18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

18 ноя 2013 в 09:43

Пусть сделают вначале места для курения как в других развитых странах , а потом вводят штраф за курение в неположеном месте!! Россия млин...

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 10:14

Я понимаю, что совсем запретить курение в общественных местах невозможно, но, считаю, необходимо оборудовать места для курения с хорошей вентиляцией (торговые центры, например). В крупные торговые центры заходишь, минуя грандиозное облако табачного дыма ("МЕГА", "АУРА"). Курят прямо около входа и сотрудники ТЦ, и посетители. Видимо, надо штрафовать не только курящих, но и руководителей ТЦ за несоблюдение закона. Господа, если курите - курите дома!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 10:54

Мест для курения нет, туалетов в необходимых местах нет.. Запретить, оштрафовать!!а зачем создавать условия для того, чтоб всё можно было сделать "цивильно"?!Это ж сложнее, чем запретить и оштрафовать.Да и затратно к тому же.

Курильщик
18 ноя 2013 в 10:58

Вот как мы все курить бросим - так продолжительность жизни поднимем, что пенсионному фонду совсем кирдык придет.

18 ноя 2013 в 11:05

Укажите горячий телефон, куда сдавать курящих водил, а так же непорядочных соседей

ууууу
18 ноя 2013 в 11:40

Курящие, вы поймете, когда бросите, как от вас воняет. А если зубы не почистите - с утра от вас такая вонь, как будто ад разверзся. В квартиру курильщика ходить - отдельное удовольствие. Ну да бог с вами, надеюсь, когда будете выдыхать в лицо своим деткам, они скажут "мама(папа), как вкусно, можно и мне". Или ваши детки достойны лучшего, чем все окружающие?
хорошо, что что-то делают в этом направлении.

Умка
18 ноя 2013 в 11:50

А зачем куряги выходят из квартиры покурить. Курили бы дома - им же все равно. Или жена не дает, да детей своих жалко? Надо же, какая избирательная доброта. Я за то, чтобы травились исключительно в собственных квартирах. Пусть хоть закурятся.

курил и буду курить
18 ноя 2013 в 12:37

После введения закона стал курить у себя на кухне под форточкой. Теперь соседи не довольны что им с улицы в окна дым тянет. Сказал чтоб если не довольны - обращались в полицию.

Фото пользователя
18 ноя 2013 в 17:37

А мне с соседями повезло, адекватные. На двух верхних этажах по четыре квартиры. В каждой минимум один курящий. Поставили на площадках жестяные банки с крышками, запаха окурков не ощущается. А дым вытягивает на чердак. Никто в полицию "настучать" не грозится. Покой и благолепие.)))

На вкус и цвет
18 ноя 2013 в 17:40

Меня вот тошнит от запаха вареной кукурузы, но ведь ее какой-то "хороший" человек додумался варить и продавать посреди торговых центров и площадей и т.д. для меня вонь стоит невыносимая. =) Так что каждому свое, не нравится - скажи, отойди, сделай замечание и т.п. Глядишь, человеку стыдно станет и он задумается над своим поведением. А то только в интернете все такие смелые, аж дух захватывает =)

Загрузка...