
Поделиться
Департамент маркетинга и рекламы сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» приводит интересные наблюдения, основанные на анализе посещаемости интернет-проектов сети инструментом Google Ananlytics, а также прямого анкетирования клиентов в салонах сети.
Более 74% «мобильных» посетителей сайта используют iPhone, на долю Android приходится 22%, оставшиеся 4% делят Windows Phone, Black Berry и Symbian OS. Более глубокое изучение пристрастий клиентов лазерной эпиляции показывает, что самой популярной и желанной моделью iPhone является тот самый iPhone 5S золотого цвета, ставший в последние недели жутко дефицитным.
Взаимосвязь между пристрастиями к цвету смартфона и формой эпиляции зоны бикини аналитикам еще предстоит выяснить. А пока специально для поклонников устройств Apple в Новосибирске сеть салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» проводит беспрецедентную акцию!
Только 15 и 16 ноября зайдите на страницу cleopatra.ru/nsk используя ваш iPhone и запишитесь на процедуру лазерной эпиляции зоны бикини через специальную форму онлайн-записи — и получите в подарок эпиляцию подмышек!
Внимание! Уникальная форма онлайн-записи доступна только при посещении сайта с iPhone.
Cалон лазерной эпиляции «Клеопатра»:
пр. Димитрова, 4/1, офис 3F, БЦ «Кобра»;
тел.: (383) 377-70-70, 8-800-2000-755 (бесплатно по РФ).
Лицензия ЛО-54-01-001685