NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Первым делом покупают трешки

Первым делом покупают трешки

Известный факт, что покупать квартиру на стадии строительства весьма выгодно для инвестиций, ведь ее стоимость будет на 15-20% ниже аналогичного варианта на вторичном рынке. Однако, квартиры в жилом комплексе «Статус» люди покупают именно для себя.

Недвижимость премиум-класса в новом деловом центре города все чаще рассматривают именно для собственного проживания и как дополнение к загородному дому. ЗАО «Строитель» отметил тенденцию, что наибольшим спросом в ЖК «Статус» пользуются именно просторные трехкомнатные квартиры. Это говорит о том, что новосибирцы присматривают подобный формат для проживания своей семьи, а не для инвестиций.

«За 3 месяца продаж в жилом комплексе «Статус» реализовано 14% всего квартирного фонда. Мы уверены, что уже через год стоимость квартир будет на 15-20% выше», — комментирует ситуацию Эдуард Ляхов, заместитель генерального директора ЗАО «Строитель» по продажам.

Активное строительство ЖК «Статус» началось весной этого года. За этот период успели выполнить все основные тяжелые виды работ, связанные с фундаментом, подземной парковкой и на сегодня объект подняли на уровень первых жилых этажей. Говоря о цифрах, всего при строительстве будет использовано 24000 м3 железобетона. По состоянию на 14 ноября уже залито 15000 кубов и подрядчики вышли на уровень 3 жилого этажа. Впереди работы по возведению каркаса, устройство внутренних перегородок, внутренняя и внешняя отделка.

Проект жилого комплекса «Статус» аккредитован во многих ведущих банках. Для покупки в ипотеку свои программы предоставили Газпромбанк (ОАО), ВТБ24 (ЗАО), МТС Банк (ОАО), Банк Левобережный (ОАО) и Сбербанк России (ОАО).

Обратитесь в наш отдел продаж, и мы обязательно подберем наиболее подходящий вариант и расскажем об условиях покупки.

ЗАО «Строитель»

Отдел продаж:

ул. Советская, 5

тел.: (383) 289-29-29

Проектная декларация на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления