25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

15 ноя 2013 в 12:36

Да владелец лексуса приобрел новый лексус еще до выплаты РГС за поврежденный лексус!

15 ноя 2013 в 12:42

ай какая хорошая реклама!! а выплатили только одному? показательно? а та армия получивших отказ?.. как с ними быть?

Зевс
15 ноя 2013 в 12:42

Он наверное очень долго с ними воевал !!! так как знаю реальный случай , там долго и с боем выбивали деньги за авто не подлежащее восстановлению !! в той же страховой ! Они начинают искать где и как выплатить поменьше или вообще не выплатить !
Сам страхую в КАСКО от всего машину и ни раз на возмещение подавал и был в разных страховых ! все тянут резину и если вы на руки хотите получить занижают ищут где и как и надо вечно спорить !
ЭТО ПРОСТО БЫЛА РЕКЛАМА !

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 12:45

ради таких денег я бы тоже поездил бы в барабинск, или где у них отдел по урегулированию убытков

ГринГрей
15 ноя 2013 в 13:05

Судился с Росгостраххом, по Осаго занизил выплату, добровольно выплачивать не хотел, по суду выплатил.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
15 ноя 2013 в 13:11

Вчера девушка звонила. Представилась что из Росгосстраха. Предложила банковскую кредитную карту. Вспомнил, как бился с ними за выплату по страховке - отказался от карты. Девушка была удивлена! А мне такая организация даром не нужна.

Павел Радионович
15 ноя 2013 в 13:12

Год с ними судился, год.Задействовал независимых экспертов, адвоката, терпеливо ждал суда.Итог: выиграл суд,забрал что пологалось и получил школу на будущее. Эта контора в лидерах по не выплатам.

15 ноя 2013 в 13:13

Вот что значит дорогой автомобиль, машина несколько раз перевернулась, а пассажиры не получили травм!

15 ноя 2013 в 13:16

Повезло что выплатили и голову не стали морочить пытаясь уйти от обязательств!

15 ноя 2013 в 13:21

VIP клиент от какой суммы начинается?

Ева
15 ноя 2013 в 13:29

А КАСКО и есть имущественный вид страхования!

Тот самый
15 ноя 2013 в 13:35

Мне вот, Гута-страхование с февраля выплатить полную сумму не может, сужусь с ними((

вот
15 ноя 2013 в 13:57

Вот как легко и весело и ...можно сменить авто на новое...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 14:06

Явно дядечка на Лексусе не простой смертный раз с такими космическими скоростями все убытки ему восстановили

15 ноя 2013 в 14:06

Полтара года, данная страховая компания, назад выполняла свои обязательства по КАСКО 6 месяцев. У меня машина пострадала в начале апреля, а возмещение получил в конце сентября. Эта статья- рекламный ход и больше ничего.

15 ноя 2013 в 14:13

Владелец отписывался на Дроме сразу после аварии.
Там на встречку в наглую Алтезза вырулила -а он взял право -но ушел в кювет - а тот уехал дальше.
В общем спас чувака ценой машины - хорошо что сам не пострадал - а машина была застрахована.
Он ее только в Москве купил - гнал домой...

15 ноя 2013 в 14:26

интересно, а владельца тоже посылали подавать заявление в куйбышев? а то ргс любит это дело.

15 ноя 2013 в 14:29

Действительно событие - "Росгострах" заплатил без суда.

15 ноя 2013 в 14:29

Одному выплатили и крику на всю страну. А остальным? Имел я дело с РГС - печаль печаль печаль...

Михаил
15 ноя 2013 в 14:49

А этот вип-клиент тоже ездил урегулировать вопрос денег в отдел РГС в каргате или где там...

Михаил
15 ноя 2013 в 14:50

Слава Богу все живы. А страховка и тот хлам что остался после дтп вообще не в счет.

