:04

очень красивая
только нафига рот открывать их на фотках заставляют?

15 нояб 2013 в 23:23

десять тонн косметики поверх посредственного лица - это не красота.

16 нояб 2013 в 16:04

А умыться и показать свою истинную красу слабо?

16 нояб 2013 в 12:01

вот ссылка на эту девушку, видимо...
http://jobroom.ru/user/2278
вроде приятная, но эти губы на всех фото ее портят, к сожалению...

Kaferusha
18 нояб 2013 в 11:06

Лиля очень милая и красивая девушка. Знаю как она выглядит с легким макияжем, поэтому считаю, что она достойна представлять Новосибирск) Жаль, что ее на конкурсе примерно так же сильно накрасят, что испортит всю ее естесственную красоту.
Вы могли её видеть на щитах с рекламой "Большой медведицы"))

18 нояб 2013 в 09:44

А мне девушка понравилась, в отличие от недавних "красавиц" :))) Мне кажется очень милая и узнаваемая.

Рита
15 нояб 2013 в 21:04

Во первых: НУ ЗАЧЕМ НАКАЧИВАТЬ ГУБЫ??? Ну это же понятно что они накаченные:(( Во-вторых: ведущая на телевидении сильно сказано, пару раз рассказала о погоде и уже телеведущая:))) а так успехов ей!

Марфа
18 нояб 2013 в 10:11

А на мой взгляд очень симпатичная девушка, только вот все эти конкурсы красоты девушек как утюгом под один шаблон выглаживают, как будто на конвейер: с одной стороны входит девушка, а выходит стандартная кукла Барби, теряется какая то индивидуальность... Или наверное так проще жюри выбрать кто в этой стандартной шаблонной красоте краше...:)

tosik
15 нояб 2013 в 21:21

Девушка, конечно же, красавица.И я уверена она добьется всего-всего.НО!неужели никто не слышить, что она шепелявит на звук "с". Странно, а я думала диктор-это человек с идеальным произношением звуков. Очень слух режет!

17 нояб 2013 в 12:58

Красивые девочки. Как хочется после конкура Всяких Мисс, конкурс Без майкапа. И тогда посмотреть соответствие красоток своим местам. Дайте визажистам отдохнуть.

Стёпа
15 нояб 2013 в 20:42

А смысл? Или путь будут все красивые снаружи, но гадкие внутри? Как однажды сказал один идеолог перестройки (дословно) - "Наверху может быть подлец и мерзавец, но если он умён, то ему многое можно будет простить". Устроители и поклонники конкурсов красоты - вы действительно хотите жить в обществе красивых и умных мерзавцев?

Алекс
16 нояб 2013 в 14:24

По тв не видел, но на фото выглядит ужасно.

Евгений
17 нояб 2013 в 01:42

Ага, защитит, грудью ляжет на амбразуру!)) А то что рот открыт, так это мода такая. Раньше губы трубочкой сжимали, а сейчас вот так делают. А фото - голимый фотошоп. Сто процентов, что в жизни вы пройдёте мимо её и не узнаете кто такая.

Тракторист
16 нояб 2013 в 16:48

Внешне она гораздо красивее многих мисс за последние годы.
Надо посмотреть прогноз погоды с ней. Судить по одной фотографии неправильно, но если фотография не врет, то личность внутри этого тела отталкивающая, какой-то образец "рублевских жен".

Светлана
16 нояб 2013 в 17:27

Видела ее в нашем институте и не раз. Симпатичная, правда мелковата что-то ростом. Общительная, весьма неоднообразна и странновата,. Ведущая-ооооочень громко сказано!! Всего лишь пару раз объявляет погоду. Небольшие проблемы с дикцией, шепилявит даже где-то, зажата! Но, это дело времени и опыта. А так, мордашка для короны весьма не плоха!! Это правда и факт! Удачи! :)

1йй
16 нояб 2013 в 21:50

ну хз, не скажу, что это фото "Краса России"

Залес
16 нояб 2013 в 15:35

У нас в Новосибирске люди добрые, сразу видно.

777
17 нояб 2013 в 12:50

Вся нарисованая,где красота?

Mila
18 нояб 2013 в 09:54

А почему девушка должна смыть косметику? Она же не в поле на уборке урожая и не в домашнем халате.

17 нояб 2013 в 09:36

Ручки тоненькие,ножки тоненькие,шейка тоненькая....смотрю и плачу:)

Прохожий
15 нояб 2013 в 20:57

Откормить бы ее, одни мосолыги. Какая же это красота?

лимон
16 нояб 2013 в 13:22

Девушка милая, но не для конкурсов красоты.
Губы уж слишком "большие пельмени" в стиле "пю" (у Джоли губы выглядят естественно). Ножки грубоваты , особенно икры. Вообще вся внешность на первый взгляд: да, красива, но начинаешь её рассматривать, понимаешь, что в какой-то степени вульгарна и грубовата.
Что Петрова, что Абдразакова - девушки не для участия в таких мероприятиях. Но в жизни вполне симпатичны и привлекательны, как и большинство девушек Новосибирска.
Но несмотря на это, желаю Лилии удачи.

Василь
15 нояб 2013 в 19:39

Алла Соболева лучшая ведущая прогноза погоды в новосибирске!

С 90-ых годов на экране!

Мимо проходил
17 нояб 2013 в 08:06

Фильм ,,Коронованные особи,, смотрели? Там в том числе и о конкурсах ,,Краса России,, и ,,Мисс Земля,,.

17 нояб 2013 в 17:11

Красивая!
Только выглядит старше 22 лет почему-то

ReaDer
19 нояб 2013 в 13:09

Что пристали к девушке со своим негативом?)) Может именно она - тот случай из "красной книги", когда с такой внешностью внутренний мир богатый, глубокий и душевный =)
А чисто внешне типаж на этой фото заурядный - в контакте каждая вторая с такими выражениями глаз, лиц и мимикой отражается в зеркале "с айфоном в одной руке и мелкой собачкой в другой".

16 нояб 2013 в 18:47

у неё какая-то омериканская внешность. популярный типаж для омерики.

Старушенция
15 нояб 2013 в 20:52

В 22 года нынешним девушкам пора бы уже прилично знать английский.
А так что ж, пусть старается. Работать много всегда полезно.

скептик
15 нояб 2013 в 19:37

фото не удачное. Смотрите ее по ТВ