13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

15 ноя 2013 в 13:37

Сезон дождей что-то затянулся.

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 13:43

Несколько дней назад Ягудин обещал "сухо и холодно". Теперь осадки и "оттепель".
Может пора заканчивать публиковать их прогнозы, если они с интервалом в два дня противоположные вещи прогнозируют.

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 ноя 2013 в 14:04

Поскорее бы уже зима, а то слякоть уже надоела((( Только машину помыл((((

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 14:05

Вчера видела конкретно экипированного мужика с буром для подводного лова, в ответ на недоуменные взгляды и вопрос другого мужика "а чё лёд есть?" мужик с буром заявил, что лёд уже месяц как (назвал какие-то места в области) и ловится нормально, а вы говорите зимы нет))

ОТВЕТИТЬ
Nina
15 ноя 2013 в 14:40

Кошмар.... люди! как же надоело это вечное недовольство!
Вы хоть чему-нибудь вообще радуетесь в жизни??
Погоду говорят - одно ехидство!!! Мост достраивают - аналогично!
Я лично очень рада этой новости!! очень хочу посмотреть и уже прокатится! увидеть город по-новому!
У нам комментаторы - одни сплошные специалисты. И в экономике, и в строительстве, и в психологии! И все в одном лице! Встречаются же такие умные люди!

ОТВЕТИТЬ
снежинка
15 ноя 2013 в 14:50

Гидромет у Яндекс погоды сломал ручку)))

Наталья
15 ноя 2013 в 14:53

Как хочется уже снега белого, легкого морозца!! )) На каток или на лыжах!! мммм.....хочу нормального Сибирского ноября.

123
15 ноя 2013 в 14:56

Все правильно. Я как раз куртки и сапоги осенние перестирала, помыла и убрала!!!

djefik
15 ноя 2013 в 15:25

зима не наступит? ну что за погода стала , то лето никак не может наступить весь май дожди льют не переставая и холод , теперь зима никак не может наступить, середина ноября , а снег никак не ляжет и в минус никак температура не уходит!

djefik
15 ноя 2013 в 15:37

месяц назад синоптики обещали , что снег ляжет в первой декаде ноября и установится постоянный снежный покров в первой декаде , уже пошла вторая половина второй декады и опять плюсовая температура, опять снег весь расстает и когда теперь зима наступит? опять по асфальту шипами хрустеть?, зачем вообще давать прогнозы которые никогда не имеют ничего общего с действительностью?

ОТВЕТИТЬ
владимир
15 ноя 2013 в 15:40

климат стал как в Мурманске , лета не было, теперь зимы тоже нет , надоела уже эта грязь , слякоть, скорей бы уже белым снегом всё замело и хоть минус 5 -10 градусов установилось

коляныч 2
15 ноя 2013 в 15:45

хоть дней 15 у зимы украли и то хорошо еще надоест мороз и снег

Пашa
15 ноя 2013 в 16:13

Как уже эта жара надоела. Я же говорил не сбудуться прогнозы синоптиков, а то все обещали окончательное установление зимнего холода. Как я и прогнозировал до конца ноября будут слякоть и грязь.

Иа
15 ноя 2013 в 16:15

Правильно: В предстоящие ВЫХОДНЫЕ дни.

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 16:54

Погодка стоит ну просто летняя. Если вспомнить, что весь июнь днем выше 10 не поднималось, а ночами пар изо рта валил)) Перепутались нафиг все сезоны...

leo
15 ноя 2013 в 17:15

Когда машину мыть???????????

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
15 ноя 2013 в 17:35

помнится синоптики нас уверяли что зима наступит в 1-й декаде ноября , и к 7 ноября уже ляжет постоянный снежный покров , на 7 ноября -20 обещали ,неделю назад на субботу-воскресенье 16-17 число обещали -10 ночью и -6 днём , причём по всем погодным сайтам ,а тут бац! и поменялся прогноз!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 23:36

Ура! Наконец-то зима в Новосибирске по температуре как в моем любимом городе на юге России! Никаких морозов, красота...

Арр
16 ноя 2013 в 17:09

Как же достали писать и говорить "лета не было!" Что, жару под 35 градусов в июле и в начале августа никто не заметил?! Да, дождей много было, это, видимо, только и запомнили!!

ОТВЕТИТЬ