Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На выходных в Новосибирск придет оттепель

15 нояб 2013 в 13:23

В прошлом году уже снег лежал и было -12, хорошо заполнил, потому что у меня ДР на выходных. А 15 лет назад - сугробы по колено, а иногда и по пояс и мороз -20 железно.

коляныч 2
15 нояб 2013 в 15:45

хоть дней 15 у зимы украли и то хорошо еще надоест мороз и снег

15 нояб 2013 в 13:20

ага. три дня назад на выходные обещали похолодание! - видать снова не угадали! - мож скинемся всем миром и подарим Гидромету карты Таро? - мож хоть угадывать точнее будут!

синоптик
15 нояб 2013 в 13:18

Какая оттепель? еще ничего и не замерзало практически. Так что просто потеплей будет! А вообще зима будет? Кто знает?

новосибирск
15 нояб 2013 в 13:21

А оттепель - это хорошо или плохо??
у меня лично панический страх перед гололедом!! утром идешь на работу по темноте и очень скользко((

15 нояб 2013 в 13:43

Несколько дней назад Ягудин обещал "сухо и холодно". Теперь осадки и "оттепель".
Может пора заканчивать публиковать их прогнозы, если они с интервалом в два дня противоположные вещи прогнозируют.

15 нояб 2013 в 13:37

Сезон дождей что-то затянулся.

15 нояб 2013 в 13:31

ой, ждем снег уже-а то на улице сплошные покатушки)))

НЕбелыйНЕпушистый
15 нояб 2013 в 13:19

Середина ноября - осень тягается с зимою, то отттепель, то заморозки - это нормально.

15 нояб 2013 в 13:24

Великолепнейшая погодка! Тепло, влажненько, птички чирикают, лужицы блестят. А свежесть какая? Аж морем пахнет!

17 нояб 2013 в 12:01

Уже пол года в Сибири идет дождь

Nina
15 нояб 2013 в 14:40

Кошмар.... люди! как же надоело это вечное недовольство!
Вы хоть чему-нибудь вообще радуетесь в жизни??
Погоду говорят - одно ехидство!!! Мост достраивают - аналогично!
Я лично очень рада этой новости!! очень хочу посмотреть и уже прокатится! увидеть город по-новому!
У нам комментаторы - одни сплошные специалисты. И в экономике, и в строительстве, и в психологии! И все в одном лице! Встречаются же такие умные люди!

мужчина 1983 г. р.
15 нояб 2013 в 17:35

помнится синоптики нас уверяли что зима наступит в 1-й декаде ноября , и к 7 ноября уже ляжет постоянный снежный покров , на 7 ноября -20 обещали ,неделю назад на субботу-воскресенье 16-17 число обещали -10 ночью и -6 днём , причём по всем погодным сайтам ,а тут бац! и поменялся прогноз!

15 нояб 2013 в 13:36

а мне уже охото снега, надоела грязь! Новый год похоже в резиновых сапогах встретим и с зонтиком)))))))))))))))))

15 нояб 2013 в 14:05

Вчера видела конкретно экипированного мужика с буром для подводного лова, в ответ на недоуменные взгляды и вопрос другого мужика "а чё лёд есть?" мужик с буром заявил, что лёд уже месяц как (назвал какие-то места в области) и ловится нормально, а вы говорите зимы нет))

djefik
15 нояб 2013 в 15:37

месяц назад синоптики обещали , что снег ляжет в первой декаде ноября и установится постоянный снежный покров в первой декаде , уже пошла вторая половина второй декады и опять плюсовая температура, опять снег весь расстает и когда теперь зима наступит? опять по асфальту шипами хрустеть?, зачем вообще давать прогнозы которые никогда не имеют ничего общего с действительностью?

Серж41
15 нояб 2013 в 13:35

Опять этот сказочник Ягудин.
То морозы -18 пообещает, то оттепель +6. А вот rp5 говорит, максимум, 2 градуса, что принципиально по другому будет ощущаться, так как точка росы у нас 4 градуса.

123
15 нояб 2013 в 14:56

Все правильно. Я как раз куртки и сапоги осенние перестирала, помыла и убрала!!!

15 нояб 2013 в 16:54

Погодка стоит ну просто летняя. Если вспомнить, что весь июнь днем выше 10 не поднималось, а ночами пар изо рта валил)) Перепутались нафиг все сезоны...

снежинка
15 нояб 2013 в 14:50

Гидромет у Яндекс погоды сломал ручку)))

djefik
15 нояб 2013 в 15:25

зима не наступит? ну что за погода стала , то лето никак не может наступить весь май дожди льют не переставая и холод , теперь зима никак не может наступить, середина ноября , а снег никак не ляжет и в минус никак температура не уходит!

Роман
15 нояб 2013 в 14:04

Поскорее бы уже зима, а то слякоть уже надоела((( Только машину помыл((((

Иа
15 нояб 2013 в 16:15

Правильно: В предстоящие ВЫХОДНЫЕ дни.

15 нояб 2013 в 23:36

Ура! Наконец-то зима в Новосибирске по температуре как в моем любимом городе на юге России! Никаких морозов, красота...

владимир
15 нояб 2013 в 15:40

климат стал как в Мурманске , лета не было, теперь зимы тоже нет , надоела уже эта грязь , слякоть, скорей бы уже белым снегом всё замело и хоть минус 5 -10 градусов установилось

Арр
16 нояб 2013 в 17:09

Как же достали писать и говорить "лета не было!" Что, жару под 35 градусов в июле и в начале августа никто не заметил?! Да, дождей много было, это, видимо, только и запомнили!!

Пашa
15 нояб 2013 в 16:13

Как уже эта жара надоела. Я же говорил не сбудуться прогнозы синоптиков, а то все обещали окончательное установление зимнего холода. Как я и прогнозировал до конца ноября будут слякоть и грязь.

Наталья
15 нояб 2013 в 14:53

Как хочется уже снега белого, легкого морозца!! )) На каток или на лыжах!! мммм.....хочу нормального Сибирского ноября.

leo
15 нояб 2013 в 17:15

Когда машину мыть???????????