NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Облава на Хилокском рынке: 20 мигрантов выдворят на родину

Облава на Хилокском рынке: 20 мигрантов выдворят на родину

14 ноября прокуратура и управления ФСБ и ФМС Новосибирской области провели на Хилокском рынке крупную проверку мигрантов, проверив документы у 1200 человек.

Как сообщили в пресс-службе УФМС России по НСО, сотрудники служб миграции и безопасности нагрянули на Хилокский рынок без предупреждения. Силовики оцепили всю территорию рынка, задерживали и сопровождали иностранных граждан в пункт разбора. Здесь уже сотрудники ФМС тщательно проверяли документы: если мигрант законно находился в РФ и имел разрешение на работу, его сразу отпускали, отмечает пресс-служба.

Всего за день было задержано 1200 мигрантов, из них только 78 человек без документов были доставлены в отделы УФМС для дополнительных проверок. В итоге 6 человек незначительно нарушали режим пребывания, а 20 нелегальных мигрантов выдворят из России.

В миграционной службе напомнили, что на Хилокском рынке как месте массового скопления иностранных мигрантов постоянно проводят проверки. Так, в июле в ходе подобной операции выявили 34 нарушителя.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления