27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

15 ноя 2013 в 12:16

Зачетный VIP сервис: год доказывать, что ему должны по КАСКО всё оплатить.
В РГС ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 12:17

ну и что тут принимать за новость?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 12:18

Забыли добавить "на правах рекламы". Всем уже давно известно, что больше нервов потеряешь, чем добьешься нормальной оценки и выплаты по страховке.

ОТВЕТИТЬ
апр коп
15 ноя 2013 в 12:18

Все равно росгосстрах крайне неохотно платит своим клиентам и расчет ущерба сильно занижают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2013 в 12:18

Das Ist Fantastisch!
Это правда про Росгоссттрах?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 12:18

А как по другому-то. У нас когда правильно - это уже Событие? Так что-ли?

123
15 ноя 2013 в 12:19

ну все - держитесь остальные клиенты РГС - вам ничего не выплатят... лимит по выплатам исчерпан.....

Я...
15 ноя 2013 в 12:19

ну чистой воды реклама!!! сколько знаю людей страховавших по КАСКО авто, после пожара, угона и ДТП (без восстановления) (случаи в разное время), выплачивали полную стоимость по полису!! в чем тут новость то?!

ОТВЕТИТЬ
777+77
15 ноя 2013 в 12:20

По данным автосалона Lexus LX 570 стоит от 4343 тыс. руб., не новый видимо! Хорошо, что все живы, видимо и машина безопасная и в голове у людей безопасность (пристегнуты видимо были). Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2013 в 12:20

Так и должно быть!! Все по справедливости!!!

15 ноя 2013 в 12:22

Если я не ошибаюсь, то это было не КАСКО, а имущественное страхование.

15 ноя 2013 в 12:24

Это выплатили потому что вип,простым смертным надо бороться за честную выплату..У меня вторая машина 76 года,страхуют по 100 процентам а выплачитвают такую сумму,что даже на разборе гниль и то не возьмешь

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 12:24

Пиар.....скрытая реклама. Да не верю я страховым компаниям. Столько времени уходит на бумажную волокиту.

ОТВЕТИТЬ
Фывапролджэ
15 ноя 2013 в 12:25

Это такая редкость, РГС выплатил страховку и это событие даже публикуется в новостях!?

мв
15 ноя 2013 в 12:27

Такое выходящее из ряда вон событие для Росгосстраха, что сразу попало в новости НГСа. Видимо решили, что спорить с этим владельцем авто будет себе гораздо дороже. Жаль только обычных их клиентов, на которых они теперь отбивать будут эту выплату.

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 12:27

Когда Отдел Урегулирования Убытков недорабатывает, за него начинает работать Отдел Маркетинга.

15 ноя 2013 в 12:28

Вот это я понимаю - машина. Восстановлению не подлежит, все живы.
АвтоТаз, УЧИТЕСЬ!

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 12:29

а вот жизнь убитой в прошлом году девушки оценили всего в 700 тыс. компенсации! А вы говорите РГС плохая компания!

Алексей
15 ноя 2013 в 12:29

Деньги к деньгам липнут! А окажись в подобной ситуации бедный рабочий человек на дешевеньких Жигулях, ,20 рублей проблема выудить с Росгосстраха...

Алексей
15 ноя 2013 в 12:31

Нанял дорогих адвокатов,вложился в них с полмиллиона,и отбил три !

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 12:32

Выплаты на этот год Закончены))

пллор
15 ноя 2013 в 12:32

А какого года машина ? новый стоит от 4.1-4.7 млн от комплектации. Три ляма явно не хватит

15 ноя 2013 в 12:33

Поздравляю владельца Лексуса, далеко не всем так везет. Выплатили по страховке!!!

15 ноя 2013 в 12:36

Да владелец лексуса приобрел новый лексус еще до выплаты РГС за поврежденный лексус!

15 ноя 2013 в 12:42

ай какая хорошая реклама!! а выплатили только одному? показательно? а та армия получивших отказ?.. как с ними быть?

Зевс
15 ноя 2013 в 12:42

Он наверное очень долго с ними воевал !!! так как знаю реальный случай , там долго и с боем выбивали деньги за авто не подлежащее восстановлению !! в той же страховой ! Они начинают искать где и как выплатить поменьше или вообще не выплатить !
Сам страхую в КАСКО от всего машину и ни раз на возмещение подавал и был в разных страховых ! все тянут резину и если вы на руки хотите получить занижают ищут где и как и надо вечно спорить !
ЭТО ПРОСТО БЫЛА РЕКЛАМА !

Фото пользователя
15 ноя 2013 в 12:45

ради таких денег я бы тоже поездил бы в барабинск, или где у них отдел по урегулированию убытков

ГринГрей
15 ноя 2013 в 13:05

Судился с Росгостраххом, по Осаго занизил выплату, добровольно выплачивать не хотел, по суду выплатил.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
15 ноя 2013 в 13:11

Вчера девушка звонила. Представилась что из Росгосстраха. Предложила банковскую кредитную карту. Вспомнил, как бился с ними за выплату по страховке - отказался от карты. Девушка была удивлена! А мне такая организация даром не нужна.