15 ноя 2013 в 14:50

Выиграл суд с Росгосстрах по ОСАГО. Какая же эта компания... За несколько дней до последнего судебного заседания приходит смс с текстом что пересмотрели свое решение о сумме выплаты по ДТП годичной давности, ждите денег. Из зала суда выхожу опять смс от них, деньги перечислили и внимание, ту сумму которую должны были выплатить по результатам независимой экспертизы копию которой я им год назад отдал. Но теперь поздно, суд еще и штраф ими выписал в размере 50% от суммы подлежащей выплате, судебные издержки и т.д. Год назад заплатили бы то что сейчас прислали и не было бы суда.
Судитесь со страховыми, это сейчас просто, компании все за вас сделают, вам ходить никуда не надо, свое возмещение по ущербу получите.

влад
15 ноя 2013 в 15:32

а я-то балбес жду выплаты с октября может народ скинется по копеечке.

15 ноя 2013 в 16:14

А должно было как быть???? что тут экстраординарного такого? что компания просто исполнила свои обязанности договора??
Тогда вот еще новость: Представляете, а я вчера за квартиру заплатил, но за интернет не стал - отдельно заплачу!

Андрей 1969
15 ноя 2013 в 17:31

7 лет исправно им платил. Понадобилась помощь по ОСАГО - вызвал своего комиссара. Виноват в аварии был не я. В результате,после месяца хождений, пока не оторался на всех в полный голос в их резиденции, выплатили 5 тыщ. Кошкины слезы короче.
Крохоборы.
А ну да, я ж не VIP.....

юрий коган
15 ноя 2013 в 18:45

3 ноября 2013 года прошло собрание партийного актива Западного окружного отделения ЛДПР.На нем присутствовало 35 человек.Координатор ЗОО ЛДПР г.Москвы Ю.Косарев ознакомил собравшихся с итогами работы окружного отделения за прошедшие три месяца,прошло широкое обсуждение предстоящей работы.На предстоящую 9 ноября 2013 года партийную конференцию были выдвинуты 12 кандидатов.Участники собрания проголосовали за список делегатов "единогласно"

Viktor
15 ноя 2013 в 19:54

Мне не нравится, что в сообщении нет полного указания страхователя, поэтому выглядит выглядит как чистой воды реклама, а не информациоонон сообщение.Была ли вообще такая выплата? Возмите выплаты Ингосстраха в Новосибирске за 2012 г. Если писали, то указывали какому предприятию и сколько выплатили.

963
15 ноя 2013 в 22:09

Ну нифига себе.. Походу это первый и единственный случай выплаты у компании, раз аж в новостях про это написали..

KL
15 ноя 2013 в 23:40

"У владельца «Лексуса» был заключен договор добровольного страхования с «Россгосстрахом», включающий полный пакет рисков"
Интересно, во сколько обошелся владельцу лексуса этот "пакет"?

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 ноя 2013 в 02:01

а владельцем лексуса наверно был директор Росгосстраха...

Костя
16 ноя 2013 в 02:13

Подавать заявление о страховом случае тоже ездил в Куйбышев?

гонщик
16 ноя 2013 в 13:44

из новости не понятно: через суд таки клиент добился своей компенсации от Росгосстраха, как обычно бывает или повезло?

Не буду у них страховаться
16 ноя 2013 в 19:28

Это та компания, которая свой офис по работе с клиентами, перенесла в какую- то деревню в глубинке НСО и всех обращающихся со своей бедой,отправляют туда???

Мунгалов Игорь
16 ноя 2013 в 21:34

Должность и рабочее место счастливчика можно назвать? Чтобы не "сдавать" ГАИшников, меня "отправили" по пути искового производства, где ответчиком был "Росгосстрах". Так вот, даже при заключении независимой экспертизы, по которой я был признан судом невиновным в ДТП, РГС стал оспаривать её. А тут РГС, и полная выплата стоимости. Кто этот VIP?

Загрузка...