Павел Радионович
15 ноя 2013 в 13:12

Год с ними судился, год.Задействовал независимых экспертов, адвоката, терпеливо ждал суда.Итог: выиграл суд,забрал что пологалось и получил школу на будущее. Эта контора в лидерах по не выплатам.

15 ноя 2013 в 13:13

Вот что значит дорогой автомобиль, машина несколько раз перевернулась, а пассажиры не получили травм!

15 ноя 2013 в 13:16

Повезло что выплатили и голову не стали морочить пытаясь уйти от обязательств!

15 ноя 2013 в 13:21

VIP клиент от какой суммы начинается?

Ева
15 ноя 2013 в 13:29

А КАСКО и есть имущественный вид страхования!

Тот самый
15 ноя 2013 в 13:35

Мне вот, Гута-страхование с февраля выплатить полную сумму не может, сужусь с ними((

вот
15 ноя 2013 в 13:57

Вот как легко и весело и ...можно сменить авто на новое...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 14:06

Явно дядечка на Лексусе не простой смертный раз с такими космическими скоростями все убытки ему восстановили

15 ноя 2013 в 14:06

Полтара года, данная страховая компания, назад выполняла свои обязательства по КАСКО 6 месяцев. У меня машина пострадала в начале апреля, а возмещение получил в конце сентября. Эта статья- рекламный ход и больше ничего.

15 ноя 2013 в 14:13

Владелец отписывался на Дроме сразу после аварии.
Там на встречку в наглую Алтезза вырулила -а он взял право -но ушел в кювет - а тот уехал дальше.
В общем спас чувака ценой машины - хорошо что сам не пострадал - а машина была застрахована.
Он ее только в Москве купил - гнал домой...

15 ноя 2013 в 14:26

интересно, а владельца тоже посылали подавать заявление в куйбышев? а то ргс любит это дело.

15 ноя 2013 в 14:29

Действительно событие - "Росгострах" заплатил без суда.

15 ноя 2013 в 14:29

Одному выплатили и крику на всю страну. А остальным? Имел я дело с РГС - печаль печаль печаль...

Михаил
15 ноя 2013 в 14:49

А этот вип-клиент тоже ездил урегулировать вопрос денег в отдел РГС в каргате или где там...

Михаил
15 ноя 2013 в 14:50

Слава Богу все живы. А страховка и тот хлам что остался после дтп вообще не в счет.

15 ноя 2013 в 14:50

Выиграл суд с Росгосстрах по ОСАГО. Какая же эта компания... За несколько дней до последнего судебного заседания приходит смс с текстом что пересмотрели свое решение о сумме выплаты по ДТП годичной давности, ждите денег. Из зала суда выхожу опять смс от них, деньги перечислили и внимание, ту сумму которую должны были выплатить по результатам независимой экспертизы копию которой я им год назад отдал. Но теперь поздно, суд еще и штраф ими выписал в размере 50% от суммы подлежащей выплате, судебные издержки и т.д. Год назад заплатили бы то что сейчас прислали и не было бы суда.
Судитесь со страховыми, это сейчас просто, компании все за вас сделают, вам ходить никуда не надо, свое возмещение по ущербу получите.

влад
15 ноя 2013 в 15:32

а я-то балбес жду выплаты с октября может народ скинется по копеечке.

15 ноя 2013 в 16:14

А должно было как быть???? что тут экстраординарного такого? что компания просто исполнила свои обязанности договора??
Тогда вот еще новость: Представляете, а я вчера за квартиру заплатил, но за интернет не стал - отдельно заплачу!

Андрей 1969
15 ноя 2013 в 17:31

7 лет исправно им платил. Понадобилась помощь по ОСАГО - вызвал своего комиссара. Виноват в аварии был не я. В результате,после месяца хождений, пока не оторался на всех в полный голос в их резиденции, выплатили 5 тыщ. Кошкины слезы короче.
Крохоборы.
А ну да, я ж не VIP.....

юрий коган
15 ноя 2013 в 18:45

3 ноября 2013 года прошло собрание партийного актива Западного окружного отделения ЛДПР.На нем присутствовало 35 человек.Координатор ЗОО ЛДПР г.Москвы Ю.Косарев ознакомил собравшихся с итогами работы окружного отделения за прошедшие три месяца,прошло широкое обсуждение предстоящей работы.На предстоящую 9 ноября 2013 года партийную конференцию были выдвинуты 12 кандидатов.Участники собрания проголосовали за список делегатов "единогласно"

Viktor
15 ноя 2013 в 19:54

Мне не нравится, что в сообщении нет полного указания страхователя, поэтому выглядит выглядит как чистой воды реклама, а не информациоонон сообщение.Была ли вообще такая выплата? Возмите выплаты Ингосстраха в Новосибирске за 2012 г. Если писали, то указывали какому предприятию и сколько выплатили.

963
15 ноя 2013 в 22:09

Ну нифига себе.. Походу это первый и единственный случай выплаты у компании, раз аж в новостях про это написали..

Загрузка...